Rap&Hip-Hop

DoS

Истинный Хондавод
есть немного....
да я думаю не я один такой, многие увлекаются....
 

sashdm

Истинный Хондавод
Есть, есть..... Ещё как есть..... :)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
я любитель но не всего нравится не много, найти что-то стоящее очень сложно
 

ACURA

acura - новые авто
то что сегодня пишут сложна отнести к тому что делаецо в подполье на самом деле,реальна нада слушать тех,кто сидит в андеграунде,там мона найти дельные вещи(даже среди русского)
 

F1sh

Истинный Хондавод
Мужики, могу уверить, что я искушенный слушатель...переслушал почти всю "Америку" , "Францию", и пол россии "времен расцвета лиги, шефа и т.д."

хочу вам посоветовать послушать канадцев, очень класная страна в плане Хип-Хопа,особенно хочу остановить ваше внимание, на таком человеке, как Classified (могу сказать одно супер крутоая тема, подходит ко всему, каждый найдет себе что-то по душе, если и клевые битовые темы и шуточные с забавным текстом), а также такую команду, как CunninLinguist (внимательнее читайте название:) конечно не так круто как предыдущее но есть просто супер композиции) и я немного заценивал Swollen Members (супер, но просто малоознакомился)

ps если кому хочется-я могу записать mp3 дисков, просто готов ради ознакомления с этими вещами потратить свои диски и время=)))
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
был бы признателен тебе в этом нелегком деле, вопрос в том где бы их(диски) можно было бы получить от тебя, даже диски чистые отдам взамен, просто хочется что-то новенького послушать
 

VV

Истинный Хондавод
то что сегодня пишут сложна отнести к тому что делаецо в подполье на самом деле,реальна нада слушать тех,кто сидит в андеграунде,там мона найти дельные вещи(даже среди русского)
согласен! иногда раскрученные "хиты" полное Г а услышишь что-нибудь неизвестное - аж за душу возьмёт:)
 

ACURA

acura - новые авто
согласен! иногда раскрученные "хиты" полное Г а услышишь что-нибудь неизвестное - аж за душу возьмёт:)
не на тот ли диск ты намекаешь который я тебе у себя дома записывал?;)
 

F1sh

Истинный Хондавод
был бы признателен тебе в этом нелегком деле, вопрос в том где бы их(диски) можно было бы получить от тебя, даже диски чистые отдам взамен, просто хочется что-то новенького послушать

У мя щи диплом, я завязке дома...слушай, подъезжай в ближайшее воскресение на турнир по футболу, заодно и поболеешь :yahoo: :dance: :choblia: ...нам как раз не хвататет болельщиков.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ммм, воскресенье, ну мона, тока во скока эт все буит и где
 

sashdm

Истинный Хондавод
Мужики, могу уверить, что я искушенный слушатель...переслушал почти всю "Америку" , "Францию", и пол россии "времен расцвета лиги, шефа и т.д."
До Лиги и шефа, был ещё Bad balance, Дубовый, и много всякого, чего сечас нет :)
 

F1sh

Истинный Хондавод
ммм, воскресенье, ну мона, тока во скока эт все буит и где

Точно пока не знаю, там часов с 6 вчера, когда мы точно играем к концу недели будет известно.

F1sh добавил 21.11.2006 в 20:57
До Лиги и шефа, был ещё Bad balance, Дубовый, и много всякого, чего сечас нет :)
Ну кстати, могу сказать, что с Bad Balance есть приятные композиции, типа "Как сон", "Чистое небо" ну или просто гимн "Городская тоска". Конечно по большинству лажа, но все-таки были запоминающиеся вещи.

F1sh добавил 21.11.2006 в 20:58
vasyugan пиши мне в аську 342813098, договоримся:drinks:
 
Последнее редактирование:

sashdm

Истинный Хондавод
Да ну :) не согласен с тобой :) У бедового баланса, помойму не только эти композиции приятные :) А лажа на твой взгляд в чем?
 
A

Apple_Shampoo

Guest
Да, Swollen Members крутая тема, но вот об остальных не слышал...
 

F1sh

Истинный Хондавод
Да ну :) не согласен с тобой :) У бедового баланса, помойму не только эти композиции приятные :) А лажа на твой взгляд в чем?
немного пафоса. особенно в поздник композициях, причем должен заметить-чуваки грамотные, хоть и мажорно и многие за это на них гнали, но они реальнейший вклад сделали, но музыка все-таки по большинству не тянет не мое.

F1sh добавил 05.12.2006 в 23:31
Да, Swollen Members крутая тема, но вот об остальных не слышал...

Да я ж говорю, что могу закатать дисочек вот nechto никак не заберет=) свой, те тоже могу:music: заценишь канадцев. Реальная тема, особенно Classified, 2 лета тащился в тачке...а теперь и лето кончилось и тачка ушла.....:sorry:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху