Хонда Слет Международный 2013 в Киеве

Хонда слет 2013 в Киеве


  • Всего проголосовало
    48

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
по моим прикидкам, после нашего "промаха" доррогой, нас развернули в 25 км от ЧАЭС. если верить гуглу картам....
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
Судя по прическе на аватарке - подъехали вы поближе...
 

Rokh

Истинный Хондавод
Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошел! ........

Но в полдень нет уж той отваги;
Порастрясло нас; нам страшней
И косогоры и овраги;
Кричим: полегче, дуралей!

Катит по-прежнему телега;
Под вечер мы привыкли к ней
И дремля едем до ночлега,
А время гонит лошадей.
Насколько точное описание ощущений по дороге в Киев )))
 

**Irina**

Истинный Хондавод

Stella

Истинный Хондавод
Люба, а у тебя то что случилось? Все тебе не везет, то машину не успели сделать к прошлому, тут вроде выехала своим ходом, а приехала на буксире?


Всех с приездом!
Масло рекой лилось ))) особенно после пары заездов в чайке и победных покатушек на киевском ролле )))))
Дорога обратно - ад! Я приехала к мкаду и просто умерла, до сервиса на моей машине уже ехал мой друг, сама была не в состоянии вообще вести машину )

Ира )) вспомни в 5 часов утра белочку с орешками в журнале)) это было что-то
 
Масло рекой лилось ))) особенно после пары заездов в чайке и победных покатушек на киевском ролле )))))
Дорога обратно - ад! Я приехала к мкаду и просто умерла, до сервиса на моей машине уже ехал мой друг, сама была не в состоянии вообще вести машину )

Ира )) вспомни в 5 часов утра белочку с орешками в журнале)) это было что-то
Я так эту белку и не увидел :ROFLMAO:
 

Stella

Истинный Хондавод
Я так эту белку и не увидел :ROFLMAO:
А ее никто кроме Иры не увидел )))))))

Добавлено через 2 минуты
Кстати на фото увидела надпись "уголок потребителя". Вспомнила аналогичную надпись на сто у Игоря и Олега ))) они поймут, как мы там смеялись )) куточок покупця;) если что, сорри за орфографию. В украинском не сильна..
 

