Хонда Слет Международный 2013 в Киеве

Хонда слет 2013 в Киеве


  • Всего проголосовало
    48

MaXnO

Самородок.....
С возвращением Дорогие наши!
 

Rokh

Истинный Хондавод
мы добрались, только что....
:eek: ждём рассказа
Мы выехали с Альбертом в 12, заехали в магаз (я грузинского прихватил домой), потом неспеша до Чернигова. Там он решил изведать другой переход, а я рискнул поехать на новую гуту. Насколько знаю - он прошёл очень быстро, и дорога неплохая там, а я проходил границу около 2 часов (передо мной ещё какие-то олени из Питера были, которые потеряли св-во о регистрации на автомобиль и долго объяснялись и просили пропустить их домой).
По беларусии я совсем неспеша ехал, в итоге пришлось уже после полуночи топить по России 130-150, чтобы приехать хотя бы к 6. Под Опочкой ещё бенз почти кончился, около 50 км без единой палки ехал, встал за фурой в мешок и ехал 80 кмч, понюхивая бенз :ROFLMAO:
В общем путь домой тоже составил около 18 часов))
 

иришка

уничтожитель бензина
Rokh, эх видимо ты нас там просто не заметил :) мы на новой гуте долго тусили
 

Fess292

Истинный Хондавод
Туда ехали 17 часов, из них 5 на таможне, обратно 12 из них полчаса на таможне. Если не федеральные трассы дороги сущий АД, по моему хуже просто не бывает, повезло что колёса там не оставили, а в подвеске что-то точно придётся менять.
Огромное спасибо Олегу Splan за помощь, в живую так и не успел сказать(. Вообще с хондаводами так и не получилось пообщаться вне трека, отличную культурную программу придумали себе сами.
От слёта ожидали большего, а получилась поездка в Киев с посещением трека, а в Врн на слётах мы всё время проводили вместе.
P.S. На следующий год всеравно едем)
 

Albert S2000

Хондавод
мы добрались, только что.... весь рассказ позже - очееень захватывающий от начала и до приезда домой. Могу сказать, что такого слета еще у нас никогда не было ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО, КЛАССНО и ПО СЕМЕЙНОМУ!!!!!! Как в настоящем клубе....

НО ДОРОГА ТУДА.... Это жесть и обратно зато ВЕСЕЛО и воспоминаний на всю жизнь!!!:drinks:
Мы в 5 утра приехали:drinks: С границей просто повезло:) прошли за 20 минут!!! :yahoo:
 

Удав

ВодитEL
Спасибо за приглашение Олегу и всем, кто не оставил в стороне наш экипаж, познакомился и порадовал радушием и вниманием! Пополняю фотоальбом: https://plus.google.com/photos/113323847785528006485/albums/5874590725339110609.

Об обратном пути лучше расскажет сам Splan и эта фотокарточка:

Было весело!
 

DBA

Истинный Хондавод
Об обратном пути лучше расскажет сам Splan и эта фотокарточка:
Пипец, Splan, ко мне больше близко не подходи... А в идеале чем дальше, тем лучше :ROFLMAO: Радиоактивный ты наш..... Кстати, ночью не светишься?:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Stella

Истинный Хондавод
мы добрались, только что.... весь рассказ позже - очееень захватывающий от начала и до приезда домой. Могу сказать, что такого слета еще у нас никогда не было ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО, КЛАССНО и ПО СЕМЕЙНОМУ!!!!!! Как в настоящем клубе....

НО ДОРОГА ТУДА.... Это жесть и обратно зато ВЕСЕЛО и воспоминаний на всю жизнь!!!:drinks:
Спасибо... я думала, нереально доехать обратно, но ведь дотянула свои ходом )) ну не совсем своим, половина на троссах. Но все же )
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Спасибо... я думала, нереально доехать обратно, но ведь дотянула свои ходом )) ну не совсем своим, половина на троссах. Но все же )
Люба, а у тебя то что случилось? Все тебе не везет, то машину не успели сделать к прошлому, тут вроде выехала своим ходом, а приехала на буксире?


Всех с приездом!
 

иришка

уничтожитель бензина
я думала, нереально доехать обратно, но ведь дотянула свои ходом
ничего нереального нет! Я ж говорила, что доедем ;) за то, я так много уже очень давно не смеялась ;) в особенности, сидя в 5.00 в кафешке за чашкой очередного кофе и фантазируя на тему фаберже:ROFLMAO:

Добавлено через 51 секунду
Все тебе не везет
надо что-то поменять
Всех с приездом!
:drinks:Славентий, Вас не хватало
 

01MAX

Истинный Хондавод
что-то фоток маловато, и где подробный отчет? Иначе нифига не понятно.
 

иришка

уничтожитель бензина
01MAX, ну ты прям все сразу хочешь! мы только вчера вернулись, отдыхали :)
 

DBA

Истинный Хондавод
Иришка!!! Ништяк!!!! Классс!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху