Rap&Hip-Hop

2gst

Начинающий Хондавод
почему,слишком распaясаныи?))))))))))))))))))))
 

2gst

Начинающий Хондавод
хех я много рэпа слушал разного
не понимаю твои флоу местныи и наверно выберу пока хахаха
 

ACURA

acura - новые авто
Ты СЛУШАЛ,вот и СЛУШАЙ.и ненадо тут рассказывать нам кто и что правит миром рэпа....мож ещё 50 копеек и эмик скажешь что хорошие вещи?
 

2gst

Начинающий Хондавод
ты какои то нервныи чувак!я просто хотел обсудить отечественыи рап,а ты на личности переходиш!А слово мандраж сам то его значение знаеш,мне приписывая......:blyaa:
а чо 5о копеек ништяк и эмик красавчаег!:cool:
А ты может джэксона психа слушаеш?:yahoo:
 

sashdm

Истинный Хондавод
Нечто, ты и правда какой-то агрессивный стал в последнее время!!!! спокойнее!!!! Уважай мнение других и перестань всех подряд обзывать!!!
 

ACURA

acura - новые авто
сэш я спокоен,просто не люблю когда мне что то втирают и навязывают:)
я никого не обзываю по большому счету просто торговцы очередями вывели:(
2gst определи для себя что тебе нужно ты хочешь слушать хорошую лирику с хорошей музыкой или просто двигать попой под заводной бит?ты текста их почитай и всё поймешь.на сегодняшний день большая часть американского рэпа это лишь грамотный проект с которого Dre & Shady рубят бабло:)
 

2gst

Начинающий Хондавод
естествено я грамотные проекты буду слушать,а не задушевную лирику!
как рас к грамотным проектам и отноятся гуф стим бончи эмик!кстати снуп дог тоже бабки в основном делает на хип хопе и никто не осмеливается думать о нем плохое тк он папа хип хопа......
я тебе не навязывал,а просто адэкватно выраженое мнение ждал,а получил только нытье в стиле крэка......
 

ACURA

acura - новые авто
Ещё один заложник коммерческой музыки:)
Хотя в принципе дело твое на самом деле,но ради интереса почитай текста фифтика.
я вообще не фанат всего того что крутят по муз каналанам и "рэп радио" типа некста.


жаль что в людях с каждым днем все меньше и меньше человеческого
 

Jumpman

Истинный Хондавод
сэш я спокоен,просто не люблю когда мне что то втирают и навязывают
2gst определи для себя что тебе нужно ты хочешь слушать хорошую лирику с хорошей музыкой или просто двигать попой под заводной бит?на сегодняшний день большая часть американского рэпа это лишь грамотный проект с которого Dre & Shady рубят бабло

1) Тебе тут никто ничего не втирает!
Ты много себе нафантазировал...
Человек просто высказал для ВСЕХ свое мнение.

2) Чего плохого в удачных проектах и офигительных и заводных битах???! Не понимаю...

3) Тебе покоя не дает слава и бабки Дрея?
Озлоблен на вес мир? Открою тебе секрет: ты не в теме!
Бабло рубят все, кому не лень и кто ТАЛАНТЛИВ
Дрей, как продюсер, Тимбаленд, как композитор и продюсер и так далее от мала до велика...

4) Свои "фууу" и "фи" засунь себе сам знаешь куда!
Для меня показателем считается не количество сказанных человеку "ФУ", а количество СКАЗАННЫХ человеком "ФУ". Если это не стеб дружеский конечно, тогда явно некая быдляцкая тема какае-то получается...

5) Не знаю, что ты такого сделал для клуба полезного, что тебя еще админы до сих пор не забанили.

П.С. Считаю, что все сообщения из которых нельзя просто удалить слово "нах" - необходимо удалить целиком и выслть авторам первое предупреждение в личку (после третьего предупреждения - бан) иначе форум в помойку превратится...
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Вообще я думал, что ты ответишь в стиле хип-хоп лирики
Неким мега-лиричным речетивом, до которого Эму, как до звезд!
Вот тоды бы я еще задумался...
 
Последнее редактирование:

sashdm

Истинный Хондавод
:):):) Было бы прикольно :) :ROFLMAO:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
да вы запарили своими говнотерками
Нечто, тебе конкретно вот что скажу, не всё то хорошо, что ты считаешь хорошим, у каждого человека свой фкус, и не надо обсирать всех, я вот тоже скажу что мне 50 копеек нравится, а наш рэп на дух не переношу и мне пофиг коамерческий не комерческий, всё в этом мире коммерческое, никто ничего делать не будет себе в убыток и против воли
Вобщем веди себя спокойно, относись ко всем с уважением, и еще есди ты постишь БАЯн то это БАЯН!!!! и не отмазывайся, и вообще БАЯН это то что выкладывалось ТУТ!!! а не то что ты прочитал у себя где-то в нете, я вот много не видел

to Jumpman, тебе тоже хорошего не много скажу, ты человек адекватный, видно по тексту, но тоже не считай себя великим правозащитником, просто прими то как есть, не обращай внимания на все подряд, и ко всему что пишет Нечто относись с иронией, его воспринимать всерьёз сложно, мне оже порой его убить хочется!
 

ACURA

acura - новые авто
to Jumpman, тебе тоже хорошего не много скажу, ты человек адекватный, видно по тексту, но тоже не считай себя великим правозащитником, просто прими то как есть, не обращай внимания на все подряд, и ко всему что пишет Нечто относись с иронией, его воспринимать всерьёз сложно, мне оже порой его убить хочется!
Лёха но тем не менее мы нашли общий язык:drinks:
А это временный чувак с нереальными амбициями:)
Васюганище ты ж знаешь что со мной можно и поглумиться и нормально поговорить,а про то что я что то засираю-такого нету,я просто высказываю своё мнение:)
А флабий первый начал нарываться на неадекват кароч в пень таких юзеров в игнор его ща закину и забуду как страшный сон:)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
высказывая своё мнение можно вести себя более адекватно а не так как ты
Стим полное гавно.....просто чмо....пусть он убьётся
и почему никто другой не может кроме тебя высказывать своё мнение? ты так на всех реагируешь
Ты СЛУШАЛ,вот и СЛУШАЙ.и ненадо тут рассказывать нам кто и что правит миром рэпа....мож ещё 50 копеек и эмик скажешь что хорошие вещи?
vasyugan добавил 06.03.2007 в 13:00
насчет последнего скажу, ХОРОШИЕ , возрази мне
 
Последнее редактирование:

ACURA

acura - новые авто

Jumpman

Истинный Хондавод
давайте только не спорить кто круче. гуфа, всяких психолириков и баунс сравнивать не стоит. что вкуснее - кофе или чай?
по мне так гуф талантлив...
Хорошо сказал!Я не видел этого поста ранее.Гуфа знаю лично. Типа, похвастался)))
 
шиномонтаж2
Сверху