Rap&Hip-Hop

мирный житель

Пилод самолёда
ох ни хера у вас тут философический диспут. А может всем перестать сосать друг другу члены и обсирать всех подряд как идиоты и просто писать кто что хочет и не обсуждать друг друга, а к шуткам и подъ.бкам относиться как к шуткам и подъ.бкам? Или не обижаться на всякую херню и не принимать виртуальный мир слишком всерьез. Деньги за вес репутации получаете? Если для кого важно обращайтесь, скажу вам спасибо сколько нужно. Ей богу, как дети малые. Я вот тут полезную информацию нахожу, приколы, упражняюсь в словесности и отмечаю "спосибо" то, что понравилось. Заодно смотрю на виртуальное отражение людей. Можете обкакать меня или пикировку словестную замутить - будет настроение, поспорю, не будет - просто не буду отвечать. Все могут делать, что хочется, просто поскудно когда сорятся. Вобщем фсе убейте себя ап стену.
 

sashdm

Истинный Хондавод
Думал, что здесь есть люди, которым будет любопытны мои связи с известными ди-джеями, исполнителями и организаторы самых известных вечеринок в R”n”B стайле. Однако я ошибался… Необоснованное недоверие на половину с завистью и бредом.


Вот что я тебе на это скажу: если есть что реально предложить по делу, то на форуме есть раздел, "Деловые предложения" все что можешь пиши туда, это если реально помочь чем хочешь, и кста, один раз обмолвившись, что ты знаешь кого-то сложно понять, какие у тебя связи и все такое....

sashdm добавил 27.03.2007 в 14:34
Тихо) А то опять забанят))))Хотя...Я давно об этом подумал...Сами друг-другу спасибо говорят в каждом сообщении ни за что фактически))))А очки репутации каким образом начисляются - это вообще темный лес.Круговая порука. Тесный мирок)))))


Если не заметил, то тебе тож спасибо говорили :) и потом, не обращай внимания, на нечто, он ещё ребенок несмышленый :):):)
 
Последнее редактирование:

2gst

Начинающий Хондавод
да на дамом деле парни с вами никто не может ужится вы всех выживаете как можите!
я знаю минимум 3 людеи,которые плювались на ваш форум!я думаю есть над чем задуматся!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ужится можно если не обращать на всякую фигню внимания
 

sashdm

Истинный Хондавод
</p>
ООоооопппа!И когда же я обломался???И кто спорить отказался в итоге?Согласен хоть сейчас возобновить. ПТС и ключи от S200 и я приезжаю в обнимку с Гуфом и пацанами на Хотндовку. Пацаны будут нужны для того, чтоб Вы не передумали. + Юрист приедет.Надеюсь, теперь ВСЕ либо умолкнут, либо давайте уже соглашайтесь, мирные жители форума.Я - вот воинствующий житель, когда меня необоснованно подкалывают. И готов за это наказать не задумываясь...


во первых, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! во вторых, не надо быть воинствующим, в третьих, то что ты знаешь Гуфа, и приедешь с ним, не показатель(лично для меня) мне ваще пофигу кого ты знаешь и с кем ты там приедешь, сам много кого знаю и много с кем могу приехать :) А S200 - это что??? комплекс ПВО?? :)

И ваапще приезжай лучше сам, посидим, попьем пива или ещё ченить покрепче и увидишь, что на нашем форуме есть люди с которыми спокойно можно общаться :)

ВСЕ ХВАТИТ ССОР И ВЫЯСНЕНИЯ У КОГО ПИПИСЬКА ДЛИННЕЕ :)
 
Последнее редактирование:

мирный житель

Пилод самолёда
Предложение спора само по себе путевое и ставки не детские! Респект тебе, джампмэн в твоем благородном негодовании. Ты уже умница и всех уделал, чё ты опять заводишься. Если кто то может приехать с Шакирой и резиновыми куклами для поддержки на тусу - то же супер! Нужно просто не рассказывать о возможностях, а приехать и будет весело, тусовка получится классная. А то все завидуют, не у всех есть такая возможность. Ты вот джампмэн с парашютом прыгаешь? Это я по нику так подумал. Можем вместе сгонять.
 

