ВСТРЕЧИ НСК

buntyk

Истинный Хондавод
ну ты ващпе.... передовица производства!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

buntyk

Истинный Хондавод
Люююююююдиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ четвееерг!
 

SOS

Организатор Клуба
СЕГОДНЯ четвееерг!
Во Во , я тут уже окуеваю, в 20-00 баян 8-ой на диагностику, и потом еще в другой конец Москвы надо доскочить перед встречей клуба. Буду наверно быстро ехать, хорошо теперь тындекс показывает где камеры
 

Kniaz

Истинный Хондавод
В ближайший четверг предлагаю собраться :) Нужно определиться с местом и временем встречи ну и желательно ещё народу подтянуть :) Чтобы расширять наши доблестные ряды :)
 

моя машинка

хондаводик деффочка
Вот когда приклеим наклеички,все хондаводики будут видеть,что есть клуб))И вступать..
 

antiseptick

Сибиряк
Скоро скоро будут наклеечки ...
А у меня жена обвес отломала (( Будет теперь ездить без одного обвеса ... клипсы найти не может подходящие ... ех женщины женщины

И давайте в конце концов собираться начинайте, а то ишь расслабились
 

buntyk

Истинный Хондавод
antiseptick, как скоро??? тебя только за смертью посылать!
 

моя машинка

хондаводик деффочка
Скоро скоро будут наклеечки ...
А у меня жена обвес отломала (( Будет теперь ездить без одного обвеса ... клипсы найти не может подходящие ... ех женщины женщины

И давайте в конце концов собираться начинайте, а то ишь расслабились
Клипсы ваще пипец найти,я тоже не нашла):)
ну не надо,я езжу хорошо.И не одногомоего косяка нет))Ну если не считать,что я со злости фару разбила:crazy::crazy:

Добавлено через 51 секунду
antiseptick, как скоро??? тебя только за смертью посылать!
Скоро значит,до конца месяца:crazy::crazy:.




Хоть ко дню рождению моему то приедь;)
 
Последнее редактирование:

Kniaz

Истинный Хондавод
Клипсы ваще пипец найти,я тоже не нашла):)
ну не надо,я езжу хорошо.И не одногомоего косяка нет))Ну если не считать,что я со злости фару разбила:crazy::crazy:
Да можно по каталогу номера клипс пробить и заказать например здесь: _emex.ru
 

buntyk

Истинный Хондавод
Кос, я осмелюсь предположить, что это бамперные клипсы, потому как они там одни! вот под этим номером 91503-SZ3-003!
 

buntyk

Истинный Хондавод
Кос, ну на обвес там действительно какие то хитрые идут! не разу с такими не сталкивался!
 

моя машинка

хондаводик деффочка
Скоро встреча,скоро встреча:dance::dance:
Такс кто идет иль едет???
Усех кто придет,так и быть я поцалую,в щечку;);)

Последний раз опоздал,Макс помойму,если не склероз.Про мороженое помню:zasten4::crazy:
 
шиномонтаж2
Сверху