SOS

Организатор Клуба

Джага

Moderator
:crazy: не ну а чЁ

Добавлено через 17 секунд

а это как?
или по почте им написать или позвонить, сказать, чтоб предоставили официальное подтверждение брони с печатью для посольства Литвы.

ты мне в личку скинь номер вашей брони, я им завтра наверно звонить буду, надо с ними переговорить о моей Карте, чтоб не беспокоились о ее просроченности в ноябре. И как раз попрошу, чтоб выслали мое и ваше Подтверждение брони, мне на почту.
 

SOS

Организатор Клуба

Джага

Moderator
у меня такая же хрень, только октябрь, завтра поеду в банк
ну мне ехать не надо, зашел в соседний кабинет 20 $ оплатил, скоро сделают))

Добавлено через 5 минут
ну Вы блин, даете!:ROFLMAO:
:sorry:ну вот так вот, чуть всю поляну не завалили на НГ:ROFLMAO:
 

Джага

Moderator
а мы вчера пол ночи ржали над отзывами нашего оеля)))

-Вид на кладбище - самая маленькая проблема отеля.
 

SOS

Организатор Клуба

Джага

Moderator
ну если вариков достойных не нарисуется то конечно, тогда пофиг)))

щас отправил письма частникам в Литву, вроде как сдают дома, квартиры... Посмотрим че предложат. Было бы зашибись конечно снять домик с барбекюшкой на улице, на природе)))

Просто че то с частниками как то туго в Литве
 

kirpigiller

Истинный Хондавод
Ребята, опыт пересечения прибалтийских границ за 10 минут есть у многих.
Но боюсь вас огорчить: в преддверии нового года вы сильно удивитесь очереди в этот самый Зеленый коридор из питерских и московских машин.

Сейчас ввели предварительное бронирование очереди на переход из России в Эстонию на переходе Куничина Гора - Койдула.
Причем бесплатно. Крюк - значительный. Километров 100 для питерцев, и, наверное, километров 300 для москвичей.
Но вы гарантировано пройдете границу примерно за час.
В обратную сторону тоже можно ехать через эстонию. Там бронирование обязательно, стоит 3.6 евро. Также ограничивает время на границе до часа-полутора.

Если вы не пробовали пересекать границу с шенгеном в новогодние праздники - крайне рекомендую либо прислушаться к моим словам, либо поискать альтернативную инфу в интернете. Иначе - рискуете встретить новый год на границе.
 
  • Like
Reactions: SOS

иришка

уничтожитель бензина
Если вы не пробовали пересекать границу с шенгеном в новогодние праздники
пробовали
предварительное бронирование очереди на переход из России в Эстонию на переходе Куничина Гора - Койдула.
пользовались без брони в прошлом году - никого :)
В обратную сторону тоже можно ехать через эстонию. Там бронирование обязательно, стоит 3.6 евро.
наебали нас - денег содрали два раза
 

Джага

Moderator
kirpigiller, 30 декабря 2011 поздно вечером (примерно в 23.00 по Моск.времени) пересекли бы границу с Эстонией, максимум за 20-30 минут, РФ нас запустила на нейтральную сторону, а Эстонская сторона нас не впустила к себе, из-за того, что у нас Шенген начинал действовать только с 31 декабря, плюс 2 часа разницы во времени(т.е. на нейтральной территории у нас выходило 21.00). Вот так мы потерялись вовремени)))

Обратно мы простояли часа 4, заплатили за бронь очереди сколько то Евро и за СМСку и легли спокойно отдыхать. Пришла СМС, подъехали к переходу и минут за 20 прошли.
 
  • Like
Reactions: SOS

Агент

перверт
иришка, мне спустя месяц вернули за вашу бронь... но не деньгами, а на счёт предоплаты в этой же ебучей системе :suicides:
 

Джага

Moderator
ну с переходами бум думать позже, че щас забивать голову! Решим, расчитаем восколько выезжать, сколько закладывать времени и тд и тп.

Добавлено через 1 минуту
Агент, Гриш, а че с частным сектором в Прибалтике? он в законе вообще? а то как то мало совсем инфы, одни отели отели отели. Может у тебя есть ссыль какая на общую базу или как это там называется
 

Агент

перверт
Джага, канешна. просто на букинге с этим плохо. пойди в трипадвайзор и посмотри там частный сектор. Или надо искать местные порталы недвижимости. у нас квартиры на порталах недвижимости сдаются, в основном, а не на букинге
 

Джага

Moderator
Джага, канешна. просто на букинге с этим плохо. пойди в трипадвайзор и посмотри там частный сектор. Или надо искать местные порталы недвижимости. у нас квартиры на порталах недвижимости сдаются, в основном, а не на букинге

а есть ссыль? н а этот трипадвайзор?
 

SOS

Организатор Клуба
Джага, Я отойду на собрание районное ветеранов, ты пока посмотри
 
шиномонтаж2
Сверху