uncled

ХондаЁзд
во вы тут бадягу развели!!!!!
тема называется по-моему Rap&Hip-Hop, а не отношения членов клуба к новичкам. не знаю как остальные, но меня в клубе приняли отлично, да и все кто хоть раз приезжал на встречи клуба пока еще ничего плохого о нас не говорил. мы просто группа людей, собранная по интересам и общающаяся не только в интернете, но и в реале. А по поводу деловых предложений действительно есть отдельная тема. Выдвигаешь предложение, и люди, которые в нем заинтересованны отвечают тебе. Или если что-то интересно тебе, то пишешь что тебе интересно. У нас в клубе очень разнообразные и интересные люди. И если кому-то с нами неинтересно, то флаг в руки... никого не заставляем с нами общаться.
Да и кстати, если так не нравится наш форум, то зачем же считать все эти рейтинги и "спасибо"... мне лично все это пофиг, тк я просто общаюсь с людьми и считаю, чтобы человек был хорошим. а если кому-то что-то не нравиться во мне то я на него просто кладу.

ничего личного, ИМХО
 

sashdm

Истинный Хондавод
Молодец, Кац 5 тебе :)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
читай внимательнее он написал что ты обмолвился

Упс. Точно не правильно прочитал :zasten4: :pardon:
Млин, только усел удалить, а все уже прочитали и даже процитировали...
Видимо тут весь форум - заядлые рэперы :dance: и жить не могут без этой темы.
Ну, я уже типа, исправился. :ok:
 

sashdm

Истинный Хондавод
Вот вишь, можно же и без ругани :)

Ну что??? ты зарыл свой топор войны???

sashdm добавил 27.03.2007 в 17:53
Кста 2нечто: А ты зарыл топор???
 
Последнее редактирование:

ACURA

acura - новые авто
Считаю себя в теме и не первый год :music: :dance:

Всю ветку не осилил и так и не понял: есть тут клубные черти или толко для души народ слушает?
в принципе вот с чего все началось:medved:

NECHTO добавил 27.03.2007 в 17:54
sash я ж рибенаг...только пьющий и курящий я даже ненаю фто такое тапол...
ыыы
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
Да. Не вижу теперь в нем смысла. Еще мне очень понравилась позиция Мирного Жителя . Да и давно уже собственно, кабы не ошибся при чтении.
 

uncled

ХондаЁзд
Я вот например не помню писал в этой теме или нет... но хоть в молодости я был заядлым металистом)))) сейчас слушаю разную музыку (как это ни банально). у меня в машине мирно соседствуют треки группы Hassgesand, Pendulum и треки Андрея Лысикова.
Из Рэпа последнее время вставляет кровосток, а также постоянно слушаю треки всё того же Лысикова (Дельфин, Дубовый Гаайъ), ну и всякую другую лаьбудень которая вставляет. :drinks:
 

мирный житель

Пилод самолёда
А у меня есть диск Юлии Савичевой. шууууууууухххх, шуууууууххххх, еб.к. Это такие топоры и какашки в меня полетели. =) Просто у меня две дочери, я при них "кровосток" стесняюсь слушать. А вот без них. А первый альбом меня торкает более второго. А еще у меня есть античный диск клауфингер!!! Но это наверное офф топик.
P.S.
Ну кто на прыги с парашютиком? А?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
оффф: я не трус, но я боюс, никада не прыгну, что-то я как-то не могу доверять какой-то тряпке при прыжке с нескольких км, после некоторых моментов в жизни, стал её беречь

ClawFinger веселая штука, меня перла, а ща нет и невидел нигде

А рэп люблю разный, но не русский, либо я просто нормального русского неслышал (лигалайз не в счет)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Нажимеем на ссылку ПРАВОЙ кнопкой мыши и выбираем "сохранить"...
Зацениваем пАцАнов из Пензы.
Песня "Тачки" - около 5 метров.
Есть клип, кому будет надо - дам ссылку. Клип - прикольный, но не доработанный. 18 метров. Там есть много недочетов, но ребятам нужно мнение независимых людей. В том числе и хондоводов.
И так - слушем и если после услышанного кто-нибудь захочет это увидеть - будем смотреть)))

http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pap/pap-tachki-2.mp3
 

sashdm

Истинный Хондавод
чо то не качаеца у миня:(
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
по ссылке ваще ниче, просто открывает сайт и там куча исполнителей

vasyugan добавил 27.03.2007 в 22:21
во скачал
не нравится музыка на синтезаторе, слишком просто
а сам текст и стиль исполнения напоминает что-то, но не могу сказать чего именно, не плохо вобщем
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху