код навигации и магнитолы на акуру мдх

semenovss

Начинающий Хондавод
Спасибо. А можно будет попросить Вас узнать пин? VINа и серийника будет достаточно?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

lsv-77

Хондавод
Я у себя код магнитолы и навигации нашел на внутренней стороне крышки подлокотника 3-го ряда сидений!
 
  • Like
Reactions: SOS

zenj

Хондавод
Помогите решить проблему!

Мне нужен код для разблокирования магнитолы. Серийный номер магнитолы 30007088, номер который написан на бардачке по серийником не работает, а когда вводишь 11111 она включается после надписи Eror.

И еще вопрос! Магнитола принимает радио волны на расстоянии 70 км от Москвы очень плохо, это так и должно быть или у меня в чем-то проблема?
:dance:
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Помогите решить проблему!

Мне нужен код для разблокирования магнитолы. Серийный номер магнитолы 30007088, номер который написан на бардачке по серийником не работает, а когда вводишь 11111 она включается после надписи Eror.

И еще вопрос! Магнитола принимает радио волны на расстоянии 70 км от Москвы очень плохо, это так и должно быть или у меня в чем-то проблема?
:dance:
Скорее всего код магнитолы уже взломали. "Плохой прием" также может быть связан с внедрением "электронщиков"
 

VKspb

Начинающий Хондавод
Тоже помираю без музыки вторую неделю. Кода нет нигде, всю машину облазил. Для нави код был в книжечке, а для магнитолы не было, хотя об этом еще на аукционе в США писали в разделе косяков этой авто.

Буду премного благодарен если поможете сгенерить код на магнитолу для Acura RDX 2007 Tech
VIN: 5J8TB18587A018541

S/N магнитолы: 30011825
 

KPD

Начинающий Хондавод
Помогите с кодом магнитолы, в Минске не дают инфу по америкосам :( - нет базы данных. Пересмотрел все что можно, нигде нет ничего. Acura MDX 2003г.в. VIN 2HNYD18833H530383 серийный номер магнитолы U3000 L7753. Заранее спасибо.
 

SOS

Организатор Клуба
Можно решить легко проблему по кодам, только это стоит 1500 руб
принимаю WM Яндекс деньги.
все вопросы в личку.
 

KPD

Начинающий Хондавод
1500 - дороговато, я у себя могу сделать за 20 долл. без проблем...
 

moult

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток!!! Ребята помогите узнать коды радио и нави . Все обыскал и нигде ничего. Заранее благодарен.. Vin 2HNYD28407H505790 . s/n 2000 1641
 

SOS

Организатор Клуба
Доброго времени суток!!! Ребята помогите узнать коды радио и нави . Все обыскал и нигде ничего. Заранее благодарен.. Vin 2HNYD28407H505790 . s/n 2000 1641
не вопрос $25
 

Wlad_Solkin

Начинающий Хондавод
Я вот несколько раз ввёл неправильный аудиокод - и теперь всегда при включении горит Error E и никаких кодов уже не просит! Как быть? Даже серийник через 1-6 посмотреть теперь не получается!
 

SOS

Организатор Клуба
Я вот несколько раз ввёл неправильный аудиокод - и теперь всегда при включении горит Error E и никаких кодов уже не просит! Как быть? Даже серийник через 1-6 посмотреть теперь не получается!
снимай магнитоллу и там серийник
 

Wlad_Solkin

Начинающий Хондавод
А вводить то код как когда узнаю? Она уже заблокировалась!
 
шиномонтаж2
Сверху