Добро пожаловать Уфимцы!

MZDX

Начинающий Хондавод
Акум. на морозе естественно сдох, так что заводил от мазды (проводами). Завелась как новый авто - с первого раза!!! Прям зауважал её )))) Хотя когда заводил было уже - 23, а не - 38. Покатал её немного, проблем не было, кроме одной, Летние колёса!!!!! )
 

MZDX

Начинающий Хондавод
Ты иди сейчас попробуй без шипов выехать))))
Пробывал ))))) Х... тоесть Фиг )))) Привёз зимние колёса, хотел поставить. Одно откопал смог поддомкратить и поставить - а второе нет )))) Вот она у меня теперь с одним зимним, а с одним летним )))) вообще пипец :)
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Пробывал ))))) Х... тоесть Фиг )))) Привёз зимние колёса, хотел поставить. Одно откопал смог поддомкратить и поставить - а второе нет )))) Вот она у меня теперь с одним зимним, а с одним летним )))) вообще пипец :)
а почему снять не смог?
 

MZDX

Начинающий Хондавод
Re: Наши встречи

Блин чё за лажа:( ТО ни кто делать не берётся....
 

Dima84

Начинающий Хондавод
Всем привет :)! только зарегился тут, да с то сейчас вообще проблема, не хотят делать, боятся вроде последнее время:)) Я вот из за того то ручник не работает уже 2 месяца без ТО гоняю ))))
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Всем привет :)! только зарегился тут, да с то сейчас вообще проблема, не хотят делать, боятся вроде последнее время:)) Я вот из за того то ручник не работает уже 2 месяца без ТО гоняю ))))
Экстремальный ты парень))
 

mashuka

Начинающий Хондавод
Дорогие форумчане!!!! Поддержите пожалуйста мою маленькую дочурку в фотоконкурсе http://domotekhnika.ru/konkurs/photos/118.htm , проголосуйте за фотографию , путем нажатия ораньжевой кнопочки "нравится", буду очень вам благодарна
 

Ruslan87

Начинающий Хондавод
Всем привет. Вопрос интересный и звучит след. образом. Какое бы вы дали название автосервису по обслуживанию автомобилей марки Honda. Заранее спасибо.
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху