Хочу приобрести s2k

vipergt

Истинный Хондавод
динамика, управляемость и развесовка одинаковые но потенциал выше у врз т.к. машина более современнее
кто на эске в Смоленске проехал 1.47? на стоке
брз - 1.45
Откуда 1.45:) Вот же официально тестили..
http://www.zr.ru/content/articles/520342-subaru_brz_toyota_gt_86_test_na_gonochnoj_trasse/
Где же они одинаковые: разгон до 100 у БРЗ 7,6 против 6.2 у Эски
развесовка 53/47 против 50/50 у Эски
ты хоть факты свои чем нибудь закрепляй..
 
  • Like
Reactions: SOS

ASDF66

Истинный Хондавод
Откуда 1.45:) Вот же официально тестили..
http://www.zr.ru/content/articles/520342-subaru_brz_toyota_gt_86_test_na_gonochnoj_trasse/
Где же они одинаковые: разгон до 100 у БРЗ 7,6 против 6.2 у Эски
развесовка 53/47 против 50/50 у Эски
ты хоть факты свои чем нибудь закрепляй..
что то я в этом списке не вижу эски, а брз тест при 7 градусах и если я не ошибаюсь на зимней резине:)
а факты я сам видел и эски разные в смоленске и брз. И к слову Смоленское кольцо для моторов. И покажи мне эску в которой 240 л.с:)
 

Keeka

Истинный Хондавод
а в эске же не с колес 240.

у брз с колес разве 200 будет?
 

vipergt

Истинный Хондавод
что то я в этом списке не вижу эски, а брз тест при 7 градусах и если я не ошибаюсь на зимней резине:)
а факты я сам видел и эски разные в смоленске и брз. И к слову Смоленское кольцо для моторов. И покажи мне эску в которой 240 л.с:)
Ошибаешься..тесты были на Мишлен-Примаси HP...
 

mortal1102

нигилист
хонды амно и не едут. . акуры наше все:))
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Ошибаешься..тесты были на Мишлен-Примаси HP...
не буду спорить, бесполезно доказывать человеку который не ездил в Смоленске на эске вместе с брз, да и на других наших треках, к тому же на эске иногда ехал наш профи Витя Шайтар и так же в паре с брз.
У меня в Смоленске 1.48.5
 

vipergt

Истинный Хондавод
Правильно, спорить не надо...:)
Ты не мне одному доказываешь( высказывая что то закрепляй либо фактом, либо объективным аргументом, ни одного ни другого ты не сделал) ...тут еще есть группа людей, которые солидарны с моим мнением...
по поводу езды на треке- ездил..и не раз) И на этот сезон собираюсь.
 

AkeLLbl4

Хондавод
Троляшки :) Я взял 2008 год за 900к, какие 1.5ляма?

Добавлено через 35 секунд
И пора тему закрывать, я все что хотел купил :)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Правильно, спорить не надо...:)
Ты не мне одному доказываешь( высказывая что то закрепляй либо фактом, либо объективным аргументом, ни одного ни другого ты не сделал) ...тут еще есть группа людей, которые солидарны с моим мнением...
по поводу езды на треке- ездил..и не раз) И на этот сезон собираюсь.
какие факты? какие аргументы?
Ждем в новом сезоне, где ехать будешь?
 

vipergt

Истинный Хондавод
В планах SOCHI Autodrom и МСК Рэйсвэй, остальное по возможности, хотелось бы и в Смоленске попробовать, надеюсь по регламенту я попаду именно в твой класс, но основной упор на дрэг. Задача стабильно ехать из 13 секунд в атмо классе.
 

SOS

Организатор Клуба
короче надо брать евик 9ый и впуть, но это все равно не s2000. я вот уже устал от этой зимы и есть идея купить s2000 в Италии и гонять там зимой ;)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
В планах SOCHI Autodrom и МСК Рэйсвэй, остальное по возможности, хотелось бы и в Смоленске попробовать, надеюсь по регламенту я попаду именно в твой класс, но основной упор на дрэг. Задача стабильно ехать из 13 секунд в атмо классе.
На самые дорогие треки:) наверное что бы нацарапать в туалете "Воронеж":ROFLMAO: Нижний хорош для эски и не дорогой, правда тебе далеко:(
Завязывай с драгом, нафиг он для этой машины. Онана прямых сливает, на МРВ давишь тапку в пол а тебя все обгоняют:)

Добавлено через 2 минуты
короче надо брать евик 9ый и впуть, но это все равно не s2000. я вот уже устал от этой зимы и есть идея купить s2000 в Италии и гонять там зимой ;)
Карабинерам на потеху:) дорого там гонять.
 
  • Like
Reactions: SOS

vipergt

Истинный Хондавод
На самые дорогие треки:) наверное что бы нацарапать в туалете "Воронеж":ROFLMAO: Нижний хорош для эски и не дорогой, правда тебе далеко:(
Завязывай с драгом, нафиг он для этой машины. Онана прямых сливает, на МРВ давишь тапку в пол а тебя все обгоняют:)

Добавлено через 2 минуты


Карабинерам на потеху:) дорого там гонять.
Да, у меня товарищи в РХЦЦ едут на след сезон, причем задачи у них серьезные( в этом сезоне они два подиума взяли), поэтому место на автовозе место для себя думаю найду...
Воронеж в туалете там думаю уже нацарапали :tiho:
В дреге Эска вполне нормально чувствует себя в своем атмосферном классе. Я в этом сезоне серебро взял. Так что потенциал для дальнейших доработок есть. Ждем регламент новый.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

AkeLLbl4

Хондавод
А вы про какую? тут уже много обсуждается
может про шкоду?
Фу, может еще про БНВ поговорим?

Добавлено через 56 секунд
Поздравляю!!!Фото в студию!!!
Если сложится, в вск сделают хорошие фото, с телефона все не то.
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху