Юбилей S2000, встреча 1-го мая в Киеве!

В каком городе устраиваем встречу honda s2000

  • Москва

    Голосов: 15 31.9%
  • Киев

    Голосов: 32 68.1%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димон

Истинный Хондавод
Да уж! Слет получился "шо надо" (y) 190 км/ч по Киеву я ещё не катался среди дня!!!! (VAKA это в твой огород камень :ROFLMAO:)
 

alen

Hang loose!
это када по набережной жгли? у меня 200 было, ибо пришлось догонять :)))))))))
 

Димон

Истинный Хондавод
Коля привет именно тогда! Ну Ваня с Никитой позажигать решили, а вам пришлось не отставать чтоб хоть до площади добратся! Писец, у меня до си адреналин лезит! :D
 

alen

Hang loose!
коля - это, видимо, другая серая эска, которая на черных дисках :))))))))))
а я не коля :))))

самое смешное - это ауди, которая пыталась успевать за четырьмя эсками сначала в потоке, а потом еще и при отжиге на двухстах.. если бы у нас не было раций, потеряли бы его :)))
 

Сергей300

Начинающий Хондавод
Всем привет....
:rock_dj:


ездил в Киев к родственникам. как раз через таможно 3 сестры, был на таможне в 14 примерно. и тут нате.... картеж 2000-ков красиво смотрелись ;) порадовали прям!!!!
так и подумал что едите на встречу в Киев.

затем на въезде в Киев видел вас стояли у обочины. видимо ждали своих :driver:

с вами ещё Акорд ехал помоему? тоже нарядный.

вообщем порадовался за вас от души!!! красавцы.....
надо тоже своих Крейсеровцев агитировать

уважуха вам!!! и зачот!!!

P.S. а гайцы реально дурные там в хохляндии хотели прав лишить за превышение.:banghead:
 
S

Silvia

Guest
Да уж! Слет получился "шо надо" (y) 190 км/ч по Киеву я ещё не катался среди дня!!!! (VAKA это в твой огород камень :ROFLMAO:)
Я не пойму, почему мы были не с вами? Мы, как настоящие немцы видели вас, проезжающими мимо нашего заказного автобуса и только успели переглянуться, попивая пиво...:drinks:
Хотя за вас очень рады, что вы такие молодцы смогли встать и сесть за руль после приезда...тк остальная часть была в автобусе с ящиком местной "Оболони". :)
 

SOS

Организатор Клуба
Я не пойму, почему мы были не с вами?
Конечно не помнишь, ты же первая ушла спать, а после костиного коньяка было выпито пиво, а когда хозяин ресторана нам кровянки подогнал, да еще пару раз по 50, а потом вообще хотел пузырь поставить от которого, мы отказались, а то нас вообще можно было выносить.
 

salvador

завгар
я уже запутался, про какой из вечеров разговор... потому что, когда и после чего какое было выпито топливо я не понмю ;)

а ящик оболони в автобусе был хорош....

Кстати, кто-то обещался нас дождаться у нас.... но почему-то уехал..
Появились все как раз в разгар моей лекции по теории выхлопа атмо-двигателей :)
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ну вот и я добрался до компа, признаюсь если бы не острая необходимость быть в Москве 5 - го , не приехал бы так рано. Всем кто был огромное спасибо, столько позитива давно не получал. Все на столько было сбалансированно, и дискотека 80-х, и экскурсия по городу на автобусе со спортивной подвеской, и кольцо, и картинг и напрочь убитые 2000 км по маршруту Москва-Киев-Москва.
Рад буду видеть нашу дружную компанию еще раз:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
я уже запутался, про какой из вечеров разговор... потому что, когда и после чего какое было выпито топливо я не понмю ;)
Пишу подробный отчет, вспомнишь все :)

Рад буду видеть нашу дружную компанию еще раз:ROFLMAO:
мы тебе еще надоедим. :ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Все тема закрыта все во ФЛУДД

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=9824
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху