S2000 и зима.

C

cadett

Guest
уж очень нравится эта машина, но ездить нужно и зимой тоже. на рэдлайнерс говорят, что это бред. что скажите?
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Вполне нормально...
 

Nik84

Истинный Хондавод
А зачем это надо О_о ?
Теоретически все можно, даж на мопеде....
 

Princi

Начинающий Хондавод
почти всю зиму отъездил - никаких проблем, притом что с появлением второй машины в январе, чем дольше на ней катаешься тем больше скучаешь по с-ке, идешь чистишь, берешь и т.п.

Что могу сказать по зимней жксплуатации:

1) Хорошая зимняя резина - обязательно
2) Проблем с отплением или с чем-то еще замечено не было
3) Тепло, уютно, кофортно, прикольно.
4) К стереотипам из разряда, на кабриолете зимой ездить нельзя, отношусь с улыбкой.
5) Пол сша и канады ездят зимой, далеко не все с хард-топами.
 

Nik84

Истинный Хондавод
Говорю же, все можно, в том числе в летних туфельках зимой....
Мне, например, жалко ползать на пузе по снегу или давить бампером отваливающиеся куски снега
 

SOS

Организатор Клуба

***VAKA***

Истинный Хондавод
Да чел отключил наверно эти системы....выпендривался он!
 

kaktoos

Истинный Хондавод
Привет европейцы, я всю зиму ту откатал на эски на шипах (на задних к весне шипов нет :) ). по городу нормально - улицы чистят же. главно первый снег осенью пережить и по весне гавногололёдец перетерпеть!
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Привет европейцы, я всю зиму ту откатал на эски на шипах (на задних к весне шипов нет :) ). по городу нормально - улицы чистят же. главно первый снег осенью пережить и по весне гавногололёдец перетерпеть!
В Москве каждый день зимой первый снег и гавногололёдец.
 

kaktoos

Истинный Хондавод
хмммм.... вроде у вас всю прошлую зиму вообще снега не было?
 

Vernik

Истинный Хондавод
Други подскажите, где можно купить (можно два) толковый зимний комплект на 17 диски?
215/45 и 245/40.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Советую купить 16ые диски под узкую резину....На 245-40 17 зимой ездить тяжеловато...Максимальная ширина 215...Все 4...
 

Vernik

Истинный Хондавод
16 - е у нас купить на s2000 нереально, разве что Китай. Поэтому пока вижу только альтернативу в виде 205/50/17 перед, 225/45/17 зад. Разница между стоком 3-5мм по высоте. Вот таких колес у нас достаточно:(
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Купи Китай,если не найдёшь,у нас есть сток AP-1 диски :)
 

Vernik

Истинный Хондавод
Цену пожалуйста и какие действия необходимы для доставки в Минск?
А Китай - Китайцам, я уже на этом обжегся.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Цену уточню завтра,они моего клиента,доставка в Минск актуальный вопрос,мне ещё надо туда запчастей передать....Узнаю за поезд...
 

Агент

перверт
Отьездил одну зиму - без проблем. VSA и хорошая шиповка решают... салон прогревается моментально, так как маленький, правда и остывает быстро :(
 

Nik84

Истинный Хондавод
2 Агент:

Фотка аж в дрож бросает... бррр....

з.ы. Да можно и на летней зимой перемещаться,
главное чтоб КАСКО было оформлено :)
 
шиномонтаж2
Сверху