код навигации и магнитолы на акуру мдх

SOS

Организатор Клуба

Eddy

Начинающий Хондавод
Пожалуйста помогите с поиском кода магнитолы.
MDX 2004
VIN 2HNYD18814H533770
Сер. номер 30003553
 

SOS

Организатор Клуба

Кирьян

Истинный Хондавод

sharnoi

Начинающий Хондавод
Помогите пожалуйста узнать пин на навигацию и аудио систему
вин JH4CL96915C006991
№10001914

Добавлено через 5 часов 13 минут 39 секунд
Кирьян не получается написать тебе в личку превышен лимит сообщений(((
 
Последнее редактирование:

siarhei_h

Начинающий Хондавод
Сам попробовал все работает:
1. Нужен англоговорящий товарищ
2. Узнаем серийный номер радио, и серийный номер навигации (он на блоке навигации под водительским сиденьем, нужно открутить 2 винта и посмотреть этикетку)
3. звоним
Acura Client Relations
Mail Stop 500-2N-7E
1919 Torrance Blvd.
Torrance, CA 90501-2746
+1 (800) 382-2238
Звонить лучше через Skype потому что не из всех стран есть соедиение с бесплатным номером в Америке

Там поднимут трубку спросят VIN на ваше авто, потом спросят ваши контактные данные, нужно будет сказать что вы новый владелец этой машины, потом они попросят подождать минуты 2 (видимо пробивают на угон) и все. Спрашивают что нужно, говорите серийный номер получаете код.
 

ГеннадийВладимирович

Начинающий Хондавод
Помогите с кодами нави и магнитолы
Акура МДХ 2003год
VIN 2HNYD18853H529719
Ser.No Radio 30006020
ser.No Navi DDB22010616
И если можете то заодно и диск навигационно программный V3.40.
Спасибо!
 
C

coreduo

Guest
как разблокировать автомагнитолу honda accord????
как узнать серийник магнитолы???
 
Последнее редактирование:

Mole

Начинающий Хондавод
Помогите пожалуйста разблокировать магнитолу.

Табличек нигде не нашел

Акура МДХ 2001 год
VIN - 2HNYD18281H525012

Заранее благодарен.
 

SOS

Организатор Клуба

Mole

Начинающий Хондавод
Последнее редактирование:

Eddy

Начинающий Хондавод
Короче после трех месяцем поисков кода плюнул я на эту штатную магнитолу и решил поставить себе вот такой агрегат: musiccar-customs.ru/model.php?autoid=1450 . Кстати фото с моего авто. Зато какая была радость, когда мне возвращают мой штатник и на нем с обратной стороны приклеена бумажка с кодом магнитолы.
 
Последнее редактирование модератором:

Logyulia

Начинающий Хондавод
Узнать код на навигацию можно:
1. находим серийник NAVI (у себя на РДХ нашел в районе переднего пассажирского сидения, снимаем лючок затем, часть обшивки, на блоке DVD снизу- наклейка, чтобы увидеть голову нужно ложить практически на коврик, поэтому во-избежание ошибки фотографируем).
2. бежим домой, в Skype набираем +18003822238 (разница по времени приблизительно 8-11 часов от московского времени назад), включается автоответчик с выбором вариантов связи, набираем 5.
3. теперь вспоминаем 8 класс 2-ая четверть, просим чтобы Вас связали с англо-русским переводчиком, примерно так (Good day. Can I speak with russian translator). Вам отвечают, Вы конечно ни хрена не понимаете, но в конце слышите just a minute. Ждете. После чего наслаждаетесь с русскоговорящим.

Удачи.
 
  • Like
Reactions: SOS

Yluxa13

Начинающий Хондавод
Подскажите пожалуйста!У меня Акура МДХ 2003 (КАНАДАСКАЯ СБОРКА) купил недавно... Сел аккумулятор. Магнитолла запросила код который есть у меня...Но дисплей навигаций просит диск! Можно ли разблокировать дисплей без диска? имея пари этом код))) заранее спс.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Подскажите пожалуйста!У меня Акура МДХ 2003 (КАНАДАСКАЯ СБОРКА) купил недавно... Сел аккумулятор. Магнитолла запросила код который есть у меня...Но дисплей навигаций просит диск! Можно ли разблокировать дисплей без диска? имея пари этом код))) заранее спс.
Без диска нельзя.
 

Se-86

Начинающий Хондавод
если у кого совсем трудности возникли с нахождением своих кодов, то могу помочь запросить код в Америке.
Если еще есть возможность помочь с кодом для магнитолы, буду очень признателен.. Уже все перепробовал.. У меня МДХ 2002 года.. магнитола выдает свои коды "U3000" и "L8317".. VIN 2HNYD18672H516578..
 

SOS

Организатор Клуба

Михаил Алексеевич

Начинающий Хондавод
Хочу поменять бортовой компьютер Acura MDX 2001 на навигатор как в 2004 году, ...подскажите с чего начать и где искать. Заранее благодарю.
 

SOS

Организатор Клуба
все просто поставь мирком
 
шиномонтаж2
Сверху