Джага

Moderator
ну мы делали не долго (7 дней), просто они делают все по правилам, что не понятно иногда нашему среднестатистическому человеку.... ну правила есть - их надо исполнять

а у нас уже есть Литовские штампульки въезда-выезда в паспортах))) возможно нам могут даже дать более длинную визу...))

Добавлено через 1 минуту
есть время научить ;)
нафиг нафиг))) лучше сам какнибудь и так сединка уже появляется:ROFLMAO:

Добавлено через 5 минут
Ну смотрите, любители покататься))) нах нам Клайпеда!

От Вильнюса до Калининграда 350 км!
от Калининграда до Москвы 1245 км.
Москва -Вильнюс - 900

Круг выходит 2500 км.

Думаю Калиниград намного интересней Клайпы
 

SOS

Организатор Клуба

Moz

Истинный Хондавод
Джага, За более длинной визой, тебе есть прямой смысл к Бельгийцам обратиться. Только, вот, нужен тебе этот полугодовой шенген?
 

Агент

перверт
да кто угодно даст одноразовую на месяц пребывания легко.
 

Джага

Moderator
Джага, За более длинной визой, тебе есть прямой смысл к Бельгийцам обратиться. Только, вот, нужен тебе этот полугодовой шенген?

неее, нах надо))) я уже это, пробовал по правилам получать, хорош))))

Добавлено через 1 минуту
да кто угодно даст одноразовую на месяц пребывания легко.

Гриш, ну вы че, в теме или против нас!?

вам вапще не нада париться визами всякими))))

Добавлено через 3 минуты
Ребят, я завтра уже собираюсь бронировать, пока есть места. Жду еще ответа от тех ребят, которые были с нами в Таллинне.
Правда Серега не очень хочет ехать не нравится ему кататься... Сузуковод плять
Дим Moz, давай не теряйся тоже))
Давайте активнее.
 

Агент

перверт
Джага, нам вообще пофиг, в том то и дело. вы решайте там свои планы, как решите - тогда сообщите и будем думать.
 

Moz

Истинный Хондавод
Джага, Слухай, ты, это, бронируй под себя. Мы ессичё, сами подтянемся. Главное, чтобы даты совпадали. Мне всё равно, особые условия пребывания нужны. И культурная программа, тоже детскоориентированная.
 

SOS

Организатор Клуба

Moz

Истинный Хондавод
да да да нам тоже
Ну, дык, вот от этого и надо плясать, а не от шопингов с пивнухами :(
Что там есть интересного для детей до и младшешкольного возраста? Таким образом, чтобы с утра (с не самого раннего) по детской программе, а ближе к вечеру по взрослой.
 

Джага

Moderator
Джага, Слухай, ты, это, бронируй под себя. Мы ессичё, сами подтянемся. Главное, чтобы даты совпадали. Мне всё равно, особые условия пребывания нужны. И культурная программа, тоже детскоориентированная.

ну даты я обозначил, там 30/12/12 под вечер заселяемся, сваливаем 3 или 4.01.13.

С развлекухой для детей, будет наверно посложней! Зоопарк только в Каунасе! В Вильнюсе будут катки, возможно катание на ледянках, киношки, планетарий, Тракайский замок, возможно цирк..., есть аквапарк, думаю в крупных ТЦ будут атракционы и развлекательные центры

Добавлено через 6 минут
у Вас какой возраст? У нас почти 11 лет будет :) Впрочем, ей в прошлом году в Таллине очень понравилось :)

Добавлено через 16 секунд
Она до сих пор вспоминает :)

мне в Таллинне тож очень понравилось, особенно когда попали к Грише))) баранинка с водочкой, мммм:) и вечерняя прогулка по злачным местам Старого города. Весело и интересно было на мой взгляд! И атмосфера была суперская
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
вечерняя прогулка по злачным местам Старого города. Весело и интересно было на мой взгляд! И атмосфера была суперская
о да!!!!

когда попали к Грише
они суперские! особенно когда встречали с водовкой! я выпила и.....:crazy:
 

Moz

Истинный Хондавод
ну даты я обозначил, там 30/12/12 под вечер заселяемся, сваливаем 3 или 4.01.13.
А, ты, вот непременно, сам НГ хочешь там справить? Каким образом? Думал на эту тему? С детками до утра в ресторане не посидишь, увы :(

С развлекухой для детей, будет наверно посложней!
Ну, это всегда не самое простое, кроме адаптированных для детей мест. А так,
планетарий, Тракайский замок
может хватить, я попробую пробить данный вопрос.

у Вас какой возраст? У нас почти 11 лет будет Впрочем, ей в прошлом году в Таллине очень понравилось
мы помладше. Но, мы умеем получать впечатления :) Если город красивый, то нам понравится, но это не отменяет желательности детсконаправленных развлечений. Чего-нибудь типа спец парка, там, и.т.п., ну, как Мумми-лэнд в Турку, или Лего-лэнд. Ну, то, ради чего можно было бы проделать столь, не самый близкий путь по зимним дорогам.
Просто аттракционы в ТЦ у нас самих есть. Этой байдой ребёнковское настроение не поправишь.

Короче, буду форсировать пробивание темы. А то, мысль такая было, но всё 4как всегда на потом. Одно могу сказать с 99% уверенности, сам НГ мы будем дома справлять.
 

Джага

Moderator
давйте там 30-го и 4-го обратно
завтра тогда посмотрю что есть из наличия, скину ссылки. Вы с догом поедите?))

Добавлено через 3 минуты
Moz, да, сам НГ там хочу.
как себе это представляю? найти место хорошее и забронить ... С нами ребенок был 8 лет в Таллинне, часов до 2-3 ночи спокойно с нами был.
 
шиномонтаж2
Сверху