Хочу приобрести s2k

Руслан35

Начинающий Хондавод
Re: продам

Продам хонду сивик 1993 г седан полностью заменена подвеска мотор 1.5
моно 90 л.с 100 000 Очень срочно !!!
 

SOS

Организатор Клуба
Основной вопрос в том знает ли кто нибудь что нибудь про эти машины.
Да я знаю и желтую надо полностью перекрашивать + есть небольшой с ней трабл, лучше уж белую брать, но там тоже есть небольшие замечания, а без диагностики в клубном сервисе лучше ничего не рассматривать.
 

AkeLLbl4

Хондавод
Да я знаю и желтую надо полностью перекрашивать + есть небольшой с ней трабл, лучше уж белую брать, но там тоже есть небольшие замечания, а без диагностики в клубном сервисе лучше ничего не рассматривать.
Спасибо за информацию, конечно без диагностики брать даже не собираюсь ;)

Я почитал форум и вижу что все любят эти машинки.
Поэтому немного о себе, я хондовод до мозга костей, и решился купить себе S2000, потребность в повседневном авто пропала, поэтому продаю свою. И хочу вплотную заняться S2000.

Под заняться я подразумеваю приведение в идеальное состояние, и достижение Clean Look, то есть полный шейвинг переднего бампера и устранение недостатков, приведение подкапотного пространства в идеальное состояние (поэтому тюненые варианты с дырявыми капотами даже не смотрю), никаких пошлых пленок и странных обвесов со сполерами. Так же есть мысли поставить AP2 бампера, но это как пойдет и надо рассматривать этот вопрос под всеми углами

Сейчас в продаже только эти в более менее стоковых вариантах, есть еще одна машина в Питере с ламбо (читаем блевотными) дверьми и фарами ангельские глазки, поэтому даже не рассматривал.

В субботу поеду смотреть обе машинки, а там как пойдет. Может придется дождаться более достойных вариантов.
 
  • Like
Reactions: SOS

lucid

Истинный Хондавод
Clean look - это когда все отверстия заварены и все ненужное выброшено. Это адская работа с переделкой всей проводки.



Имеется ввиду все-таки наверное сток?
 

AkeLLbl4

Хондавод
Clean look - это когда все отверстия заварены и все ненужное выброшено. Это адская работа с переделкой всей проводки.

Имеется ввиду все-таки наверное сток?
В перспективе если хватит упорства, то именно так.
Сначала планы на приведение внешнего вида и салона в порядок.

Внешне я вижу clean look как-то так (только без губы и со стоковыми сидушками, а не как в первом варианте), ну то есть я имел в виду полный шейвинг всех внешних отверстий и шильдиков.
Я еще видел шейвинг лючка багажника, но это вообще изврат.

 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
губа передняя полезная штука
 

SOS

Организатор Клуба
Ну да, на желтую смотрю и хочется и колется.
там для нее нужен был датчик который под левым крылом, нет лючка, и покрашена она очень погано, реально перекрашивать надо.
 

AkeLLbl4

Хондавод
там для нее нужен был датчик который под левым крылом, нет лючка, и покрашена она очень погано, реально перекрашивать надо.
Еще немного информации :) В субботу в общем смотреть буду, а там как только свою продам так буду думать, может еще кто созреет к продаже.
Просто сразу решил посмотреть, потому что знаю что Sки быстро не продаются.
 

Diska

Истинный Хондавод
Если бюджет ограничен и все равно красить-готов предложить свою....вариант для рукастых:)
А то времени совсем нет.... Выходных в прошлом месяце получилось 2 дня.
А я добавлю, и куплю ап2:)
 

AkeLLbl4

Хондавод
AkeLLbl4, ну и? посмотрел?
Посмотрел белую, состояния ясное дело не идеал, но ЛКП целое, есть подозрение, что двигатель поджирает масло (чувствуется по запаху выхлопа). Мягкая крыша покоцана, надо менять, на лобаше 3 скола, тоже под замену, стоит какая то музыка с сабом в багажнике.
Кресла перешиты кожа+алькантара просто огненно, на фоне старого красного пластика.

Вообще нацелен брать, буду договариваться с владельцем на диагностику.
 
шиномонтаж2
Сверху