В чем же различия между Акордом и TSX???

Айван

Хондавод
Добрый вечер,
Подскажите, а от акуры тормозная система встанет на аккорд?

А ещё подушки безопасности встанут?
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

=MF=

Начинающий Хондавод
скинь мне год и вин, я проверю по прогам номера.
У CL9 Аккорда и ТСХ все! номера разные. Но тем не менее машины по начинке одинаковые кроме тормозов,салона,валов и мозгов. Все остальные зпчасти индентичны 1 в 1.

По подушкам надо просто подобрать подушки от тогоже года выпуска.

Тормоза от ТСХ отличный бюджетный апгрэйд тормозам Аккорда. Диск потолще, суппорт помощнее.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
У CL9 Аккорда и ТСХ все! номера разные. Но тем не менее машины по начинке одинаковые кроме тормозов,салона,валов и мозгов. Все остальные зпчасти индентичны 1 в 1.

По подушкам надо просто подобрать подушки от тогоже года выпуска.

Тормоза от ТСХ отличный бюджетный апгрэйд тормозам Аккорда. Диск потолще, суппорт помощнее.
спасибо,я сначала вопроса не совсем понял, я подумал он хочет менять просто колоки от акуры на аккорд.
Таки вот если поменять всю тормозную систему, то будет супир.
Супорта, диски и колодки, это все равно, что от легенды поставишь тормозную систему на аккорд.
 

Melekhoff

Старый любитель
Блин, а какой смысл менять тормоза??? Не проще поменять машину? Несмотря на совпадение партнамберов ТиСэКС это как лексус против таёты!. Отдал свой в хорошие руки, машина с пробегом уже 140 киломиль, в ней не менялось ничего, кроме вырезанного ката и втулок стабилизатора. Комфортная пипец, если бы не взял RDX то ей богу взял бы еще TSX. Многое кстати в TSX лучше чем в RDX. Взять хотя бы зеркало с автозатемнением или пассажирское седло на электрорегулировках. Руль ходит с большей амплитудой при регулировках и потоки воздуха климатконтроля не такие резкие. Аккорд даже в новом кузове далек по комфорту от предыдущего TSX.
 
шиномонтаж2
Сверху