Выборы президента РФ 2012

Голосование


  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .

Андрюхан

Истинный Хондавод
А нет графы против всех!
Думаю она и не нужна. Порядка и правды такая графа не добавит, лишь непоняток прибавится.
А из политиков наиболее адекватным считаю Прохорова. Обосную по- своему:
Жирик неуравновешенный эмоциональный мужлан. Такой президентом не может быть по определению.
Зюганов маразматик, нет про него больше ни одного слова, хотя сама КПРФ может и не такая шняга. (Кстати, в Воронеже депутатский мандат этой партии можно и купить, как показала практика)
ЕР изначально не рассматривал по морально- этическим соображениям.
Остальные кандидаты слишком слабы, чтобы заострять на них внимание.

Такое вот имхо.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Кстати он не женат
Насколько мне известно, в президенты может балатироваться человек со строго определённым семейным статусом, то бишь женатый. Следовательно, он этот факт просто не афиширует. Прошу прощения, если разбил чьи- то мечты )))))
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В одном кино постсоветского пространства была фраза: "Либо свяжите всех..."
Ничего не решит, но героям ваучеризации - бонус ;)
 

pantte

Истинный Хондавод
Насколько мне известно, в президенты может балатироваться человек со строго определённым семейным статусом, то бишь женатый. Следовательно, он этот факт просто не афиширует. Прошу прощения, если разбил чьи- то мечты )))))
Последний раз редактировалось Андрюха
ссылку на нормативны акт пожалуйста...

это дискриминация не замужних и не женатых... Так что вы ни чье мечты не разбили... читайте лучше действующие законы и нормативные акты в РФ

Согласно Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 25.07.2011, с изм. от 20.10.2011) "О выборах Президента Российской Федерации"


1. Гражданин Российской Федерации, достигший на день голосования 18 лет, имеет право избирать Президента Российской Федерации, участвовать в выдвижении кандидатов на должность Президента Российской Федерации, предвыборной агитации, наблюдении за проведением выборов Президента Российской Федерации, работой избирательных комиссий, включая установление итогов голосования и определение результатов выборов, а также в осуществлении других избирательных действий в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, иными федеральными законами.
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
3. Гражданин Российской Федерации, проживающий или находящийся в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, обладает равными с иными гражданами Российской Федерации правами на выборах Президента Российской Федерации.
4. Не имеет права избирать Президента Российской Федерации и быть избранным Президентом Российской Федерации, участвовать в иных избирательных действиях гражданин Российской Федерации, признанный судом недееспособным или содержащийся в местах лишения свободы по приговору суда.
5. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации, занимающий на день официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов Президента Российской Федерации должность Президента Российской Федерации второй срок подряд.
5.1. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.
5.2. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации:
1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;
2) осужденный за совершение преступления экстремистской направленности, предусмотренного Уголовным кодексом Российской Федерации, и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;
3) подвергнутый административному наказанию за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, если голосование на выборах Президента Российской Федерации состоится до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;
4) в отношении которого вступившим в силу решением суда установлен факт нарушения ограничений, предусмотренных пунктом 1 статьи 56 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", либо совершения действий, предусмотренных подпунктом "ж" пункта 7 и подпунктом "ж" пункта 8 статьи 76 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", если указанные нарушения либо действия совершены в период, не превышающий четырех лет до дня голосования.
6. Гражданин Российской Федерации, в отношении которого вступил в силу приговор суда о лишении его права занимать государственные должности в течение определенного срока, если такое наказание предусмотрено федеральным законом, не может быть зарегистрирован в качестве кандидата на должность Президента Российской Федерации, если голосование на выборах Президента Российской Федерации состоится до......


(y) осталось чуть чуть и я буду баллотироваться в президенты:dance::dance::dance:
 

SOS

Организатор Клуба
За него, только терзают меня сомнения не подставное ли он лицо.... женское чутье....а оно меня ни когда не подводит.
не пустят такого человека в политику, как бы не второй Ходарковский получился из него, если выпендриваться будет.
 

pantte

Истинный Хондавод
не пустят такого человека в политику, как бы не второй Ходарковский получился из него, если выпендриваться будет.
:) согласна.... но очень уж хорош с виду.... и интервью его мне все нравятся .... вообщем люблю я его...

Добавлено через 2 минуты 5 секунд



Песня мне нравится с 1997 год.... ключевая фраза : "мне наплевать, а сердцу больно"
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
согласна.... но очень уж хорош с виду.... и интервью его мне все нравятся .... вообщем люблю я его...
А на одной любви далеко не укатишь;) Чет он даже партию всю развалил в каторую вступил..От части согласен с выражением сказанным одним политиком в его адрес.."гр.-н путает управление бизнесом и политику...здесь другие законы..."
И боюсь допрыгается, что поедет рядом с Ходарковским чаи гонять...
 

pantte

Истинный Хондавод
да еще.. я что то тут не приводила свое любимое выражение "народ заслуживает такую власть какую имеет".... так что... все крики что... то амно или это амно..... хрень... значит мы заслуживаем это амно...

вообщем ждите меня в 2018 на президентских выборах)))))))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
"народ заслуживает такую власть какую имеет"
поддержу...Я лично и нынешнюю власть особо не могу критиковать..мне хуже она не сделала..по крайней мере дороги строят,больницы,школы,сады,жилье строят..ну и че уж там скрывать..в 90 кто нибудь мог предположить что у нас будут проводить Олимпийские игры,чемпионат мира по футболу(думаю всеж выбьют это право).формула1 и т.д. ,везде хорошо где нас нет...
 

pantte

Истинный Хондавод
поддержу...Я лично и нынешнюю власть особо не могу критиковать..мне хуже она не сделала..по крайней мере дороги строят,больницы,школы,сады,жилье строят..ну и че уж там скрывать..в 90 кто нибудь мог предположить что у нас будут проводить Олимпийские игры,чемпионат мира по футболу(думаю всеж выбьют это право).формула1 и т.д. ,везде хорошо где нас нет...
ппц... нашел заслугу... кхм..кхм... я б тебе много чего могу рассказать... но промолчу....так как связана аудиторской тайной :cool:

:zasten4: .....................................................................................................
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
ппц... нашел заслугу... кхм..кхм.
Скажите ка мне одно...хоть одну эпоху когда граждане гордились своим правителем...только тогда когда боялись......
Так что надо опять под расстрел всех подряд...и тогда начнут говорить ах как у нас хорошо...
 

pantte

Истинный Хондавод
Скажите ка мне одно...хоть одну эпоху когда граждане гордились своим правителем...только тогда когда боялись......
Так что надо опять под расстрел всех подряд...и тогда начнут говорить ах как у нас хорошо...
и я говорю меня надо в президенты))))))))))));)
 

TURBA

Истинный Хондавод
MD_Prokhorov Михаил Прохоров
Завтра в Киноконцертном зале Фин. Ун-та. Ленинградский пр-т, д.55 cобираю подписи за свое выдвижение в президенты. Не забудьте паспорт #live
Из твиттера Прохорова
_http://twitter.com/MD_Prokhorov
 

SOS

Организатор Клуба
Скажите ка мне одно...хоть одну эпоху когда граждане гордились своим правителем...только тогда когда боялись......
Во во у нас всегда все плохие, и я не думаю, что будет лучше, когда эти все нищеброды к власти доберуться.
И нафига нам кормить новых, лучше стабильность
 

pantte

Истинный Хондавод
Во во у нас всегда все плохие, и я не думаю, что будет лучше, когда эти все нищеброды к власти доберуться.
И нафига нам кормить новых, лучше стабильность
:) Серег молчи, а? со своей стабильностью.... блин...
вот я нищебродка добирусь до власти в 2018 гю. покажу вам... всем кузькину мать)))))))
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Путин президент, МСК,область, север и сибирь будет восточной германией, кавказ обшорной зоной...а остальные СССР со столицей Пекин :)
 
шиномонтаж2
Сверху