Юбилей S2000, встреча 1-го мая в Киеве!

В каком городе устраиваем встречу honda s2000

  • Москва

    Голосов: 15 31.9%
  • Киев

    Голосов: 32 68.1%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seahawk

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

В Уфе я вроде как один поэтому думаю где бы лучше пересечся с остальными ))
и вообще по идее по разным городам машин не так уж мало раскидано )))
можно в том же вконтакте тему на обсуждение повесить хотя я конечно думаю что здесь те же люди, но мало ли ))) а так же другие форумы чем больше народу тем веселее... на таможне )))
 

Nik84

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

По датам вроде так получается:
1-2-3 (пятница-суббота-воскресенье), полагаю все 3 дня будем отдыхать.
9-10 (суббота, воскресенье), наверное дополнительных дней отдыха делать не будут.
Посему лучше выезжать 1-го, вечером в Киеве, или 31-го с ночевкой где нить посередине, и 1-го днем в Киеве. И обратно 3-го с утра.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: Юбилей S2000

По датам вроде так получается:
1-2-3 (четверг-пятница-суббота), полагаю все 3 дня будем отдыхать.
9-10 (суббота, воскресенье), наверное дополнительных дней отдыха делать не будут.
Посему лучше выезжать 1-го, вечером в Киеве, или 31-го с ночевкой где нить посередине, и 1-го днем в Киеве. И обратно 3-го с утра.
+1
выезжаем 31-го отдыхаем и тусим в фатеже, далее к обеду 1-го мая приезжаем в Киев
 

Димон

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Народ а наличие S2K на слёте обязательно!?:zasten4: А то мне тож оооочень уж хочется поприсутствовать!:pardon:
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Народ а наличие S2K на слёте обязательно!?:zasten4: А то мне тож оооочень уж хочется поприсутствовать!:pardon:
- если в душе ты S2к-шник, то вопрос материального обладания сим дивайсом - дело времени! Думается мне, что любому хондаводу будут рады, а если он еще и "истинный"... Почтем за честь!!!:drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Юбилей S2000

Народ а наличие S2K на слёте обязательно!?:zasten4: А то мне тож оооочень уж хочется поприсутствовать!:pardon:
Все, хондаводы которые смогут поехать на сие мероприятие присоединяются.
 

Димон

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

- если в душе ты S2к-шник, то вопрос материального обладания сим дивайсом - дело времени! Думается мне, что любому хондаводу будут рады, а если он еще и "истинный"... Почтем за честь!!!:drinks:
Пасибо, тогда буду тож подготавливатся! Да уж S2K болею уже давно, только пока что не могу никак "созреть"! От части боюсь (это же МЕЧТА), от части финансы! Но согласен что это всего лиш дело времени!))))):drinks:
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Народ я так понимаю что более всех устраивает 1-2-3 мая, если да тогда пишите подтверждение.
Предлогаю создать регистрационный лист оброзец наверно токой
Марка ................... Номер............... Город.........Тип двигателя.....Цвет
1. Honda s2000..........АА3410АТ...........Киев...........Компресор...........Красно-черная
только помогите создать а то я не знаю как, что бы все могли себя вписать и видно было для всех.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Юбилей S2000

Народ я так понимаю что более всех устраивает 1-2-3 мая, если да тогда пишите подтверждение.
Предлогаю создать регистрационный лист оброзец наверно токой
Марка ................... Номер............... Город.........Тип двигателя.....Цвет
1. Honda s2000..........АА3410АТ...........Киев...........Компресор...........Красно-черная
только помогите создать а то я не знаю как, что бы все могли себя вписать и видно было для всех.
предлагаю по этому шаблону тебе в личку всем прислать.
 

