Выборы 2011-2012

За кого Вы пойдете голосовать 4-го декабря 2011 года?

  • Единая Россия

    Голосов: 15 7.0%
  • Справедливая Россия

    Голосов: 23 10.7%
  • КПРФ

    Голосов: 45 21.0%
  • Яблоко

    Голосов: 30 14.0%
  • ЛДПР

    Голосов: 40 18.7%
  • Правое дело

    Голосов: 3 1.4%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.9%
  • Не пойду на выборы

    Голосов: 32 15.0%
  • пойду и испорчу бюллетень :)

    Голосов: 24 11.2%

  • Всего проголосовало
    214
  • Опрос закрыт .

Drugelis

Хондавод
Жирик - это младший Буш и облегченая версия Сталина в одном флаконе, приправленный старческим маразмом, и шизой.. дааа он наведет порядок... хоть ракетчики разомнутся, как раз сча объединили космонавтов с ними.. а США анонсировало новое оружие массового поражения) несоскучимси.. ну а кпрф.. ну милиция выдохнет их обратно переименовавать начнут.. только уазики покрасили.. давай по новой!! лакокрасочный завод хоть зарплаты выплатит....
 

SOS

Организатор Клуба
А вот мое мнение, какая бы партия не пришла и чего бы нам не обещали, ничего не измениться.
Посмотрите историю с Царских времен, кто ближе к царю тот и в шоколаде.
Мы как и были так и останемся простолюдинами и большой управляемой толпой.

Где все были когда поднимали транспортный налог, и когда надо было на садовом кольце колонной ехать.
Где все когда поднимают цены на ЖКХ и бензин, сидят на кухне и обсуждают.
Мы превратились в управляемую толпу которая ничего не сделает.
 

Drugelis

Хондавод
А вот мое мнение, какая бы партия не пришла и чего бы нам не обещали, ничего не измениться.
Посмотрите историю с Царских времен, кто ближе к царю тот и в шоколаде.
Мы как и были так и останемся простолюдинами и большой управляемой толпой.

Где все были когда поднимали транспортный налог, и когда надо было на садовом кольце колонной ехать.
Где все когда поднимают цены на ЖКХ и бензин, сидят на кухне и обсуждают.
Мы превратились в управляемую толпу которая ничего не сделает.
тут ты прав...
 

Dimasl

Начинающий Хондавод
Отдал за КПРФ, так как единственная реальная опозиция. Возможно, что еще СР. Пока думаю. Хотя на самом деле обеим этим партиям не сипотизирую. Но если не будет дискуссии в Думе, то она не нужна, Дума такая. Тогда проще сразу законы президенту на подпись нести.
Нужен хоть кто-то, кто будет спорить с ЕР и указывать им на их ошибки, некомпетентность, корупцию и т.п.
 

ekzo555

Начинающий Хондавод
Молодцы ребята! Интересно будет сравнить. Партия №6 конечно победит за счет неявившихся на выборы.
 

sanho

Истинный Хондавод
у нас в районных центрах голосование уже идёт , партия косолапых у алкашей бюллетени по 50 руб. выкупают.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Нам конечно до вас ещё год ждать и весь пост я не читал но помойму
ГЛАВНОЕ НИ КОГО ВЫБИРАЮТ А КТО СЧЕТАЕТ ГОЛОСА
Берия
 

SOS

Организатор Клуба
ГЛАВНОЕ НИ КОГО ВЫБИРАЮТ А КТО СЧЕТАЕТ ГОЛОСА
Берия
100 пудово, как КПРФ не набирает смотрящих на выборах а потом выступает что подделали результаты
 

01MAX

Истинный Хондавод
выборам посвещается:

поставил БОГ Еву перед Адамом и сказал: ну, Адам, выбирай себе жену!
 
A

Andrewnike

Guest
Блин! Объясните мне какая нам разница кто там выиграет выборы? Южная Осетия 5 тысяч граждан РФ которые никуда от нас не денутся! Политика мать их за ногу!
 

Surok21

Истинный Хондавод
Пипец, прям комедия:ROFLMAO: прочитала все сразу, а вот я за Яблоко, надо же галочку поставить:p я ради такого дела, чтоб не Едру, поеду в другой конец Москвы голосовать
 

SrEjio

Истинный Хондавод
..не пойду..меня в списках уже как лет пять нет...хотя перепись была меня застали врасплох..я в базе....
за Прохорова бы галочку поставил...бы...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Показательно чекнул бы за капру... ядра до спб дорожку вообще хотят позолотить...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Вообще за пуиком должок: полеты на сухих и тушках (за популизм, есть спецы компетентные, а для туриста от 10кб было в 90-х), ф1 (прихоть+популизм, типо царю хрен откажешь), 3 калины, закатанные неоднократно в асфальт люки (за чей счет восстанавливать).
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Выборы, выборы, все кандидаты 3,14доры
 
шиномонтаж2
Сверху