кузов, салон...

wi3ard

Начинающий Хондавод
Всем доброго утра!
Уважаемые, нужен совет.
На заправке пытался открыть крышку топливного отсека. Видимо тросик замерз, я после нескольких уверенных подъемов-нажатий ручки открывания из салона, открыв багажник, так и не смог открыть крышку топливного отсека, и, похоже, оборвал трос, т.к. пластмассовая ручка вдруг стала свободной как никогда. =)
В итоге крышку багажника мне не закрыть. Хлопаю, не срабатывает защелка.
Сняв обшивку сзади, крышку топливного отсека я все же открыл (гнездо троса и фиксатора замка вынимается путем поворота и движения на себя).
Такой вопрос. Если отсоединить в замке крышки багажника трос от замка, то багажник закроется?
И второй вопрос. Трос порвался наверное врят ли, скорее всгего с петель сошел в районе ручки открывания (возле сидения водителя)?
Кто сталкивался с подобной неприятной мелочью, поделитесь мнением пожалуйста.
 

KuzovMan

Хондавод
Всем доброго утра!
Уважаемые, нужен совет.
На заправке пытался открыть крышку топливного отсека. Видимо тросик замерз, я после нескольких уверенных подъемов-нажатий ручки открывания из салона, открыв багажник, так и не смог открыть крышку топливного отсека, и, похоже, оборвал трос, т.к. пластмассовая ручка вдруг стала свободной как никогда. =)
В итоге крышку багажника мне не закрыть. Хлопаю, не срабатывает защелка. Аккуратнее только, можно замок сломать.
Сняв обшивку сзади, крышку топливного отсека я все же открыл (гнездо троса и фиксатора замка вынимается путем поворота и движения на себя).
Такой вопрос. Если отсоединить в замке крышки багажника трос от замка, то багажник закроется? - По идее, трос ему мешать не должен, разве что, постоянно, открытым держит. Попробуйте вручную закрыть багажник, засунуть в него отвертку и закрыть замок.
И второй вопрос. Трос порвался наверное врят ли, скорее всгего с петель сошел в районе ручки открывания (возле сидения водителя)? - Бывает ушки ломаются, т.к. пластик. Чуть переборщили, вуаля. Нужно снимать и смотреть, там все просто.
Кто сталкивался с подобной неприятной мелочью, поделитесь мнением пожалуйста.
))
 

wi3ard

Начинающий Хондавод
Вообщем трос обломился в самом начале, там, где ручка в салоне. =) Надо менять... Пол салона разобрать придется, я так понимаю.
 

KuzovMan

Хондавод

23122016

Начинающий Хондавод
здравствуйте. хонда аккорд cl3 и cf6 по ноускату есть разница?
 

Евгений 2.3

Начинающий Хондавод
Здравствуйте! Подскажите, нужны петли дверные нижние на обе двери.
Нашел номер по каталогу только нижней левой, как на картинке.
67450S0X305ZZ
Соответственно, вопрос, какой номер у нижней петли правой двери?
Если я правильно понял, то, возможно, это петля в каталоге идет как верхняя, так как она зеркально обратная.
Подскажите.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Здравствуйте! Подскажите, нужны петли дверные нижние на обе двери.
Нашел номер по каталогу только нижней левой, как на картинке.
67450S0X305ZZ
Соответственно, вопрос, какой номер у нижней петли правой двери?
Если я правильно понял, то, возможно, это петля в каталоге идет как верхняя, так как она зеркально обратная.
Подскажите.
Если нужны только нижние петли, бери просто пару с одной двери. Причем, не важно, будет это пара с левой или правой двери. Верхняя петля с левой двери такая же, как нижняя с правой.
 

wmpr

Начинающий Хондавод
Всем доброго времени суток, такой вопрос: подходят ли на данную купе передние крылья от седана? И отличаются ли крылья купешные до и от рестайла? Столкнулся с такой проблемой, что не могу найти переднее левое крыло, нашёл одно на аллегро, но там написано, что "купе" - вот только без дублирующего отверстия под поворотник, опечатка? и это с какого седана, или всё-таки от купе, но подойдёт ли оно?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Всем доброго времени суток, такой вопрос: подходят ли на данную купе передние крылья от седана? И отличаются ли крылья купешные до и от рестайла? Столкнулся с такой проблемой, что не могу найти переднее левое крыло, нашёл одно на аллегро, но там написано, что "купе" - вот только без дублирующего отверстия под поворотник, опечатка? и это с какого седана, или всё-таки от купе, но подойдёт ли оно?
Чисто физически на купе можно поставить от седана, но они немного отличаются. Немного другая штамповка и несоответствие размеров внизу крыла, где стыкуется с порогом. Как времянка подойдет.
На счет отверстия под повторитель поворота. Есть 2 варианта. С отверстием, это для европейских машин. Без отверстия - американки. Это как седанов, так и купе касается. На фото китайское крыло от седана.
 

Вложения

шиномонтаж2
Сверху