код навигации и магнитолы на акуру мдх

ximikx

Истинный Хондавод
Здравствуйте, помогите с кодом, машина аккорд 2008 года VIN: JHMCU26809C203330
S / N: 10005065. Надоело ездить в тишине ((((
все есть в сообщениях выше вашего.... поиском пользуваться пытайтесь хотя-бы для начала....
 

w202

Начинающий Хондавод
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ , СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МАГНИТОЛА 17160232 КАК У НЕГО КОД , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Добавлено через 3 минуты
вин shsre5830cu013091

Добавлено через 3 минуты
honda cr-v 2012
 

SOS

Организатор Клуба
позвони на любой официальный центр в Санкт Петербурге
и позови мастера по гарантии, там вам все скажут
 

Rudnik

Начинающий Хондавод
Помогите пожалуйста, отключил аккум и всё пропало.. Почитал в интернете что нужно пару кодов.
S/N: 17 23 25 64
VIN: SHSRE 67507 U 039647
artiomik@bk.ru
Заранее спасибо!
 

Rtvthjdj

Начинающий Хондавод
Хонда Аккорд 2004 года не работает мультимедийная ГУ помогите разобраться, с чего начинать, когда включаешь зажигание ни чего не показывает и не одна кнопка не работает
 

bambrik

Начинающий Хондавод
Хонда Аккорд 2004 года не работает мультимедийная ГУ помогите разобраться, с чего начинать, когда включаешь зажигание ни чего не показывает и не одна кнопка не работает
Если штатная магнитола: скорее всего пытались подобрать код разблокировки. Когда пытаются подобрать код и вводят неправильный код несколько раз подряд происходит блокировка магнитолы. Точнее блокируются кнопки. Теперь уж точно нужно скидывать клему с АКБ и повторно пробывать разблокировать. Если магнитолу не обесточивали то я не знаю почему она на кнопки не реагирует. Код могу не за дорого восстановить. Шуми в ватсап если что (89162228934). Скидывай винкод машины и серийник магнитолы. Для начала кнопки надо разблокировать. Потом одновременно зажать кнопки 1+6 и не отпуская их нажать на кнопку включения(pwr). На экране появится серийник.
PS: эм... упустил один маааленький нюанс- магнитола получается не включается совсем???не реагирует не подсвечивается... может питания нет. Может есть ещё какие неработающие электроприборы? В электрике никто ничего не лазил не замыкал случайно контакты?
 
Последнее редактирование:

Rtvthjdj

Начинающий Хондавод
сама магнитола работает, воспроизводит диски, читает флэшки через адаптор, только управлять ей можно только кнопками на руле, а экран ни чего не показывает. Машину приобрел не так давно, прежний хозяин сказал что нужно какой то диск, по электрике все работает, я так понимаю в этом ГУ есть навигацияПосмотреть вложение 35678
 
Последнее редактирование:

bambrik

Начинающий Хондавод
сама магнитола работает, воспроизводит диски, читает флэшки через адаптор, только управлять ей можно только кнопками на руле, а экран ни чего не показывает. Машину приобрел не так давно, прежний хозяин сказал что нужно какой то диск, по электрике все работает, я так понимаю в этом ГУ есть навигацияПосмотреть вложение 35678
Ну нави тоже блокируется. И разблокировка происходит отдельно: есть код для магнитолы(4 знака) и есть для нави (5 знаков). Но тут я даже не знаю что и сказать...Не сталкивался с разлочкой отдельно нави. Да и смотрю магитола чисто "японская с иероглифами"...как бэ потом хуже не стало:dont_know: Экран то совсем потухший... Даже если сбросить клемы АКБ и экран не заработает после этого то есть риск залочить вообще оба девайса, а серийник магнитола будет отображать на экране который потух))))Правда люди ещё на наклейках на самой магнитоле отыскивали серийник,но это надо демантировать её. Мож я и преувеличиваю все,может там намного проще- нави грубоговоря работает только в своём регионе а за пределами она просто пустая балалаяка которая засчёт своей работы просто высасывает электричество с АКБ и её просто офнули. Точно так же поступают со штатными блютусами которыми редко кто пользуется и которые подсаживают АКБ...
 

Rtvthjdj

Начинающий Хондавод
Спасибо за совет, буду пробовать отсоединять клемы, по итогу отпишусь
 

Rtvthjdj

Начинающий Хондавод
Подскажите еще пожалуйста, на экране показывает вот такая картинка, я так понимаю что нужен загрузочный диск, где найти такой диск
 

Egorich

Новичок
Народ очень нужна помощь!!) Недавно купил Acura MDX 2002 года. Менял аккумулятор, теперь магнитола просит ввести код. Смотрел на многих форумах, где можно его найти. Всю машину облазил нигде кодов не нашел.
VIN: 2HNYD18892H50860
Серийный номер магнитолы: U3000 L2530
Заранее спасибо!
 

иришка

уничтожитель бензина
Позвоните официалам, они должны помочь. Процедура бесплатная была.
 

Натали Acura

Новичок
сама магнитола работает, воспроизводит диски, читает флэшки через адаптор, только управлять ей можно только кнопками на руле, а экран ни чего не показывает. Машину приобрел не так давно, прежний хозяин сказал что нужно какой то диск, по электрике все работает, я так понимаю в этом ГУ есть навигацияПосмотреть вложение 35678
Добрый день!
Подскажите пожалуйста у Acura Mdx 2008,как включить магнитолу и где находиться аукс?
 

HONDA

Administrator

один_пацан

Новичок
Привет всем,подскажите пожалуйста код радио Акура мдх 2004 год выпуска,система Bose серийное u3000 “L6677.
 
шиномонтаж2
Сверху