В чем же различия между Акордом и TSX???

Alexis

Начинающий Хондавод
Хлопцы рубяцца:)
Вопщем дело обстоит так: по пробегу - в Росси НЕ скрученного пробега НЕТ. Факт. Единственный и уникальный шанс взять машину с родным пробегом - это покупать прямо с аукциона. Или сам или через дилера.
Я предпочел брать здесь.
Конкретно у моей красотки - пробег скручен в ДВА раза был. НО всеравно я ее взял. Поясню. Один чел сказал: О чем бы мы не говорили - в итоге мы говорим о деньгах:)
Здесь я имею ЖИВУЮ машинку, которую могу загнать на ТО а не картинку.
по карфаксу у нее был один хозяин, все чисто но пробег больше заявленного.
Да и хрен с ним :) им же хуже. Видели бы вы как я прессовал торговца:) Сбил за это денег. Что забавно, его единственным аргументом было, глядя в пол - "Я не скручивал" :)
Да и взял ее сразу как пришла в Россию. В декабре ее продали с акуциона в штатах, а в январе она уже моя:))
 

~KakTy3~

Начинающий Хондавод
ИМХО, лучше скрученный пробег,чем приваренная морда)
 

Alexis

Начинающий Хондавод

Alexis

Начинающий Хондавод
Эта максимализьма! ИМХА классная, но дарахая жуть как! Я про пошлины на трехлетки, оттуды пляшем.
Ну, тогда только случай и терпение.
Опять же, на своем опыте говорю.
Ведь пробег в районе 100К миль - это более чем нормально. Даже если он скручен. О нем нужно знать и точка. Хотя я в любом случае поменял бы все рабочие жидкости.
Слышал я что америкосы кроме масла нихрена не меняют, а теперь еще и ВИДЕЛ. Тормозная - аж хлопьями черными. Да и воздушные фильтры все под замену без разговоров. Салонный - черный, но это бог сним - а вот в движке - ох, ребзяяя.... скажу я вам:)) Четам тока небыло :) перья-листья-грязь..тока игуаны нехватало для полного набора:))
 

dorian_post

Начинающий Хондавод
Ведь пробег в районе 100К миль - это более чем нормально. [/quote]

Нфега себе, я думал что 30, ну 40 миль - это максималка для 3х лет? Неужели с таким пробегом можно брать и не опасаться за состояние? :dont_know:

Обычно с таким пробегом, вообще тачку сливают, а не покупают?!
 
Последнее редактирование:

Alexis

Начинающий Хондавод
Чувствую ся экспонатом кунсткамеры:)
средний пробег для трехлетки - это 65-85К миль. Там народ покупает машину чтобы ездить, ане понтоваться:)) за частую только за день средний пиндос проезжает до 500 км.
А уж состояние - это вопрос риторический. Можно и на 30К миль угандошить коробку например или движок запороть...
 

dorian_post

Начинающий Хондавод
Чувствую ся экспонатом кунсткамеры:)
средний пробег для трехлетки - это 65-85К миль. Там народ покупает машину чтобы ездить, ане понтоваться:)) за частую только за день средний пиндос проезжает до 500 км.
А уж состояние - это вопрос риторический. Можно и на 30К миль угандошить коробку например или движок запороть...
Ну, каждому своё, с таким пробегом я бы не взял. Хотя может машинка хорошая и ей такой пробег не страшен. :)

Кстати, вопрос в тему, ты писал, что сменил все фильтра, а фильтры АКУРОВСКИЕ или АКОРДОВСКИЕ ставил ???
 

Alexis

Начинающий Хондавод
Фильтры подошли от Аккорда. Но я их не оплачивал пока не примерили:)))
Я ж писал, что большинство деталей - подходят. НО!...всегда есть НО! :))
 

Lapique

Начинающий Хондавод
А как по части расхода топлива?
Везде где пишется о TSX - 11л. город, а на трассе вообще 8л....
а как в реальности? Ну, учитывая конечно, стиль вождения...
 

wizardaman

Начинающий Хондавод
поясните, плз, а TL это аналог чего, просто мне каццо на кузов аккорда она реально смахивает
 

Alexxus

Соучаснег
Это не аналог ничего :) Самостоятельная модель между TSX и RL (Аккордом и Легендом)
 

Alexis

Начинающий Хондавод
ИМНО TL выглядит слегка тяжеловатым и отекшим по сравнению с TSX..... до тех пор пока внутря не залезешь:))
по комфорту салона - пипец. Без комментариев:))
Хотя TL 2008 выглядит вполне многообещающе:))
 

Melekhoff

Старый любитель
А как по части расхода топлива?
Везде где пишется о TSX - 11л. город, а на трассе вообще 8л....
а как в реальности? Ну, учитывая конечно, стиль вождения...
Ест литров 14. Катаюсь по пробкам уже неделю. Лить нужно 95, там написано premium. Сделал диагностику, всё лайк нью.:medved:

8-го числа город был пустой, ело не более 12-ти литров, с учетом отжигов.

Машина тихая!!! Руль правда крайне информативен, на кочкине реагирует, зато реагирует на колею... Всё остальное просто кайф. Динамику прочувствуешь только на тип-тронике, автомат не мегадрайвовый, степенный. Повороты машина проходит эталонно. Фактически не кренится.
Радио ловит отлично, очень качественно. Сидения очень удобные, вылазить не хочется. Климат работает отменно, не надувает никуда, ни в голову, ни в ноги. Реально комфортное авто!
 
Последнее редактирование:

Melekhoff

Старый любитель
Вот я уже месяц не могу найти тсх за нормальные деньги в сша платить лишнее не хочу,а дешевых акур не бывает..
С навигацией и дорого и по-моему лишний геммор. Диски и т.д. ждать,потом что-то делать и это как минимум за 27к баксов? Зачем? В чем фишка? Не проще заплатить эти две тысячи за меньший пробег или год поменять с 04 на 05?
По поводу навигатора- он мне так триста лет не нужен, но тачскрин!!! Не, я без него не хочу более машины:)

Добавлено через 5 минут 36 секунд
Ну, каждому своё, с таким пробегом я бы не взял. Хотя может машинка хорошая и ей такой пробег не страшен. :)

Кстати, вопрос в тему, ты писал, что сменил все фильтра, а фильтры АКУРОВСКИЕ или АКОРДОВСКИЕ ставил ???
В общем моя машина бьётся по VIN вообще как Аккорд:ROFLMAO: Это официальная информация из ХМР.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху