ВСТРЕЧИ НСК

antiseptick

Сибиряк
20 мая 2012 года: первая попытка встретиться Новосибирцами. Сначала приехал я, моя жена и Костя с женой, потом я встретился с Максом и Димой.

Вывод из встречи: НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

:) познакомимся еще, какие наши годы!
Kniaz, надеюсь диагностика ходовки прошла без дальнейших осложнений, не перегрел мотор?
Что касается следующей встречи - не будем загадывать, встретимся тогда, когда встретимся. хотелось бы собрать максимально возможное количество коллег. Так же хочу заметить, что девушек, управляющих сей превосходной маркой автомобилей завидное множество, а вот на форуме в нашей ветке всего одна дама...
 

mortal1102

нигилист
Re: ВСТРЕЧА

Парни вам надо с дромом коопери ро ваться.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: ВСТРЕЧА

....я по первой сам с собой встречался.ни чё так....
а вот шо теперь делается

...только позитива и крепкой дружбы вам сподвижники.
хондаклуб форево!!!!!!!!!
 

mortal1102

нигилист
Re: ВСТРЕЧА

Форум.начинался как для владельцев праворульных автомобилей. Поэтому на востоке в основном там народ общается
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Re: ВСТРЕЧА

Парни молодцы. Трое это уже толпа)
Пока ничего не отсылал, немного потрещал бюджет в Воронеже, но щас выйдем на работу все поправим! Антисептик - отпишусь в ЛС что по чем, в четверг на клубной встречи заберу у Иришки наклейки, календарики и в пятницу вышлю с дождем. Если нужна какая еще клубная атрибутика, футболки, толстовки, кепки, рамки, пишите. Я расчитаюсь с клубом, вы со мной!
Теперь из толпы нужно сделать Новосибирскую ветку Хонда клуба :wassup:
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: ВСТРЕЧА

buntyk, мясо жарили неподалеку, если бы не супруга с малой, то конечно к мангалу бы склонился, ну и пешком соответственно ))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: ВСТРЕЧА

В воскресение, когда мы встречались, дромовцы с в

етки инсабероводов, тоже встречались!
Так вы подкатите к ним и пригласите..вместе будет и веселее и интереснее...проводите мероприятия типа моего и народ только подтягивать к вам будет........

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
к нам после проведения общественного мероприятия народ все больше и больше уделяет внимания
 
Последнее редактирование:

buntyk

Истинный Хондавод
Re: ВСТРЕЧА

Так вы подкатите к ним и пригласите..вместе будет и веселее и интереснее...проводите мероприятия типа моего и народ только подтягивать к вам будет........

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
к нам после проведения общественного мероприятия народ все больше и больше уделяет внимания


Так и так над этим работаем!
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

Ребят на этой неделе будем встречаться ? У меня поездка в командировку перенеслась на понедельник... так что жду дельных предложений ))) Я еще одного паренька подтянуть попробую, я ему уже расписал как хорошо у нас, какие все молодцы и тд и тп. У него тоже Хонда Сивик как у меня, вопросов куча на которые и я мог бы ему ответить, но я решил поступить как активист клуба и сказал что все вопросы обсуждаются на встречах :))))) Так что думаю он будет ) И девченку одну попробую подтянуть на FIT'е. Но с ней будет сложнее :) И где Ксению черти носят ??? :

PS Активнее епрст !))

Добавлено через 5 минут 36 секунд
Все привет! Где можно перепрошить в Новосибирске аудио систему машина Honda Fit ?
Ты приедешь на встречу ? Если города не знаешь то можем встретить где нибудь
:ok:
 
Последнее редактирование:

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Всем привет!!!
Давно не заходил занят был а тут нужда заставила. Радиатор патек решил заказать у SOS .
Готов встречаться знакомиться и т.п.
Теперь буду каждый день заходить.:drinks:
Так парни и девчата, близится четверг, есть желание встретиться? :)
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Kniaz, Северная гостиница. Ты?
 
шиномонтаж2
Сверху