код навигации и магнитолы на акуру мдх

ACURA

acura - новые авто
код навигации и магнитолы на акуру мдх

Как его узнать.

1. Его можно найти в автомобиле

  • коды навигации и магнитолы находятся под крышкой блока предохранителей на MDX 2002
  • где все мануал от машины, есть визитница, там карточка с кодами магнитолы и навигации
  • все коды приклеены на левой стенке бардачка снаружи
    (т.е. надо посмотреть на открытый бардачок слева со стороны водителя)
  • RSX - код магнитолы на обратной стороне крышки предохранителей
  • две наклейки могут быть рядом с домкратом
  • МДХ 2004 модельный год, код магнитолы и НАВИГАЦИИ, на ВНЕШНЕЙ левой стенке бардачка, т.е. когда с водительского места открываешь бардачек, смотреть надо не внутрь ! а слева
  • Номер навигации Acura MDX 2001 в бардачке
    Код навигационной системы в бардачке, фотографии приложены.






2. По ссылке https://radio-navicode.acura.com/
схема размещения кодов от Acura.com.
Нужно нажать мышкой на надпись Device Serial Number: Radio или Navigation

Узнать код магнитолы и навигации acura можно: Позвонив в Америку (Приготовьте свои ФИО, номер телефона, адрес, vin код автомобиля, и серийный номер мгнитоллы и навигации
1. находим серийник NAVI (у себя на РДХ нашел в районе переднего пассажирского сидения, снимаем лючок затем, часть обшивки, на блоке DVD снизу- наклейка, чтобы увидеть голову нужно ложить практически на коврик, поэтому во-избежание ошибки фотографируем).
2. бежим домой, в Skype набираем +18003822238 (разница по времени приблизительно 8-11 часов от московского времени назад), включается автоответчик с выбором вариантов связи, набираем 5.
3. теперь вспоминаем 8 класс 2-ая четверть, просим чтобы Вас связали с англо-русским переводчиком, примерно так (Good day. Can I speak with russian translator). Вам отвечают, Вы конечно ни хрена не понимаете, но в конце слышите just a minute. Ждете. После чего наслаждаетесь с русскоговорящим.

Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

ACURA

acura - новые авто
если у кого совсем трудности возникли с нахождением своих кодов, то могу помочь запросить код в Америке.
 

SOS

Организатор Клуба

Илюшка

Начинающий Хондавод
Помогите!!! Прочитал все форумы, про код навигации, нету у меня его нигде. ACURA 2001 год. Представители Хонда в Барнауле тоже расписались в своей беспомощности. На официальном сайте в переводе выдает следующее: "Число VIN, которое Вы ввели, заперт и может только деблокирован через услуги клиента Пожалуйста обращаться к услугам клиента для дальнейшей помощи, которой Вы можете достичь Услуг Клиента Acura телефоном в (800) 382-2238". Что за телефон, пробовал и в Москву и в Америку все не то. Мой VIN 2HNYD18671H518023 Помогите пожалуйста!
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Помогите!!! Прочитал все форумы, про код навигации, нету у меня его нигде. ACURA 2001 год. Представители Хонда в Барнауле тоже расписались в своей беспомощности. На официальном сайте в переводе выдает следующее: "Число VIN, которое Вы ввели, заперт и может только деблокирован через услуги клиента Пожалуйста обращаться к услугам клиента для дальнейшей помощи, которой Вы можете достичь Услуг Клиента Acura телефоном в (800) 382-2238". Что за телефон, пробовал и в Москву и в Америку все не то. Мой VIN 2HNYD18671H518023 Помогите пожалуйста!
Нужен еще серийный номер навигации.
 

SOS

Организатор Клуба

Илюшка

Начинающий Хондавод
На DVD следующие данные:

Серийники на DVD ALPINE

P/N: 39540-S3V-A020-M1
REF.NO.: BN410AA

SERIAL NO.:
B10521263

Код магниьолы 21313
 

ира

Начинающий Хондавод
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! Помогите с кодом на магнитолу. В машине нигде нет. Acura tsx 2006г. Vin JH4CL96816C038378
 

Кирьян

Истинный Хондавод
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! Помогите с кодом на магнитолу. В машине нигде нет. Acura tsx 2006г. Vin JH4CL96816C038378
нужен серийный номер магнитолы ,ее надо снять (серийный номер написан снизу)
 
Последнее редактирование:

vostrek

Начинающий Хондавод
Здравствуйте.Люди добрые помогите пожалуйста с кодом на навигатор. В машине нигде нет. Acura MDX 2003г. VIN 2HNYD18943H517554.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Илюшка

Начинающий Хондавод
У вас хоть говорят приезжайте к нам. У нас в Барнауле некуда приехать, ничем помочь не могут, даже после приезда к ним. Сдается мне, что они не совсем официальные диллеры Хонда, хотя так и называют себя.
 
Последнее редактирование:

Кирьян

Истинный Хондавод
У вас хоть говорят приезжайте к нам. У нас в Барнауле некуда приехать, ничем помочь не могут, даже после приезда к ним. Сдается мне, что они не совсем официальные диллеры Хонда, хотя так и называют себя.
На Acura 2001 года код навигации практически не нужен.
Только с 2003 года он полезен (мили километры цельсии перевести).
Прислать код можем на почту ,пришлите пожалуйста заявку на сайт http://japservice.ru/zakaz_remonta.html
 
Последнее редактирование модератором:
7

7s7

Guest
Помогите пожалуйста, нужен код магнитолы.
Acura TSX 2004

Vehicle VIN Number: JH4CL96804C032035
Device Serial Number: 10032780
Заранее СПАСИБО!!!

п.с. Без музыки помираю!((
 
A

akvele

Guest
а сколько попыток введения кода? :)

Добавлено через 23 часа 59 минут 47 секунд
Ребята очень нужна помощь!!) всю машину облазил нигде кодов на навигацию не нашол... acura tsx 2004

VIN: JH4CL96954C043024

серийный номер: EGB21011595D

Буду очень благодарен!))
 
Последнее редактирование:

semenovss

Начинающий Хондавод
Подскажите, а где смотреть серийный номер для навигации RDX. Она тоже под правым сиденьем?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
шиномонтаж2
Сверху