Выборы президента РФ 2012

Голосование


  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .

TURBA

Истинный Хондавод
Пора начать)
Кандидаты взяты _http://president2012.ru/kandidatyi.html отсюда.
Выбираем, господа!)


Да, кстати, графы против всех не будет (скорее всего), поэтому не ставила
Не ставила и "не пойду", "испорчу" - все кто не пойдет или пойдёт портить бюллетень пусть за Путина галку ставят сразу...
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Началось в колхозе утро...
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Я подумаю над вашим предложением ))))
 

SOS

Организатор Клуба
А где против всех и мое имя ?

Ну если этого нету тады за Вована, от него то понятно чего ожидать, а этих голодранцев еще кормить, придут и начут карманы набивать.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Давайте давайте и будем работать вместо 8-ми часов в деть по 12! Этот дурак же уже подобное говорил! Или образование платное все сделать... Тоже вариант ничего такой...
 

Hort

Истинный Хондавод
я вообще не стал бы ныть от политики
сильный выживет везде и везде найдет плюсы
и вообще не главное президент, важно окружение, люди
как в деревнях раньше жили, всей толпой и насрать им было на политиков
 

TURBA

Истинный Хондавод
Давайте давайте и будем работать вместо 8-ми часов в деть по 12! Этот дурак же уже подобное говорил! Или образование платное все сделать... Тоже вариант ничего такой...
А Явлинский что сделает? Почему за него? Он же пездец- вне политики практически, уставший......
 

pantte

Истинный Хондавод
Слава ни чего ты не понимаешь дело Прохоров говорит. За него, только терзают меня сомнения не подставное ли он лицо.... женское чутье....а оно меня ни когда не подводит. Кстати он не женат, буду благодарна за любую помощь в знакомстве с данным экземпляром
 

Surok21

Истинный Хондавод
Давайте давайте и будем работать вместо 8-ми часов в деть по 12! Этот дурак же уже подобное говорил! Или образование платное все сделать... Тоже вариант ничего такой...
А кто ему позволит? Да и не пройдет он:p, но проголосую за него, эт лучше чем за Путю и Медведя:blyaa:
 
шиномонтаж2
Сверху