Юбилей S2000, встреча 1-го мая в Киеве!

В каком городе устраиваем встречу honda s2000

  • Москва

    Голосов: 15 31.9%
  • Киев

    Голосов: 32 68.1%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Давайте регламент немного подкорректируем :)
 

Vernik

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Honda S2000........4355EM-7........Минск........Атмосферный........Черный........Михаил
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Sakfan очень благодарен за поддержку в организации, надеюсь в скором времени познакомиться лично с тобой, на сегодняшний день пока не какой помощи не требуется, я сейчас общаюсь с людьми которые помогают в организации и узнаю разные подводные камни, но к сажелению изо того что сейчас на работе не могу все тонкости узнать в полном объёме после шестого числа будет время больше информации тоже, все что буду знать обязательно выложу на сайте, с 12.01.09 буду в Одессе увижу DIESEL тоже есть вопросы в организации, так что потихоньку двигаемся настрой отличный думаю сообща все будет отлично, но о пока все пожелания по поводу слёта скидывайте, чтобы учесть желания большинства!
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

А я в первых числах планирую попасть в Киев :)
 

D.MON

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Honda S2000.......Без номера.......Минск.......Атмосферный.......Желтый.......Дима
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Как идея. Если, все-таки, иностранцам въехать на территорию Украины в первый же день, что бы кто-то из киевлян вас там и встретил. А первую ночевку провести где-то недалеко от границы, восстанавливая силы в сауне? Правда дискотеки и все такое... я не знаю.

Если заезжать через Глухов, то места там точно глухие. И далековато до Киева. А вот дорогу там отремонтировали. Сам я доезжал из Киева только до Нежина (там родственники), но получил массу удовольствия. От Киптей идет т.н. "голодная" трасса, т. е. населенных пунктов не много, а дорога - идеальная! Могу, в принципе, разузнать, где лучше остановиться в Нежине. Или в Батурине. Наш президент неровно дышит на этот город - все-таки гэтьманска столыця! Хотя сам я там не бывал.

Со стороны Белгорода - через Харьков - там, конечно, повеселее. Харьков, в плане "дискотек", город оч. продвинутый. А вот потом до Киева - 540 км. Хотя дорога,в принципе, не плохая.

Со стороны Беларуссии - через Гомель - дорога не плохая. Если остановиться в Чернигове, то до Киева - всего 140 км. Правда эти км насыщены населенными пунктами.
 

Vernik

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

А может так?
Москва - Минск 745 км (ночлег и все такое за мной)
Минск - Киев 580 км (дороги и бенз у нас подходящие)

или так?
Киев - Минск 580 км (дороги и бенз у нас подходящие)
Минск - Москва 745 км (ночлег и все такое за мной)
 
Последнее редактирование:

Стас

Начинающий Хондавод
Re: Юбилей S2000

Привет, народ! Таки зарегистрировался, только из-за этой темы :)
Добавьте плюс за Киев, и
С2000 - АН 9977 ЕС - Мариуполь - атмосферный - белый - Стас
И вполне возможно, еще будет красная с ламбодверьми - но там по финансам как получится :)
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Марка ................... Номер............... Город...............Тип двигателя.....Цвет..................Ник
1. Honda s2000..........АА3410АТ...........Киев............ .Компрессор..........Красно-черн..SHMJAK
2. Honda s2000.........К500МА 02.........Уфа...............Атмосферный.......Сер ая .............Seahawk
3. Honda s2000.........7633IK-7............Минск............Атмосферный.......Кр ас ная...........Vernik
4. Honda s2000..........Без номера......Киев...............Атмосферный........ ..Серая...........Никита
5. Honda s2000 ........Без номера .......Краснодар ...Атмосферный......Серебристый.....324
6. Honda S2000.........Без номера........Киев............. Атмосферный.......Чёрная.............Игорь
7. Honda s2000.........Н434ЕТ199.........Москва..........Ат м осферный......Серебро............
8. Honda s2000........ ВН2888............. Одесса...........Атмосферный..... Белый перл...... THE DIESEL
9. Honda s2000........ ВН2999............. Одесса............Атмосферный......Серая.......... .....Apple
10. Honda s2000.........Без номера....... Одесса..........Атмосферный......Чёёрная.......... .Sadist
11. Honda s2000.........Т654ОР 78....... С-Петербург..Атмосферный......Чёёрная...........An gler
12. Honda S2000.......AA9627CO..........Киев...............А тмосферный.........Голубая...........Animal
13. Honda S2000.........K200KA177........Москва..........Атм о сферный......Серый Аэро.......SOS
14. Honda s2000.........АА3331СК.........Киев............... Турбина..................Белая .............Олег
15. Honda S2000.........АА3003IK...........Киев............. Атмосферный......Белый перл........Sakfan
16. Honda S2000........ВН0244ВК.........Одесса............А тмосферный.....Белый перл....slow_moving
17. Honda S2000.......К921СО163.......Москва .........Атмосферный....Оранжево-черн.....panushkin
18. Honda S2000........4355EM-7.........Минск.............Атмосферный........Чер н ый..............Михаил
19. Honda S2000.......Без номера.......Минск.............Атмосферный........ Желтый. ...........Дима
20. Honda S2000.......AA6936HT.........Киев................Атмосферный........Серый................VAKA
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Марка ................... Номер............... Город...............Тип двигателя.....Цвет..................Ник
1. Honda s2000..........АА3410АТ...........Киев............ .Компрессор..........Красно-черн..SHMJAK
2. Honda s2000.........К500МА 02.........Уфа...............Атмосферный.......Сер ая .............Seahawk
3. Honda s2000.........7633IK-7............Минск............Атмосферный.......Кр ас ная...........Vernik
4. Honda s2000..........Без номера......Киев...............Атмосферный........ ..Серая...........Никита
5. Honda s2000 ........Без номера .......Краснодар ...Атмосферный......Серебристый.....324
6. Honda S2000.........Без номера........Киев............. Атмосферный.......Чёрная.............Игорь
7. Honda s2000.........Н434ЕТ199.........Москва..........Ат м осферный......Серебро............
8. Honda s2000........ ВН2888............. Одесса...........Атмосферный..... Белый перл...... THE DIESEL
9. Honda s2000........ ВН2999............. Одесса............Атмосферный......Серая.......... .....Apple
10. Honda s2000.........Без номера....... Одесса..........Атмосферный......Чёёрная.......... .Sadist
11. Honda s2000.........Т654ОР 78....... С-Петербург..Атмосферный......Чёёрная...........An gler
12. Honda S2000.......AA9627CO..........Киев...............А тмосферный.........Голубая...........Animal
13. Honda S2000.........K200KA177........Москва..........Атм о сферный......Серый Аэро.......SOS
14. Honda s2000.........АА3331СК.........Киев............... Турбина..................Белая .............Олег
15. Honda S2000.........АА3003IK...........Киев............. Атмосферный......Белый перл........Sakfan
16. Honda S2000........ВН0244ВК.........Одесса............А тмосферный.....Белый перл....slow_moving
17. Honda S2000.......К921СО163.......Москва .........Атмосферный....Оранжево-черн.....panushkin
18. Honda S2000........4355EM-7.........Минск.............Атмосферный........Чер н ый..............Михаил
19. Honda S2000.......Без номера.......Минск.............Атмосферный........ Желтый. ...........Дима
20. Honda S2000.......AA6936HT.........Киев................А тмосферный........Серый................VAKA
21. Honda S2000......АН9977ЕС.........Мариуполь......Атмосферный...........Белая..............Стас
 

