ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ HONDA и ACURA

Леха11

Начинающий Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Доброе время суток.Хонда Легенда 92г.в V3.2,подойдет ли на нее акпп от 97г.в V3.5л?Что нужно будет менять?Зарание благодарен!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Подскажите может такое быть или они тупо ничего с мотором не делали,а срубили бабки!
Развод, может и делали, но не доделали, на перебранном моторе масло хонда вообще не должно уходить и без разницы какое


онда Легенда 92г.в V3.2,подойдет ли на нее акпп от 97г.в V3.5л?
какая легенда европейка или нет?
 
Последнее редактирование:

Леха11

Начинающий Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

У меня американка вроде,хочу поставить с японца.
 

genosa

Начинающий Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Здравствуйте! У меня akura MDX 2004г.в. заводится немного работает и глохнет, причем чем горячее движок, тем меньше машина работает...
Хелп...Спасибо.

Добавлено через 28 минут 58 секунд
akura MDX подскажите где находится топливный фильтр? может глохнет из-за него, спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Топливный фильтр находится прям в баке... Он погружной! И судя по всему продается вместе с насосом, Возможно ошибаюсь...

Причина в нем - может быть! Может быть много причин, и свечи и MAP сенсор и др.
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Здравствуйте! У меня akura MDX 2004г.в. заводится немного работает и глохнет, причем чем горячее движок, тем меньше машина работает...
Хелп...Спасибо.

Добавлено через 28 минут 58 секунд
akura MDX подскажите где находится топливный фильтр может глохнет из-за него, спасибо)
Скорее всего клапана надо регулировать.
Звоните и записывайтесь в http://japservice.ru/diagnostika_avtomobilej.html.:trumb_up:
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

У меня американка вроде,хочу поставить с японца.
Да подойдет, но предаточные числа в коробках разные

akura MDX 2004г.в. заводится немного работает и глохнет
надо сделать диагностику акура
причин может быть много от топливной системы до клапанов

akura MDX подскажите где находится топливный фильтр?
Топливный фильтр находится в баке замена фильтров проводиться с открытием верхней крышки бака
Фильтр под цифрой 60
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Я так понял у хонд у всех он похож друг на друга!
 

Димка691

Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Топливный фильтр находится прям в баке... Он погружной! И судя по всему продается вместе с насосом, Возможно ошибаюсь...

Причина в нем - может быть! Может быть много причин, и свечи и MAP сенсор и др.

Со старого фильтра насос переставляется на новый. Сам фильтр необходимо менять каждые 90000 если не ошибаюсь, но как показывает практика его необходимо менять в два раза чаще, так как он бумажный.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cos

Guest
Re: Кузовной ремонт и покраска автомобилей Honda и Acura

Доброго времени суток, подскажите ложиться сцепление, меняется в сборе? сколько стоит Аккорд 2000г.в. и можно ли заменить оригинальный диск 22200PDF014 на 22200AAP003?? Заранее спасибо
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Кузовной ремонт и покраска автомобилей Honda и Acura

можно ли заменить оригинальный диск 22200PDF014 на 22200AAP003?? Заранее спасибо
можно на 22200-PDF-004
в зависимости от сроков поставки от 8500 до 11 000
 

Denius

Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Привет
у меня Аккорд 2002 (Европейка)
вопрос такой, каждое утро завожу машину на работу, и есть странный запах, при прогреве, с выхлопа, очень едкий запах, типа Со2, и очень сильный, сзади стоят очень неприятно пару минут при прогреве потом нету. что надо проверить первым делом
Спасибо...
 

SOS

Организатор Клуба

Denius

Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

вроде дыма невидно вообще но запах ужасный
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Уже писали, что СО2 не имеет запаха, у меня резкий запах (Похожий на нафталин), когда на втеке погоняю, говорят это от катализатора. Возможно это тоже катализатор но не прогретый. Меня этот запах не раздражает, а жене не нравится. На вкус и цвет... Если напрягает только запах, а дыма и др. проблем нет, предлагаю проверить выхлоп газоанализатором.
 

Denius

Хондавод
Re: ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Уже писали, что СО2 не имеет запаха, у меня резкий запах (Похожий на нафталин), когда на втеке погоняю, говорят это от катализатора. Возможно это тоже катализатор но не прогретый. Меня этот запах не раздражает, а жене не нравится. На вкус и цвет... Если напрягает только запах, а дыма и др. проблем нет, предлагаю проверить выхлоп газоанализатором.
теперь понял поеду проверю газоанализатором
Спасибо

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Страшная штука этот нафталин :(
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху