mortal1102

нигилист
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

не смотрю телек зло это... отвлекает много времени, которое можно провести с пользой
Без причин кидаются собаки с нарушенной психикой.... и только человек ее до вел до такого состояния!
вы еще подеритесь, горячие финские девушки и парни :)
вот так легко и не принужденно люди готовы убить друг друга из за домашних животных. и зачем мне это? заведу себе рыбку, кто нить ухой назовет - сразу пыром пенделя?
 

TURBA

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

Ок,зайдем с другой стороны, задача:
Дано: Вы живете в квартире, ежедневно с утра до вечера работаете, при этом очень любите собак.
Вопрос 1: Какой собаке будет комфортнее жить с вами - маленькой(которую не нужно выгуливать) или большой?
Вопрос 2: Если вы все же заводите большую собаку(а это,имхо,издевательство) - какого толка конкретно вы от неё ждете?
Решение.

В связи с тем, что собаке требуется свежий воздух, запахи природы, в качестве витаминов трава, которую собаки так любят жевать... Пробежки и все остальное... собака должна жить на улице, или как минимум выгуливаться 3 раза в день по часу минимум...
Собака должна пробегать не меньше 5 километров в день, чтобы ее мышцы были в фотме и сама собака была в тонусе! Чтобы небыло проблем, собака должна питаться нормальной пищей, которая включает в себя мясо (как сырое так и вареное, жареное нельзя), различные крупы, и обязательно раз в неделю минимум пол сельди, для красивой шерсти...
Если собака охотнечья, то ей необходимо давать сырое мясо чаще и обязательно дичь, для того чтобы не теряла своих инстинктов и вкуса (иногда можно давать кошек ;) ) Не надо забывать про овощи, там витамины... Не желательно давать собакам всякие сухие корма, тем более кормить этими печенюшками постоянно.. портится желудок (Да и в конце концов, представьте себя живущего всю жизнь на одних печенюшках Юбилейные и плошке воды...)

Вы городской житель, у вас квартира 50 м2 Сколько кругов по залу должна сделать собака, чтобы пробежать свои 5 км... Жить в квартире для собаки - это мучение... страшнейшее издевательство над ней!

По большим ответил надеюсь, по крыскам - это не собаки, они даже лаять не умеют!... Тоже решил... ЕЕ страшно на улицу выводить... А не выгуливать - представь, человека закрыть дома на всю жизнь и пусть сидит (каково это?!) Страшно выгуливать, потому что большие собаки их воспринимают за кошек... Сам видел, сам знаю (у меня так реагирую собаки на таких крысок)

Вывод: Больших и маленьких собак можно сравнить с женщинами... Женщина хочет настоящего мужчину, а в итоге покупает резиновый член...
 

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

мы просто высказали свое мнение после чего начался спор:)
высказывать свое мнение надо уважительно, а не усираться тут и унижать породу собак,которую предпочитают люди;)
а про команды, охоты (спаниель до 50 не дотягивает, а считается лучшим охотником) и все остальное зависит не от веса и роста, а от того как собаку воспитают. Бывает и лайка, и кавказец, и овчарка, и добер.....которые испугаются и убегут или даже палку не принесут....для того,чтобы выдрессировать собаку необязательно,чтобы она была определенного веса или породы, а если наш бомоунд сделал на этих собак клеймо пафоса, то не значит, что у всех такие собаки:)
P.S. и полезно читать историю пород;)
 

mortal1102

нигилист
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

Та не, просто у них чисто мужская точка зрения,это нормально)

Забыла добавить в "дано" условие-что вы женщина))))
Ладно,проехали, но маленьких собачек не обижать! :drinks:

а если честно.. почему то маленьких собачек любят как детей.. так может не надо заменять одно другим? почему то овчарку не одевают в платьица , не делают им прически и тд. а йорков наряжают что пипец :))
вот родите дочку - это гораздо интереснее :) и Слава возмущаться не будет :)
 

TURBA

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

а если честно.. почему то маленьких собачек любят как детей.. так может не надо заменять одно другим? почему то овчарку не одевают в платьица , не делают им прически и тд. а йорков наряжают что пипец :))
вот родите дочку - это гораздо интереснее :) и Слава возмущаться не будет :)
:p

(а чО не сыночка?!?!?!!?!! -думаю тоже не будет:ok:)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

а если честно.. почему то маленьких собачек любят как детей.. так может не надо заменять одно другим? почему то овчарку не одевают в платьица , не делают им прически и тд. а йорков наряжают что пипец :))
вот родите дочку - это гораздо интереснее :) и Слава возмущаться не будет :)
+1
 

TURBA

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

))))))))))


А я бы себе панденка завела, такие они лапусики))))
 

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

Вывод: Больших и маленьких собак можно сравнить с женщинами... Женщина хочет настоящего мужчину, а в итоге покупает резиновый член...
А мужчины покупают большие машины и больших собак, это единственные кто дают...
 

pantte

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

а если честно.. почему то маленьких собачек любят как детей.. так может не надо заменять одно другим? почему то овчарку не одевают в платьица , не делают им прически и тд. а йорков наряжают что пипец :))
вот родите дочку - это гораздо интереснее :) и Слава возмущаться не будет :)
Мерзнет йорк и часто простужается... это одна сторона.
Другая просто йорк прикольно в одежде смотрится я и тойчика одевала, он очень любил одежку (мерз, короткошерстный)
Причесывают, потому что структура волос у йорка как у человеческого волоса...путаются они...и от колтунов собачкам больно.

Из истории появления йорка:
Этих собак держали крестьяне, так как им было запрещено заводить больших собак, чтобы они не браконьерствовали на землях, принадлежавших знати. Небольшие собачки охраняли дома от грызунов и сопровождали своих хозяев в торговых поездках вдоль рек и каналов (отсюда и название).
:p

И если честно Ника появилась у меня потому что мне ее жалко стало... у нее неизлечимая болезнь.. с такой болезнью собак усыпляют....
Тойчик тоже появился.... так.... моя сестра взяла себе игрушку.... игрушка быстро надоела, когда она поняла, что за игрушкой надо еще и следить и кормить((((
 

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

TURBA, сегодня как раз по телеку с утра видела, когда очень жарко пандам устраивают праздник ледяных глыб, так они с ними возятся, аж загляденье)))
 

mortal1102

нигилист

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

mortal1102, каждый думает в меру своей испорченности)
 

Виталик

легендавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

высказывать свое мнение надо уважительно, а не усираться тут и унижать породу собак,которую предпочитают люди;)
а про команды, охоты (спаниель до 50 не дотягивает, а считается лучшим охотником) и все остальное зависит не от веса и роста, а от того как собаку воспитают. Бывает и лайка, и кавказец, и овчарка, и добер.....которые испугаются и убегут или даже палку не принесут....для того,чтобы выдрессировать собаку необязательно,чтобы она была определенного веса или породы, а если наш бомоунд сделал на этих собак клеймо пафоса, то не значит, что у всех такие собаки:)
P.S. и полезно читать историю пород;)
да я не усирался и тем более на хотел кого то огорчить своими словами.
 

mortal1102

нигилист
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

mortal1102, каждый думает в меру своей испорченности)

два раза фуууу:)
и не надо мазаться , ок? логическое продолжение резинового члена ( для женщин) и собак ( с твоей точки зрения для мужчин ) а не мои думки в меру моей испорченности :) мне вот ни большие машины ни собаки не дают :)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

А мужчины покупают большие машины и больших собак, это единственные кто дают...
...Это единственные, кто не предает! Раз уж на то пошло! :drinks:
Даже кошки, кто больше кусок колбасы даст, к тому и пойдет.... Это вобще те еще стервы и предательницы...
 

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

Виталик, а я не именно про тебя, а про определенную группу))))) просто на твой пост ответила
 

mortal1102

нигилист
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

...Это единственные, кто не предает! Раз уж на то пошло! :drinks:
Даже кошки, кто больше кусок колбасы даст, к тому и пойдет.... Это вобще те еще стервы и предательницы...
ну пойдет и что? :) любить то она тебя за это больше не будет .
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

ну пойдет и что? :) любить то она тебя за это больше не будет .
Женя, как и что, пройдет день, два, неделя, и предыдущего хозяина она забудет, а собака чертос два!
 

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков или уши, лапы, хвост

два раза фуууу:)
и не надо мазаться , ок? логическое продолжение резинового члена ( для женщин) и собак ( с твоей точки зрения для мужчин ) а не мои думки в меру моей испорченности :) мне вот ни большие машины ни собаки не дают :)
а никто не мажется, для чего;)просто чтоб на будущее в русской орфографии "..." означает незаконченное предложение и каждый думает в меру своей испорченности:) ну трогать то дают, вот тебе и конец предложения;)
 
шиномонтаж2
Сверху