324

Хондавод
Re: Юбилей S2000

Народ я так понимаю что более всех устраивает 1-2-3 мая, если да тогда пишите подтверждение.
Предлогаю создать регистрационный лист оброзец наверно токой
Марка ................... Номер............... Город.........Тип двигателя.....Цвет
1. Honda s2000..........АА3410АТ...........Киев...........Компресор...........Красно-черная
только помогите создать а то я не знаю как, что бы все могли себя вписать и видно было для всех.
Honda s2000 ........Без номера .........Краснодар .........Атмо. .......Серебристый
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Юбилей S2000

А может о какой-никакой рекламке подумать? Почемуто уверен, что далеко не все S2k-шники знакомы друг с другом или заглядывают на этот сайт (если вообще заглядывают в Тырнет). S2000.......Киев.......АА3003IK.......атмо2,0.......белый перл
Ну везде в тырнете и на зарубежных сайтах писать и давать ссылку на эту тему.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Народ помогайте так чтобы всех кого вы знаете присоединялись

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Марка ................... Номер............... Город.........Тип двигателя.....Цвет
1. Honda s2000..........АА3410АТ...........Киев..........К омпресор.........Красно-черная
2. Honda s2000..........К500МА 02.........Уфа...........Атмосферный......Серая
3. Honda s2000..........7633IK-7............Минск........Атмосферный......Красная
4. Honda S2000..........K200KA177........Москва.......Атмос ферный.....Серый Аэрография
5. Honda s2000 ........Без номера .........Краснодар .........Атмо. .......Серебристый
6. Honda S2000.......АА3003IK..................Киев........ ......атмо2,0..... ..белый перл
7.Honda s2000.......7633IK-7........Минск........Атмосферный......Красная
8.Honda s2000........Н434ЕТ199..........Москва..........ат мо...................Серебро
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

А может о какой-никакой рекламке подумать? Почемуто уверен, что далеко не все S2k-шники знакомы друг с другом или заглядывают на этот сайт (если вообще заглядывают в Тырнет). S2000.......Киев.......АА3003IK.......атмо2,0.......белый перл

Те кто не заглядывают в инет,знают меня :) А те кто не знают-не приедут,т.к. оно им не надо...

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Одесса ТОЧНО :

S2000 THE DIESEL ВН2888... АТМО белый перл
S2000 Apple ВН2999.... АТМО серая
S2000 Sadist ВНне помню АТМО чёрная
 
Последнее редактирование:

Angler

Хондавод
Re: Юбилей S2000

HONDA S2000.....Т654ОР 78.....С-Петербург.....Атмо 2,0.....Черный.
 

Animal

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

S2000.......AA9627CO........Киев..........голубая.........атмо
 

Angler

Хондавод
Re: Юбилей S2000

Если в Италию кто едет, информацию можно закинуть.
Европа народ не ленивый, смотришь нон-стопом подтянутся.:friends:

Было бы неплохо регламент мероприятия обсудить, придумать логотип! (кепки,футболки,наклейки,....)
Дизайнеры есть?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Юбилей S2000

Если в Италию кто едет, информацию можно закинуть.
Европа народ не ленивый, смотришь нон-стопом подтянутся.:friends:

Было бы неплохо регламент мероприятия обсудить, придумать логотип! (кепки,футболки,наклейки,....)
Дизайнеры есть?
Не плохая идея. Надо спонсоров найти.

Предлагаю регламент :drinks: :kissing::rock_dj::kiss1::icon_alc: )))

1. Встреча 1-го и обед.
Далее на кольцо.
Вечер, боулинг + посиделки.
Ночь догоняемся в гостиннице.
2. Утро - кофе + отходняк
День пробег по интересным местам + фоторепортажи
Вечер сауна со всеми вытекающими.
Ночь догоняемся в гостиннице.
3. Утро - кофе + отходняк
Подготовка к возвращению.
Возвращение по домам.
 

slow_moving

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Да уж, регламент зашибись :)

Honda S2000.........ВН0244ВК...........Одесса............. Атмосферный......Белый перл........slow_moving
 

Panushkin

S-кавод
Re: Юбилей S2000

Honda S2000.........К921СО163...........Москва (Самара)........... .. Атмосферный......Оранжево-черный........panushkin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху