Хонда Слет Международный 2013 в Киеве

Хонда слет 2013 в Киеве


  • Всего проголосовало
    48

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Похоронил Надежду поехать в Киев :(((
Растроен дожопы. Славонтий - мне теперь есть на чем тебя погонять.
Ну думаю на будущий год подготовимся посерьезней.
Субариков тоже подтянем)
 

Albert S2000

Хондавод
ребятаа)) можно Питерцев попросить термокожух штанов привезти в Питер(он малюсенький) его SHMJAK передаст (не успевает отправить поездом)

буду очень благодарен
Да не вопрос:) Привезу. Ток мы правда еще до Киева не доехали, решили переночевать в Могилеве т.к. выехали поздно... Дорога местами полная *опа:( Но отель в Могилеве зато приятно порадовал ценой и комфортом:) Завтра во второй половине планируем быть на месте:drinks:
 

Fess292

Истинный Хондавод
Мы 5ый час стоим на таможне в Судже), только сегодня, только до нас огромная очередь))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Похоронил Надежду поехать в Киев :(((
Растроен дожопы. Славонтий - мне теперь есть на чем тебя погонять.
Ну думаю на будущий год подготовимся посерьезней.
Субариков тоже подтянем)
Ну не знаю, кто кого погоняет, но попробовать можем ;)
 

DBA

Истинный Хондавод
Какие сводки с Киевского фронта???:heart:
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Мы 5ый час стоим на таможне в Судже), только сегодня, только до нас огромная очередь))
А мы с 22-го по 25-е сгоняли. Туда на таможне полчаса, обратно минут 10 от силы. Когда туда ехали, украинские работники обе машины обшманали. Один все хотел игрушку вскрыть, в первый раз видел с песочным наполнителем))
 

Albert S2000

Хондавод
Народ, мой номер +7 926 554 3773, звоните, пишите если что.

Тем кто поедет в большой колонне завтра - напишите как пройдете таможню Украины - мы вас встретим километров за 30-50 до Киева.))
Маленькая колонна из СПБ (Альберт + жона) каким-то чудом доехала и поселилась в номере 23:)
Дороги - тихий ужос:(, дождь(ливень) почти не прекращался весь первомай:(, особенной благодарности заслуживает таможня:(. Навигатор нас привел туда куда и всех обычно водит - вниз от Гомеля. 6 км очереди тока до погранцов!!! Пытался просветить доблестных стражей рубежей РБ о ежегодной Хонда-тусовке, и о том, что мы отстали от основной колонны и без нас ну никак не начнут:jokingly: и вааще все мероприятие под угрозой:jokingly: даже пошел на противоправное деяние и предложил финансово простимулировать... Был вежливо послан нах... Добрые самаритяне честно стоящие в очереди в наше плачевное положение отказались входить напрочь. Их не убедили картинки с ноутбука и сообщения с форума:(. Спустя долгих два часа, реально оценив приблизительное время прохождения границы, было принято решение проехать на другой переход в Веселовку. 100 км - га*но вопрос:). Приехали, ок. 60 машин перед нами, за два часа проходим белорусов... и тут шок:( Таможня то тройная!!! Т.е. Выпускает РБ и РФ с разных переходов, а принимает Украина на один переход... Ну деваться некуда... хотя слабонервные развернулись и поехали взад.
В итоге на эти ср*ные границы с переездами потратили не менее 8-9 часов:(
Снимаю стрес, пью пиво:drinks: отель Краков, нумер 23:)
 

alex_KS

Хондавод
Небольшой фото-отчет мероприятия:
https://plus.google.com/photos/102733562446333024417/albums/5873826618482501889

Добавлено через 13 минут
На закуску - отчет со вчерашних вечерних покатушек:
https://plus.google.com/photos/102733562446333024417/albums/5874096036967608065?banner=pwa

И заезд s2000 SOS с Киевским ep3:



Еще был заезд Стеллы с модной BWM M3 E36 (впуски/выпуски, портинги и тп, обещано под 400 сил).
Но к сожалению, Люба была столь быстра, что я даже не успел включить съемку:jokingly:
 
Последнее редактирование модератором:

DBA

Истинный Хондавод
Классные фотки! Коллеги, просите оригинальные архивы с фотографиями... Потом Календарь сделаем!
 

иришка

уничтожитель бензина
мы добрались, только что.... весь рассказ позже - очееень захватывающий от начала и до приезда домой. Могу сказать, что такого слета еще у нас никогда не было ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО, КЛАССНО и ПО СЕМЕЙНОМУ!!!!!! Как в настоящем клубе....

НО ДОРОГА ТУДА.... Это жесть и обратно зато ВЕСЕЛО и воспоминаний на всю жизнь!!!:drinks:
 

иришка

уничтожитель бензина
alex_KS, (y)(y)спасибо за фотки и видюшку

Добавлено через 17 секунд
Admin, спать иди!
 
шиномонтаж2
Сверху