***VAKA***
Reaction score
34

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • М
    цивик 4д включаю вса и ни чего ни где не загорается? Как работает,подскажите
    И
    Через 30-40 минут после начала движения, загорается на панели индикатор VTM-4, что это значит и как устранить???
    И
    Через 30-40 минут после начала движения, загорается на панели индикатор VTM-4, что это значит и как устранить???
    H
    Извините за бестактность, хочу приобрести "хрюшу" битую, сделать под себя не знаю с чего начать заранее благодарен.
    G
    Ребят привет подскажите пожалуйста у меня хонда аккорд 2007г. европеец, пробег 80 тыс.км.....Какое масло в двигатель лучьше лить при таком пробеге? Фильтра оригинальные или можно дубли? Калодки передние надо поменять какие лучьше ставить?
    Ваня привет! Немного остыли от событий, смыли пыль и накопившуюся усталость, и самое время сказать тебе огромное человеческое СПАСИБО!!!
    Не меняйся пожалуйста ни с возрастом ни со сменой жизненных интересов. Всегда с Элиной ждем в гости!
    Привет Вака! мне б тебе 200уе переслать как нить, я еще переводов не делал....только через вебмани но это такой гемор и проц большой берут.... есть предложения??

    я кстати в конте галерею зделал зацени мою с2к http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=72920437 мож тут тоже выложу.
    Вань, тут наш белорусский друг D.Mon хочет свои блатные диски обменять на более скромные, с доплатой. Может есть смысл с ним пообщаться? Диски у него яркие)
    Еще одно: не хочешь разместить свой рассказ про эСку (как ты это сделал на Drom.ru), еще и на Drive2.ru? Там и сайт по-приятнее, и мне с Diesel (он тоже там) веселее будет! Гарантирую от себя одни пятерки!)))
    Ваня, ты и ролики будеш бойкотировать? Мстиш, небось, за мое ВЫНУЖДЕННОЕ неучастие в гонках?)))
    Привет! Когда первое занятие по экстремальному вождению? )
    Ок, сделаем)
    Я по IT помогу....специальность у меня такая)
    Картинг....картинг это хоршо, я только ЗА!!! Кстати а ты не пробовал на картинге на ВДНХ (под открытым небом) в дождь??? Это что то!!!!
    Вот, блин, здорово! Мне все IT дается с трудом. Я, чтобы установить Интернет на мобилке, хрен знает сколько времени провел на dimonvideo.ru, изучая этот вопрос и отвлекаясь на скачивание рингтонов и загрузку тем) Я буду оч.благодарен за консультацию по этому вопросу. Почти всю неделю я обычно провожу в разъездах по Украине, а на выходные с удовольствием встречусь с тобой. Если будет хорошая погода - мне все-равно где - я позвоню и пересечемся где тебе будет удобно. А если будет дождь, как обещают синоптики - предлагаю поехать в "Терминал", поганять на картингах! У меня Нокия Е90, ноутбук возьму с собой - у него хороший аккумулятор. В перерывах между заездами, пока будет униматься дрожь в твоих руках))), мы инсталируем эту чудную програмку! Ну как предложение?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху