Rap&Hip-Hop

Jumpman

Истинный Хондавод
ТЫ ГУФА ЗНАЕШЬ,А ОН ТЕБЯ ЗНАЕТ
А ты готов ответить за свои слова, парень?И при всех тут отписать, что готов поспорить на.......свою машину (если она вообще у тебя есть)Все - просто.Ты - мелкий человечик, ущербный и озлобленный.Стараешься меня подколоть?Ну, давай поспорим и делов то...Давай?Только не на бутылочку пива. Сам понимаешь. Наказывать наглеца - так по полной.ПТС против ПТС'a при условии, что он не на папу твоего оформлен или маму.Я все сказал.
 

sashdm

Истинный Хондавод
Так, парни остановитесь, если такой базар про машины пошел, то это нифига не катит! Кстати, Jumpman, а твой баян на тебя оформлен? И ты его сам купил? Если не сам то не надо ничего выставлять..... Если сам то респект тебе, а если нет, то просто хватит друг друга поливать помоями....
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Окей! Хотя, жалко. Можно было бы выиграть в споре целую машину, если б кто согласился! Просто надоело, когда цепляются к каждому слову.
П.С. Баян на меня оформлен. Остального сказать не могу, а то Вы еще и декларацию о доходах заставите принести)))
П.С.С. В машине играет только качественный Hip-hop/R’n”B Последнее время всю музыку беру с американских хит-парадов. И качаю у америкосов через сети Р2Р то, что показывают на MTV Base. Есть много классики OLD School.
Думал, что здесь есть люди, которым будет любопытны мои связи с известными ди-джеями, исполнителями и организаторы самых известных вечеринок в R”n”B стайле. Однако я ошибался… Необоснованное недоверие на половину с завистью и бредом.
Значит, пусть так и остается.
 

мирный житель

Пилод самолёда
а я на лукойле купил диск R'n'B. Обплевался и выкинул. Тема нравится, но я не знаток этого направления.
 

ebn

че б такого...
Думал, что здесь есть люди, которым будет любопытны мои связи с известными ди-джеями, исполнителями и организаторы самых известных вечеринок в R”n”B стайле. Однако я ошибался… Необоснованное недоверие на половину с завистью и бредом.
Значит, пусть так и остается.

Чувак ты не совсем ошибался - мне реально пофиг на твои связи с ди-джеями!:ROFLMAO: А как ты хотел мы тут никому не доверяем, всем завидуем и несем постоянно бред!:drinks:
П.С. Я всегда считал считаю и буду считать что слушать надо то что ТЕБЕ нравиться!:p
 

ACURA

acura - новые авто
  • Like
Reactions: ebn

2gst

Начинающий Хондавод
Чувак ты не совсем ошибался - мне реально пофиг на твои связи с ди-джеями!:ROFLMAO: А как ты хотел мы тут никому не доверяем, всем завидуем и несем постоянно бред!:drinks:
П.С. Я всегда считал считаю и буду считать что слушать надо то что ТЕБЕ нравиться!:p
хочу сказать,что вы тут лижите жопу друг-другу.....:kissing:
грубые наглые и тугие на ухо.....:blyaa:
 

Jumpman

Истинный Хондавод
хочу сказать,что вы тут лижите жопу друг-другу.....
Тихо) А то опять забанят))))Хотя...Я давно об этом подумал...Сами друг-другу спасибо говорят в каждом сообщении ни за что фактически))))А очки репутации каким образом начисляются - это вообще темный лес.Круговая порука. Тесный мирок)))))
 
шиномонтаж2
Сверху