Добро пожаловать Уфимцы!

Anteza

Хондавод
Привет всем! Присоединяюсь в ряды уфимских "хондаводов" на "Акуре". Подскажите кто-нить, где можно в Уфе достать торм. колодки на "Acura"TSX?
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Меня зовут Виталий, мне 24 года. Недавно переехал почти на пмж в Уфу на своей Акуре TSX (2004 г.в.). Работаю в уфимском представительстве "Строй-Сервис" на Пр. Октября 132. Уфа встретила меня радостно: возле работы средь белого дня какя-то "б...дь" украла ветровик с передней двери! Каждый день езжу по одному маршруту на работу из Зелёной рощи (увидите-посигнальте:)) До сих пор не определился кого люблю больше: жену или машину (шутка).
Привет-привет! Очень рады пополнению, тем более московскому))))
Расскажи поподробнее, как так из Москвы и к нам, почти в провинцию?)))
Я думал что в Уфе всего 3 такие Акуры, оказывается вот и еще одна, хорошая машинка! У тебя с нави, автомат?
А насчет выюора... ЖЕНУ нажно любить, жену))) а машинку обожать!!!!!
Насчет колодок... есть у нас человечек одиин, тоже с нашего клуба, через него можно достать, еще у меня есть комплек колодок, но только пееред, так вот...
 

Anteza

Хондавод
Насчет колодок... есть у нас человечек одиин, тоже с нашего клуба, через него можно достать, еще у меня есть комплек колодок, но только пееред, так вот...
Здорово как, а я был почти уверен что задал глупый вопрос!))) Если не затруднит, скинь плиз контакт человека где можно их купить. Говоришь есть комплект передних колодок? - что за производитель и сколько просишь за них?) Кстати, я год назад поплатился новыми торм. барабанами из-за "палёных" (поддельных) колодок...

Добавлено через 20 минут 29 секунд
Расскажи поподробнее, как так из Москвы и к нам, почти в провинцию?)))
Я думал что в Уфе всего 3 такие Акуры, оказывается вот и еще одна, хорошая машинка! У тебя с нави, автомат?
В Уфу первый раз попал 3,5 года назад, приехал на международную строит. выставку с фирмой в к-рой работал тогда. Атмосфера и течение жизни в Уфе мне так понравилось что я в эйфории в среднем раз в месяц прилетал в Уфу погулять (тогда финансы вполне позволяли без напрягов так поступать). С тех пор тянуло в Уфу как магнитом))) А когда с работой дома возникли большие проблемы и надо было что-то кардинально решать, я не сомневаясь решил продолжить свой бизнес переехав в Уфу: открыл представительство завода по РБ, к-рый производит лучшее в России оборудование автономной канализации для домов и посёлков, в этом году взяли золотую медаль, получили одобрение Роспотребнадзора в РБ и рекомендации минстроя, по-тихоньку работается. Есть хобби (хобби, потому что 2-й год прибыли практически не вижу :)): совладелец "ТонЦентр-Уфа" (тонирование, ксенон, шумоизоляция, мелкий тюнинг). А теперь о машинке: Acura TSX, 2004 г.в., 200 л.с., 2400 см3, вариатор, кожа-рожа (без навигации), куплена была в 2008 году с аукцыона США. Радует хорошей динамикой и маленьким расходом (7,5л по трассе; 9,5л по городу).
 
Последнее редактирование:

~ЛиС~

Какой уж есть))
а вот насчет лошадок обманул)))) у тебя 201!)
Насчет колодок.. не знаю, кто такие, достались с машиной. так что можно встретиться сам посмотришь) Заодно и номер человечка скажу.
а насчет "ТонЦентр-Уфа" это очень интересно! если будут скидки, хорошее отношение и качяество, я думаю мы сможет тебе поднять посещаемость)))) Для примера ксен (не би) поставить почем и аккорд по кругу затонировать, со лбом(желательно Джонсоном, но думаю что в уфе нет этой пленки, хотя в Москве она очень распростронена),
 

Anteza

Хондавод
Для примера ксен (не би) поставить почем и аккорд по кругу затонировать, со лбом(желательно Джонсоном)
В этом направлении мы работаем уже 3 года. Мастера работают с опытом (жёсткий отбор-выживают сильнейшие:)). Машины заезжают разные: от "тазиков" до лексусов GS, нареканий не было - за качество отвечают головой. Было 2 случая когда лопались задние стёкла (на "Samand" и "Nexia" (2007 г.в.)), но это было по причине заводской сборки авто (было много аналогичных случаев в других сервисах). На глазах хозяев машин стёкла буквально взрывались после нагрева, хотя в те моменты мастера их не касались (в сервисе сказали что стекло находилось в напряжении с кузовом, чего не должно быть, но ведь клиент всегда прав). Ущерб мы конечно же возмещали, но больше за такие машины не берёмся. Работаем с автосалонами "Порше", "Автолюкс" и "Сузуки", работали с "КМ/Ч" (пока они своих мастеров не обучили), там ценник соответствующий из-за накрутки автосалона (от 60% до 150%), думаю аргументов достаточно)))
Аккорд "по кругу" с лобовым стеклом 3800 (металл "Sun-Control"), без лобового стекла - 2600, комплект ксенона с монтажом - 2900 (Корея). Что касается плёнки: на сколько я знаю, в Москве "Джонсоном" мало кто работает, я привозил такую в Уфу, местный народ её почему-то сторонился (из-за не знакомого названия), еле израсходовали 2 рулона. Привозил "American Standart"-оч. хорошая плёнка, made in USA - та же ситуация) Решили работать тем что предпочитает местный потребитель: LLumar, Sun Control. Работаем только металлизированными плёнками потому что даём гарантию на работу и материал. Скидка будет, договорюсь.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Как все красиво расписал)))) Понятно. А где находиться?
Давай засунем вот в этот раздел надо только грасиво расписать, услуги.
 

Anteza

Хондавод
Как все красиво расписал))))
- как есть))) Находится на "нахальном перекрёстке", торговый центр "БКС" (Индустриальное шоссе 4а).
Видел раздел на к-рый ты указал - почему бы и нет. Текст подготовить можно за пару минут. А вот ещё идея на счёт автомойки: возле "ТонЦентр-Уфа" есть автомойка, её владелец мой хороший товарищ, я сегодня задал ему вопрос по поводу предоставления 10-15% скидки всем членам "хонда-клуб", он не против. Только нужно будет как-то их различать среди прочих машин (может по одноимённым стикерам "хонда-клуб"?).
Слушай, видел вчера на Салаватке Аккорд (номер 777) матового серого цвета - ваще супер!) Загорелся сам, интересно сколько будет стоить всю машину так заделать...?
 

Seahawk

Истинный Хондавод
матовые помоему виниловые катаються.вконтакте нашел
8-927-34-85-923 Арчи
8-917-74-25-618 Ренат
ICQ 382-707-387
http://www.vinyl-lable.ru/
к вопросу о наклейках )) Лис, с сосом ты грил?сами делаем или бум платить и получать? )
ты ж у нас главный)))
реши вопрос ))) а можно на 9ку наклеить а то хонда в гараже ?
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
А вот ещё идея на счёт автомойки: возле "ТонЦентр-Уфа" есть автомойка, её владелец мой хороший товарищ, я сегодня задал ему вопрос по поводу предоставления 10-15% скидки всем членам "хонда-клуб", он не против. Только нужно будет как-то их различать среди прочих машин
Думаю что не всем удобно будет расположение, но если к нему будут приезжать с наклейкми и будет скидка, то вообще красота, так что давай и про нее напишем в том разделе.

- как есть))) Находится на "нахальном перекрёстке", торговый центр "БКС" (Индустриальное шоссе 4а).
Видел раздел на к-рый ты указал - почему бы и нет. Текст подготовить можно за пару минут.
напиши тест мне в личку, типа комерческого предложения, я туда добавлю.

Слушай, видел вчера на Салаватке Аккорд (номер 777) матового серого цвета - ваще супер!) Загорелся сам, интересно сколько будет стоить всю машину так заделать...?
стоит от 50 до 80 р. я как-то задумывался сам этим заняться, но что-то руки не дошли)) Учти что при смене цвета, нужно будет ставить отметку в ГАИ

к вопросу о наклейках )) Лис, с сосом ты грил?сами делаем или бум платить и получать? )
ты ж у нас главный)))
реши вопрос ))) а можно на 9ку наклеить а то хонда в гараже ?
По поводу наклеек конечно будем делать сами, это дешевле выйдет, надо только время выделит и заняться)
 

Anteza

Хондавод
стоит от 50 до 80 р.
ППЦ!!! Почти как покраска кузова! Я смотрел стоимость плёнки: материала на всю машину надо где-то на 20 тыс. (макс.) + работа. Если наши мастера из "ТонЦентр-Уфа" возьмутся, работа выйдет около 15 тыс.
 

Seahawk

Истинный Хондавод
а слышали про тонировку с затемнением от тока? типа тумблер переключил и нет тонировки...
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
а слышали про тонировку с затемнением от тока? типа тумблер переключил и нет тонировки...
Есть такая тема) у нас не продается, наверное потому что оооочень дорого, есть в америке точно, от тудо пригонят лексусы и на них стоят такие штуки, я спрашивал притащить от тудо это чудо-получалось что-то около 20ти рублей.
 

Stratocaster

Начинающий Хондавод
а слышали про тонировку с затемнением от тока? типа тумблер переключил и нет тонировки...
Всем привет! :medved: Здорово что форум живет. Летом пару раз заходил - тихо было:)Буквально сегодня, ехал на работу и слышал по радио про автозатемнение..) устанавливают) Предугадывая вопрос где и по чем..пропустил мимо ушей)) еще раз повторят - запишу:crazy:

p.s Свой боянчик пока ищу :sorry:
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Всем привет! :medved: Здорово что форум живет. Летом пару раз заходил - тихо было:)Буквально сегодня, ехал на работу и слышал по радио про автозатемнение..) устанавливают) Предугадывая вопрос где и по чем..пропустил мимо ушей)) еще раз повторят - запишу:crazy:

p.s Свой боянчик пока ищу :sorry:
Ждем инфу)
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Ну что народ... рассказывайте как завелись, как день прошел?)))

Про себя могу рассказать:
1. аккумулятор сдох( жалко...
2. прикурили-завелась с пол пинка. Но...
3. Все замерзло! руль крутиться с трудом!
4. И самое главное... температура вверх! воздух ледяной! плохо...
вечером двигатель греться перестал но печка не работает.. так и дует холодом, вот и думаю может это антифриз замерз..?
 

MZDX

Начинающий Хондавод
Ну что народ... рассказывайте как завелись, как день прошел?)))

Про себя могу рассказать:
1. аккумулятор сдох( жалко...
2. прикурили-завелась с пол пинка. Но...
3. Все замерзло! руль крутиться с трудом!
4. И самое главное... температура вверх! воздух ледяной! плохо...
вечером двигатель греться перестал но печка не работает.. так и дует холодом, вот и думаю может это антифриз замерз..?
Мазда завелась.... со скрипом, воем и свистом , но завелась. Вроде даже всё работает. А вот на хонде АКБ сдохла совсем. Сегодня поеду заводить, БОГ мне в помощь.....
 
шиномонтаж2
Сверху