Присутствие в боксах во время ремонта ?

Хотите присутствовать в боксах во вермя ремонта ?


  • Всего проголосовало
    248

dangeres24

Начинающий Хондавод
у чувака нижняя шаровая разбита в хлам,люфт пальца 3мм
привет, тут к нам зимой заехал клиент, молодой паренек (весь такой крутой) "сделайте диагностику подвески" - ну естественно все посмотрели нижняя шаровая в хлам!!!! машина Accord cf4, говорим что с такой шаровой ездить нельзя - это ваша безопасность, в ответ услышали "да пока делать не буду, потом приеду". выезжает из бокса проезжает метров 30 и на повороте она у него вылетает. естественно привод вылетел, крыло замято, на улице -35, снег, ветер. ценник ему озвучивали в районе 2500 вместе с оригинальной шаровой, заходит достает деньги, кладет и говорит: "у меня машина сломалась, вот деньги сделайте" ни здрасти, ни пожалуйста! конечно мы сделали, но ценник уже был гораздо выше озвученного)) мне просто интересно: КАК ТАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К АВТОМОБИЛЮ НА КОТОРОМ ТЫ ЕЗДИШЬ??????? ЭТО ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОНОМИТЬ НА ЭТОМ НЕЛЬЗЯ!!!!!
 
  • Like
Reactions: SOS

MaXnO

Самородок.....
И мало понятных людей!
 

dangeres24

Начинающий Хондавод
Иришка ты как-то давно собиралась приехать в Красноярский хонда клуб?!?)))) нам ждать тебя?))

Добавлено через 8 минут
 

mortal1102

нигилист
гы гы гы :) на с-ке :)) но они только в Италии катаются, Сибирь это не для них :))
 

SOS

Организатор Клуба

mortal1102

нигилист
:)) как в Италию так на кабриках. а как на Байкал - так мыдохи :)
 

ol-ga

Начинающий Хондавод
я за то, чтобы у клиента был выбо: хочешь присутствовать - пожалуйста (можно и видеонаблюдение), не хочешь - как хочешь. ну а если есть, что скрывать.... тогда "лесом" такой сервис.
 
  • Like
Reactions: SOS

lex.race

Начинающий Хондавод
Лучше присутствовать. Поехал менять по гарантии ПТФ, так этот мастер, не разобравшись как снимается губа(Mugen) просто стал давить ее вниз и с успехом сломал 2 клипсы на накладке колесной арки. Это был сервис-мен в ОД.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Вообще-то есть вариант использовать видеорегистратор при при ремонте, когда в бокс не пускают. ;)

Добавлено через 50 секунд
Заодно и нормочасы по нему проверять :ROFLMAO:
 
  • Like
Reactions: SOS

Watcher

Истинный Хондавод
Вообще-то есть вариант использовать видеорегистратор при при ремонте, когда в бокс не пускают. ;)

Добавлено через 50 секунд
Заодно и нормочасы по нему проверять :ROFLMAO:
Что значит не пускают. Владелец автомобиля по закону имеет право присутствовать при ремонте и обслуживании
 

Keeka

Истинный Хондавод
Присутсовать - Весьма полезная опция:)
Присутствовал, даже чем-то помогал, чем мог))
Радует, что такая возможность есть, потому что сам потихоньку пытаюсь разбираться как что у меня в машине работает:)
очень также нравится отношение механиков, всегда готовых все рассказать и показать:)
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Владелец автомобиля по закону имеет право присутствовать при ремонте и обслуживании
Думаю, что каждый сервис сам устанавливает правило.
По закону-то может, но кто будет отвечать, в случае травмы, или брызнет ATF-ка на шубу ;)
Видимо, если хочешь по закону в таком сервисе присутствовать, то надо инструктаж ТБ пройти и кучу бумаг заполнить.
 

Алексей125rus

Начинающий Хондавод
Сергей и Ирина, желаю вам скорее бампер починить!!! :tiho: А то понаставили там! Сегодня был впервые в клубном сервисе. Заходил в бокс и на развале-схождении и на диагностике ходовой. Парни на вопросы ответили, показали, объяснили. Супер! На ночь оставил, завтра забирать! (y)
 
шиномонтаж2
Сверху