иришка

уничтожитель бензина
Stella,ну там правда белка с орешками была :ROFLMAO:Вы просто не так глаза настраивали ;) , а у меня они сами уже все показывали :)
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Итак, вчера утром вернулись в Москоу. Отлично отдохнули в Одессе, назагорались, накупались и т.д. Отдельное спасибо одесситам :drinks: что показали отличные рестораны Zara и Buffalo 99 где мы и питались каждый вечер, тк как оказалось даже при понтовости заведения и ценах нично не убережет вас от цезаря с майонезом;)
Теперь коротко об обратном пути и дорогах. Общее время Одесса-Москва - 16 часов, через Киев и по киевке через Брянск.
Итак первая часть пути Одесса - Киев - идеальная двухрядка в каждую сторону, за исключением последних 100 км перед Киевом. Валить можно до 160 км/ч. Вообще загадочная дорога... Почему в Киеве и от него дороги убитые, а далее до самой Одессы просто охрененные я так и не понял...
Вторая часть пути - Киев - Граница (Глухов) - опять таки приятно удивила отличной ровнойи гладкой однорядкой на которой тоже можно не боясь валить 140 км/ч. Ни одной ямы и заплатки я не встретил:eek: и это на Украине то:) НО!!! Все впечатление испортила история с гаерами примерно за 150 км до границы. Итак: пустынный участок с какой-то богом забытой отвороткой, я еду не спешу, все по правилам... И тут тормозят для поверки доков. Сразу назову участников спектакля вымышленными фамилиями чтоб было понятно что за колорит я пережил: капитан Золотозубко, лейтенант Сиплый и лейтенант Потняк.
Итак, берут доки, после чего лейтенант Потняк, смахнув трудовые испарения спрашивает когда я пил ( а пил я за два дня до поездки в кол-ве юокала пива и потому был в себе уверен), мол вид у меня усталый и надо бы продуться. Я етессно пошел дуть без задней мысли))) а стоило бы... Так как колоритность персонажей должна была насторожить))) Итак, сел в машину к лейтенанту Сиплому, капитан Золотозубко залихватски подсверкнул вставными зубами приговаривая дуй-дуй и спектакль начался:) Капитан предупредил что прибор дали перед евро 2012 и что его мол не обманешь:)
Сиплый показывает как дуть ( я даже не просек что трубка была уже использована), я дую, прибор печатает чек))) Сиплый чек достает и рвет))) типа прибор глючит, что на том чеке я так и не узнал. Делает некие манипуляции, говорит что дую слабо, показывает новую методику дыхания, меняет трубку ( а мне то опять ни к чему что трубка юзанная, я ж в себе уверен был), я дую так что уже глаза лезут на лоб)))) и тут... Прибор выдает заветные 0.3 промилле:eek: я аж акуел:eek: лейнетант Сиплый улыбается, говорит что это наверно остаточное от двухдневного бокала пива :eek: , но типа закон есть закон.... Начинается лекция про нарколога, и что они и машину могут изъять и т.п и вообще с намеком что никто тебя потом не найдет:eek::eek::eek: а место вообще пустынное вокруг... Я говорю что денег нет и давать нечего, все на карточке ... Прошу звонок другу, на что мне говорят что они никого тут не боятся... И в общем предлагают ехать с одним из них снимать бабло с карточки, тк "никто тебя отсюда просто так не отпустит, а ты еще типа и за девушку за свою в ответе, так что подумай". Я иду к машине, думать что делать, вслед слышу что возьмут чем дам ( типа мехами, икрой, алкоголем:eek:). Сажусь, запираюсь, мысли сверкают валить на все деньги без доков, тока бы добраться до цивилизации а там разберемся, обзваниваю знакомых... И тут видимо почуяв чеснок, упыри подходят отдают доки со словами " в честь 9-го мая", и типа меня запомнили, в след раз двойной оброк везти надо:eek::eek::eek: на все 45 минут шантажа и запугивания, видно они просекли что я уже был на ручке и готов по газам до ближайшей власти, потому и отпустили.
Ну... У меня нет слов, таких наглых тварей-оборотней еще не встречал и так мерзко от поездки стало, так мерзко за людей, за их черные душонки, от безвыходности ситуации и реального волнения за своего пассажира... За этот развод, за возвращение доков в честь 9-го мая (вообще оскверняюще...), да и вообще что бывают такие гнилые насквозь люди, которые ближе к гоп-стопу с дороги чем к полиции. И мерзко что это не откуп от нарушения, а реальное выбивание денег с запугиваем... И что место настолько безлюдное, что от этих рож реально начинаешь думать а вернешься ли ты домой и кто вообще эти люди? Может переодетые уголовники? (Игорю спасибо что был потом на телефоне для поддержки)
Ну в общем доехали до границы с испорченным настроением, прошли быстро. Видели целую кучу майских жуков в количестве как саранчи, кружили у света на посту, падали на машины и одежду:blyaa:
И вот после границы в самую ночь до самой Калуги начался Ад!!! Бетонка которая превратилась в стиральную доску с заплатами, без разметки, местами обитую по краям, скорость на эске 60-80 в зависимости от убитости. И когда ду аешь что это то самая жопа, встречается радостный знак "ямы" и вот тут сбрасываешь до 20-40 и едешь наудачу:crazy:
Калуга - Москва - отличная двухрядка с отбойником.
Короче, очень рад что дома без потерь:ok:
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Nikita, Хорошо, что все обошлось! к сожалению хватает сраных мудаков везде....
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Nikita, Без физических потерь и слава... :drinks:
 

иришка

уничтожитель бензина
Никитос, отдельное спасибо за рассказ! По ржала от души!!! Хорошо, что все закончилось благополучно!
 
шиномонтаж2
Сверху