кузов, салон...

Фендер

Гнев твой - враг твой
Карту не снять, там клипсы по самым краям и часть карты зажата между торпедой и дверью. Только ломать карту.
 

Alex 319

Хондавод
А клипсы не сломаются отдельно от карты? Ну тогда следующей темой будет: помогите найти карту на разборе :)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
А клипсы не сломаются отдельно от карты?
Не понял вопроса.

Добавлено через 4 минуты
Как устроено там можешь посмотреть на правой двери. Один винт выкручиваешь в кармашке подлокотника, второй в ручке открывания двери. Сама ручка снимается смещением в сторону движения автомобиля. Далее карту подцепляем снизу и тянем с усилием на себя.
 

Alex 319

Хондавод
Ручку сняли, в кармашке подлокотника винт выкрутили, нижние клипсы отщелкнули, получилось отогнуть,а вот снять до конца не получилось. Не дают клипсы которые находятся в районе торпеды. Побоялись сломать саму карту. На выходных буду пробовать может повезет и ничего не сломаю.
 

Джага

Moderator
Alex 319, мдяяя, с одной дверью, это уже даже не Купе))))

а так да, засада!
 

Alex 319

Хондавод
Если фотоаппарат не забуду, постараюсь сделать фотоотчет.

Добавлено через 2 минуты
Кстати может кто по разборкам звонит что-нибудь ищет для себя поспрошайте замок, может где есть за недорого
 

antiseptick

Сибиряк
У меня завтра полдня свободно будет. Могу подЪехать вместе посмотрим чо там да как. Дверь она и есть дверь. Замок он и есть замок. Надумаешь звони. 8-913-753-семнадцать-63
 

Alex 319

Хондавод
У меня завтра полдня свободно будет. Могу подЪехать вместе посмотрим чо там да как. Дверь она и есть дверь. Замок он и есть замок. Надумаешь звони. 8-913-753-семнадцать-63
Разбирать скорее всего на даче у друзей буду в районе мжк. Если возле дома в одного то обязательно наберу.

Добавлено через 4 минуты
У меня завтра полдня свободно будет. Могу подЪехать вместе посмотрим чо там да как. Дверь она и есть дверь. Замок он и есть замок. Надумаешь звони. 8-913-753-семнадцать-63
В какой половине дня будешь свободен?
 

antiseptick

Сибиряк
после 12:00 до 21:00 ... все равно мне занятся нечем будет, так что звони :)
 

antiseptick

Сибиряк
Alex 319, что не позвонил ? :dont_know:
 

antiseptick

Сибиряк
Дверь то сделали, алкоголики ?))) Хотя че я спрашиваю, выглядело это навенряка так? давай сначала по 50 грамм а потом посмотрим :) На этом обычно все и заканчивается :)
 

andrey1984

Начинающий Хондавод
Всем привет.у меня шестой купе американец достался в разобранном виде,зеркала стоят с поворотами не от него в убитом состоянии.хочу купить новые.кто нить знает от какого кузова подходят?
 

RomaShiShka

Начинающий Хондавод
День добрый, У меня аккорд 6 купе 1999 года европеец кузов CG, нужен на него капот, подскажите где взять и подойдет ли капот с кузова CF? За ранее спасибо!
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Капот ни от чего не подходит, только от купе ищи, на авито, на авто.ру. В общем, с разбора.
 
шиномонтаж2
Сверху