кузов, салон...

Super Senia

Начинающий Хондавод
Вопрос №1
Всех приветствую . Первое мое сообщение на этом форуме.

недавно стал владельцем данного аппарата и очень доволен.

сегодня у нас дождь как из ведра все окна потеют не возможно ехать . на климе поставил холодный воздух ,включил кнопочку обдува на водительское стекло и на полную, воздух естественно поставил что бы брало с улицы ...

чувствую воздух прет - но окна не отпотевают :choblia:

грешу на фильтр салона . кондер у меня не заправлен

в чем может быть причина ?


Вопрос №2
где датчик лампочки ручника находится - а то стала гореть постоянно в последнее время...
 

mortal1102

нигилист
или просто жидкость уходит или колодки менять пора.это по второму вопросу
 

Super Senia

Начинающий Хондавод
поменял фильтр салона - теперь все супер ...но новый вопрос. когда выключен климат контроль то продолжает дуть по путным воздухом с улицы в то место в котором находилась печка в момент выключения . не должна ли она полностью закрываться ?
 

Alex 319

Хондавод
Доброго времени суток. выручайте, не открывается водительская дверь, не с салона не снаружи не хочет. Подскажите что делать? Сегодня отогнули обшивку посмотрели все тяги ходят все работает, а сам замок не реагирует.

Добавлено через 3 минуты
Вопрос №1
Всех приветствую . Первое мое сообщение на этом форуме.

недавно стал владельцем данного аппарата и очень доволен.

сегодня у нас дождь как из ведра все окна потеют не возможно ехать . на климе поставил холодный воздух ,включил кнопочку обдува на водительское стекло и на полную, воздух естественно поставил что бы брало с улицы ...

чувствую воздух прет - но окна не отпотевают :choblia:

грешу на фильтр салона . кондер у меня не заправлен

в чем может быть причина ?


Вопрос №2
где датчик лампочки ручника находится - а то стала гореть постоянно в последнее время...
1. Была такая проблема решилась эаменой салонного фильтра и теплым летом.
2. долей тормозной жидкости скорее всего подсносились передние тормозные колодки

Добавлено через 1 минуту
поменял фильтр салона - теперь все супер ...но новый вопрос. когда выключен климат контроль то продолжает дуть по путным воздухом с улицы в то место в котором находилась печка в момент выключения . не должна ли она полностью закрываться ?
Если поставишь забор воздуха с салона дуть перестанет, а так да будет дуть.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Alex 319, была у кого-то 1в1 такая же проблема. Поищи поиском в этой теме: http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=7925
Уж не помню чем дело кончилось, пластмасска в замке вроде отвалилась...
Если ни ключом, ни с брелока не открывается - дело плохо. Скорее всего придется резать обшивку чтобы добраться до замка.
 

Alex 319

Хондавод
Подскажите номер замка, если кто сталкивался.
До замка вроде добраться можно, вчера смотрели сняли обшивку но не до конца, говорят необходимо снять бампер крыло фару снять дверь с петель и тогда будет счастье. но необходим замок.
 

Джага

Moderator
Alex 319,

72115-S84-A11 Привод замка двери передней левой стоит до 2 тысяч
72150-S82-A01 Замок двери стоит от 4 до 11 тысяч

инфа по Экзисту
 

Alex 319

Хондавод
Подскажите тогда что там могло навернутся

Добавлено через 6 минут
И еще кто нибудь работал с этой (Компания G-Force FZE) компанией? а то там цена на замок 86$
 

Джага

Moderator
Подскажите тогда что там могло навернутся

Добавлено через 6 минут
И еще кто нибудь работал с этой (Компания G-Force FZE) компанией? а то там цена на замок 86$

честно говоря не сталкивался с проблемой замка, то же как и Фендер, слышал, что у кого то была такая прабла, но чем закончилась не знаю.

Про компанию не слышал, по инету порыскай отзывы по названию...
 

Alex 319

Хондавод
Про эту компанию ничего не нашел, зато нашел на хонда партс замок за 76$ , только не знаю сколько доставка обойдется и как по времени, еще и растоможка может плюсом пойти. Может у кого так замок валяется?
 

Джага

Moderator
на разборах если только, только возникает следущая прабла - разборов почти нет. Может тебе от другого кузова посмотреть, от 6 го поколения
 

Джага

Moderator
снимать свой и ехать по разборам хонд... Думаю в Новосибе с ними нет проблем
 

Alex 319

Хондавод
дверь не открывается, доступ к замку крайне ограничен по причине того что не удается до конца снять обшивку двери.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Так решили же вроде с петель скинуть. Дверь снимешь и спокойно свинтишь замок.
 

Alex 319

Хондавод
С петель снять не получиться, посмотрел, необходимо дверь открыть. Там болт спрятался.
 

antiseptick

Сибиряк
Alex 319, у нас на рабочем VW такая же хрень была на задней хлопушке. Такое ощущение что дверь повело. Попробуй одновременно снаружи толчок в верхний угол двери и дергание ручки. Кстати что мешает снять обшивку двери полностью и посмотреть что там не так ???
 
Последнее редактирование:

Alex 319

Хондавод
Обшивка прижимается торпедой и клипсы сломать пока не получается, в выходные буду пробовать сдернуть до конца обшивку и там смотреть по факту что можно сделать. Дверь дергали, прижимали, отжимали эффекта 0.
 
шиномонтаж2
Сверху