Хочу приобрести s2k

MaXnO

Самородок.....
1500000-1800000 руб.
 

SOS

Организатор Клуба

Marshall

Хондавод
Эски как вино))
Те бутылки, которые не успели выпить (читай - ушатать), все дорожают и дорожают

З.Ы.
хотя у меня сейчас походу ПМС из-за стоящей в гараже эски. Мелькают мысли о продаже
 

SOS

Организатор Клуба

EXIGO

Начинающий Хондавод
Как я понял тут кроме суммы надо думать ещё о количестве времени на её ожидание))))
Тут вы правы конечно, но пока стал вопрос суммы))
Рассчитывал на 1-1.2 млн,а тут ближе к 2 млн. нужно двигаться...(((
Что ж упорней работать будем ради мечты;)
 
Последнее редактирование:

Keeka

Истинный Хондавод
Честно говоря, подбираясь к двум лимонам появляется уже вопрос: а лучший ли вариант с2к?

Скажем, что если поставить планку сверху в 2.5 лимона? Не найти ли там чего поинтереснее?
Например, новую самую заряженную wrx sti или вообще б/у че-нить злое совсем?

я то сам не в курсе, к слову
 
Последнее редактирование:

WinnerZ

Начинающий Хондавод
Ром, а ты тут что забыл?))
В эску твой саб не вкорячить)))
Ничегосебе предъява))
У меня ничего не изменилось, я её всё так же хочу) Надеюсь летом получится осуществить мечту)
А для сабов останется Ауди)

Добавлено через 3 минуты
На счёт двух лямов кстати да, можно взять М3 кабрио))
 

SOS

Организатор Клуба

ASDF66

Истинный Хондавод
можно взять субару брз, одинакова на треке с эской.
 

vipergt

Истинный Хондавод
Не скажу на счет БРЗ...но GT 86 на треке уступает Эске.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
чем уступает? у вас в Воронеже есть трек? Есть где сравнить? Много эсок у нас катает по треку?
 

Keeka

Истинный Хондавод
c2к на самом деле много кто объезжает на треке. ну по крайней мере стоковую.
fastestlaps . com
 

vipergt

Истинный Хондавод
Уступает динамикой и управляемостью и развесовкой. Эсок катает не так много..но БРЗ по моему еще меньше)(квота на Россию их 60 штук в год)
Вот для сравнения БРЗ едет примерно 1,53 в Смоленске..Ска...1,47(сток), Матик ехал по моему 1.43..
По треком ты что имеешь ввиду?Кольцо?
 

zoomich

Истинный Хондавод
без и тойота позади эски, курить ютюб и BMI Russian видео. Японцы все давно доказали за Вас.
 
  • Like
Reactions: SOS

ASDF66

Истинный Хондавод
Уступает динамикой и управляемостью и развесовкой. Эсок катает не так много..но БРЗ по моему еще меньше)(квота на Россию их 60 штук в год)
Вот для сравнения БРЗ едет примерно 1,53 в Смоленске..Ска...1,47(сток), Матик ехал по моему 1.43..
По треком ты что имеешь ввиду?Кольцо?
динамика, управляемость и развесовка одинаковые но потенциал выше у врз т.к. машина более современнее
кто на эске в Смоленске проехал 1.47? на стоке
брз - 1.45
 

Агент

перверт
на самом деле соглашусь. технологии идут вперёд, и насколько бы продвинутой эска не была, то что это модель, по сути, конца 90ых, уже даёт о себе знать.
Не берите эску ради скорости, берите ради того несравнимого, незадушенного евронормами и маркетологами удовольствия.
 

zoomich

Истинный Хондавод
о чем вы тут говорите? посмотрите видео S2000 на кольце и BRZ японцы тестировали, эска проезжает быстрее. BRZ слабая по мощности и какой бы новой она на была, все таки 200 сил. Посмотрите динамику по прямой с разгона, BRZ так же проигрывает.
Есть интересный выпуск вообще от BMI где эска единственная атмо машина достойно держалась за турбо монстрами на кольце. Смотреть правда долго, но оно того стоит.
видео - http://vk.com/im?sel=3382911&z=video3382911_170817107/1371b564550b101f14
 
шиномонтаж2
Сверху