Sakfan
Reaction score
40

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Уважаемый, мы люди пока ещё не местные:)), только учимся навигации этого замечательного сайта.Не сочтите за труд, подскажите где можно посмотреть каким образом самому заменить воздушный фильтр отопителя(печки).Снял бардачёк, а там -мама дорогая...:))машинка моя Honda Accord 1998г.Заранее благодарен:))
    Саша привет!
    Я не особый писака, но не высказать тебе слов благодарности и восхищения не реально. СПАСИБО тебе огромное за твои поступки и понимание ситуации. Минск в моем лице (и личике Элины) всегда будет рад таким гостям!
    Вот блин, не думал что так тебя озадачу! Ты там сильно мозг не забивай, что-нибудь будет. Важно чтобы слет состоялся, а то как пришла пора платить и испытывать определенные неудобства и преодолеть определенное расстояние, так абонемент не доступен. Это я о Белорусах.
    Не приехал, это да! Но вот, что не поддержал?! ...или не поддерживал?! Неправда!!! :)
    ...в очередной раз не приехал на гонки:bash:
    Не поддержал:eek:bida: а я междупрочем первое место занял!!!:dance:
    у меня уже первые потери после зазедов на Фео)) См тему "купил сверло"
    Труба-трубочка) Вроде довольна, спасибо! А на Фео - мало того, что на работе надо быть, так еще и машину забираю из гаража только к концу недели, на выходные, катацца...
    Жена довольна трубкой?))
    Жаль тебя не было...думал вытянуть тебя на Фео)
    Не по "экстремальному" (экстремально я и сам могу), а по "контраварийному", это оч важно! Еще дату назвать не могу, но зарание тебя оповещу)
    А что тут осваивать то? Оч удобная штуковина, или ты установить не можешь? Могу подьехать помочь с этим....ну или пояснить что непонятно) Я в районе Лукьяновки тусую) И на Севастопольской часто)
    Нет. Еще не освоил эту мудреную программу :(
    Только 8 050 442-26-91 (можно и свонить и СМС-ить)
    Rise1111@gmail.com (смотрю в любое время с мобилки)
    SavelyevA@rise.ua (смотрю с ПК когда на работе)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху