Выборы президента РФ 2012

Голосование


  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .

Slava_28

Истинный Хондавод
И будет тогда у меня китайское гражданство ))))
 

Moz

Истинный Хондавод
В 2012 году Владимиру Путину исполняется 60 лет.
У демократии в России много союзников:

1. Аденома предстательной железы
2. Обширная тромбоэмболия
3. Гипертония
4. Ишимическая болезнь сердца
5. Болезнь Альцгеймера
6. Болезнь Паркинсона
7. Подагра

Не унывайте, друзья, это - не навсегда.
 

SOS

Организатор Клуба

Slava_28

Истинный Хондавод
В 2012 году Владимиру Путину исполняется 60 лет.
У демократии в России много союзников:

1. Аденома предстательной железы
2. Обширная тромбоэмболия
3. Гипертония
4. Ишимическая болезнь сердца
5. Болезнь Альцгеймера
6. Болезнь Паркинсона
7. Подагра

Не унывайте, друзья, это - не навсегда.

Болезнь Левина прогрессирует!
 

SOS

Организатор Клуба
Мы вот с Иришкой едем в чертаново, у меня сегодня праймерис по депутатам муниципального собрания
 
Последнее редактирование:

anry

Истинный Хондавод
Если попаду на голосование буду за Прохорова(мне боятся нечего работаю иногда и больше 12часов, мож зарплату поднимут и платить будут вовремя, а не через 3месяца как обычно), а победит Путин (какая разница пойду, не пойду)
 

sanho

Истинный Хондавод
А кто ни будь знает - Какой вид избирательной системы в России?
Я смотрю большинство Прохорова двигает, а вдруг он в итоге свои голоса сольет в пользу пукина?
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Прохоров неплохо лидирует. Только при какой пи... тут Кадыров ))))))))))))))))))))))

Добавлено через 40 секунд
И Каспаров :D
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

01MAX

Истинный Хондавод
-ВЫ не против если В.В.П. будет снова президентом?
Два варианта ответов
-Да, не против
-Нет, не против
 

sanho

Истинный Хондавод
а ты как догадался ?
уж больно лестно путин о пршке отзывался, вот и вызвало подозрение. По любому свой голос не отдам ни тому не другому, первый обосрался , у второго в голове мысли не нормальные ( пенс.возраст и трудовая неделя)
 
A

Andrewnike

Guest
Зюганов В.А. - Если америкосы сделают нам революцию, то за него.
Жириновский В.В. - Если демагог, то это навсегда!
Навальный А.А. - полит жирка маловато, это наша совесть, а не правитель
Путин В.В. - реальный кандидат в Президенты, но команда нужна другая
Квачков В.В. - В Минобороны его, пора восстанавливать армию
Прохоров М.Д. - Этому и в телеке хорошо
Явлинский Г.А. - это тот который сумищами таскал долларишки из посольства америкосовского? Ату его!
Миронов С.М. - альтернатива Путину!
Медведев Д.А. - а он не собирается, не его очередь!
Лимонов Э.В. - еще на 15 суток и в Кащенко на профилактику!
Каспаров Г.К. - в шахматишки надоело, наигрался? У кого побираетесь?
Немцов Б.Е. - Прихвостень - там где больше пообещали, там и он.
Кадыров Р.А. - Бай всея Чечни!
Касьянов М.М. - Миша заворовался и ушел. При нем пенсии были смешными, а зарплата еще меньше!

А если серьезно, то мы не настолько богаты, чтобы содержать запасное правительство как в развитых демократиях. У нас эти шаги еще впереди! Нам нужны годы развития без потрясений! Хотя будем реалистами! Кто нам их даст? Действительно независимых стран осталось немного. Их можно по пальцам пересчитать. Мы полунезависимы. Отдаем заработанные деньги под два процента, покупая гособлигации США, и берем у них же под 8 процентов. Это дань за проигрыш в Холодной войне. Мы платим её нынешнему гегемону и надзирателю. Для которого мы всего лишь папуасы с ядерной дубиной сидящие на 60 триллионах долларов природных ископаемых. В разное время уважаемые женщины (М.Тэтчер, М.ОлБрайт, К.Райс) предлагали оставить от 15 млн до 30 млн населения нашей Родины для обслуживания их интересов по добыванию этих ископаемых. Кто хочет им быть? Я нет! И для детей своих я желаю независимой и свободной Родины! Желаю, чтобы бизнес не боялся вести дела. Чтобы безопасность личности и общества были ПРИОРИТЕТОМ № 1 во внутренней и внешней политике. Чтобы государство было на службе человека, а не наоборот!
Здесь собрались думающие люди. Часто достигшие веса в обществе. Желаю Вам не попасться на удочку и не стать болванчиком, которого используют для смены власти. Удачи и процветания. Выбор за вами.
P.S. Кстати к нам едет новый америкосовский посол - спец по смене устойчивых режимов и автор арабской весны Майкл Макфол. Он не дипломат. И едет к нам учить нас демократии.
 

PROMOS

Начинающий Хондавод
Всё уже решено само сабой!Вспомним как недавно ходили на выборы,только толку от них никакого!
 
шиномонтаж2
Сверху