Slonik

Хондавод
Re: Юбилей S2000

Honda S2000.......Без номера.......Слуцк.......Атмосферный.......Серо-черный......Slonik
 

Vernik

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Я тут начал делать наброски логотипов, маек и т.д.
Неплохо -бы обсудить все то что должно быть написано (типа - международный слет и все такое) и на каком языке.
Ну и если-бы у меня были фотки всех эсок участниц, (это ведь история) сделал бы нечто оригинальное! (y)
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Я тут начал делать наброски логотипов, маек и т.д.
Неплохо -бы обсудить все то что должно быть написано (типа - международный слет и все такое) и на каком языке.
Ну и если-бы у меня были фотки всех эсок участниц, (это ведь история) сделал бы нечто оригинальное! (y)

Думаю русский и продублировать на английском,один хер кроме нас особо читать никто не будет :) Фотка моей вот тут :
http://www.drive2.ru/cars/honda/s2000/s2000/the-diesel/ ... А ты каждому хочешь на майку фото его машины ??? И говори по сколько сбрасываемся на майки...
 

Angler

Хондавод
Re: Юбилей S2000

Я тут начал делать наброски логотипов, маек и т.д.
Неплохо -бы обсудить все то что должно быть написано (типа - международный слет и все такое) и на каком языке.
Ну и если-бы у меня были фотки всех эсок участниц, (это ведь история) сделал бы нечто оригинальное! (y)
КИЕВ-HONDA-S-2009 , МИР-МАЙ-S2K!
 

Nik84

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Я тут начал делать наброски логотипов, маек и т.д.
Неплохо -бы обсудить все то что должно быть написано (типа - международный слет и все такое) и на каком языке.
Ну и если-бы у меня были фотки всех эсок участниц, (это ведь история) сделал бы нечто оригинальное! (y)
Для фоток сейчас создам отдельную тему, лучше выкладываться там.
http://www.honda-club.ru/forum/showthread.php?t=9162

А вот со слоганом посложнее:
West S2k Show
USSR S2000 Party
p/s/ еще бы юбилей как то вписать
 
Последнее редактирование:

Vernik

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000




Ну вот приблизительно так! Теперь по-порядку.

1. Цвета ХОНДЫ и принадлежность Японии.
2. Отображен юбилей.
3. Количество участников (может меняться)

ЭТО МАЙКА!
Все машинки на ней черно-белые, кроме одной, принадлежащей владельцу + номер по регистрации.
Таким образом все майки разные и имеют особую ценность.

Майки на продажу, а желающие думаю найдутся не будут иметь номера и цветных эсок.

ПЛАКАТ!
Все тоже, только все эски цветные и без порядкового номера.

НАКЛЕЙКА НА ТАЧКУ! эта идея мне пока не очень.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Юбилей S2000

Как идея. Если, все-таки, иностранцам въехать на территорию Украины в первый же день, что бы кто-то из киевлян вас там и встретил. А первую ночевку провести где-то недалеко от границы, восстанавливая силы в сауне? Правда дискотеки и все такое... я не знаю.
Хорошая идея, думаю по трассе Москва-Киев, что нить будет интересное, только я с той стороны мало чего знаю.

Через Чернигов гимор ехать, через Харьков тоже, поедем посередине.
 

Стас

Начинающий Хондавод
Re: Юбилей S2000

Не, дорога таки боль-мень нормальная - я довольно часто и на Харьков и бывает на Киев. Через Запорожье, Днепр и т.д. - значительно хуже, хотя и километров на 100 короче.
В общем - народ, поределяйтесь с дорогой - если надо будет - я куда-то сверну, чтобы встретить и проводить ;)
Если что - счас телефоны в подпись брошу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху