Добро пожаловать Уфимцы!

Stratocaster

Начинающий Хондавод
Ребят, привет! Надеюсь, в скором времени вступить в ваш клуб :friends: По сему вопрос..на что стоит обратить внимание при покупке боянчика 04-05 годов? и какова примерная стоимость экземпляра? реально ли уложиться в 500к деревянных? :о)
Прошу прощение может быть за чрезмерную наглость, но как созрею окончательно (в финансовом плане) смог бы кто нибудь составить компанию при осмотре\выборе?:о) У вас то опыт, а у меня пока чувства и любовь :о)

P.s. звать Антоном.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Ребят, привет! Надеюсь, в скором времени вступить в ваш клуб :friends: По сему вопрос..на что стоит обратить внимание при покупке боянчика 04-05 годов? и какова примерная стоимость экземпляра? реально ли уложиться в 500к деревянных? :о)
Прошу прощение может быть за чрезмерную наглость, но как созрею окончательно (в финансовом плане) смог бы кто нибудь составить компанию при осмотре\выборе?:о) У вас то опыт, а у меня пока чувства и любовь :о)

P.s. звать Антоном.
Привет-привет!!!!(y)
В клуб ты уже всупил))) осталось добавить к этому машину)))
по выбору машины.... за 500 можно взять им помоложе, думаю даже 6й год, если поискать.... по своему опыту знаю что лучше брать в москве, там выбор больше и цены ниже.
Когда остановилься на 2х-3х вариантах, едишь и в один день их смотришь, выбираешь тот что понравился больше и едишь к официалам, на полную проверку, это порядка 5ти рублей стоит. хозяину говоришь, что если все ОК проверка за твой счет и ты забираешь ее, если будут косяки о которых он не предупреждал, оплатит сам и машину пусть оставит себе.
Если будешь брать в уфе, обращайся, покатаемся посмотрим)))
 

Stratocaster

Начинающий Хондавод
Спасибо, Лис!:) Да, я тоже склоняюсь последнее время, что в Москве надо брать, у нас что-то цены ломят.:( А насчет официалов, отдельное спасибо. :)
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Спасибо, Лис!:) Да, я тоже склоняюсь последнее время, что в Москве надо брать, у нас что-то цены ломят.:( А насчет официалов, отдельное спасибо. :)
мне кстати интересно, ты так и будешь на двух форумах одновременно?))

Добавлено через 10 минут 43 секунды
Кто не приедет на втречу, тому будет выговор!!!
 
Последнее редактирование:

Stratocaster

Начинающий Хондавод
Ну какой форум будет более живой, там и буду :)
А так мне не сложно тут и там отписываться :)
 

Ратмир

Начинающий Хондавод
Всем привет! Жена на днях отобрала силком машину. Скрипнув сердцем по случаю купил Honda Civic Ferio '97, правый руль. Доволен, интересная машинка. Если есть кто из Уфы на такой, с радостью бы выслушал советы и особенно где это чудо можно обслуживать.
 

Ратмир

Начинающий Хондавод
Заезжал прокачать тормоза в сервис на Кировоградской 20.
Частная кондейка, 2 бокса, во дворе куча праворуких машин. Мастер вроде сам по себе толковый, однако пробку сливную (антифриза) отворачивать отказался, говорит прикипело. Насчет тормозов - я заказывал сменить тормозуху, однако слить старую у него не получилось, прокачку тоже начал по кругу, когда я напомнил что тормоза тут крест накрест, прокачивать начал от заднего левого колеса. Результата прокачка не дала. Позже уже в инструкции от машинки нашел указание, что на праворуких прокачка идет от правого заднего, а не от левого, то есть тормозная конструкция симметричная. Вот тебе и сервис праворукий))) Даже такого не знают. А ведь заявлено что даже двигатели ремонтируют. В общем туда больше ни ногой.
У кого есть ссылочка на приличный сервис, с грамотными специалистами?
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Заезжал прокачать тормоза в сервис на Кировоградской 20.
Частная кондейка, 2 бокса, во дворе куча праворуких машин. Мастер вроде сам по себе толковый, однако пробку сливную (антифриза) отворачивать отказался, говорит прикипело. Насчет тормозов - я заказывал сменить тормозуху, однако слить старую у него не получилось, прокачку тоже начал по кругу, когда я напомнил что тормоза тут крест накрест, прокачивать начал от заднего левого колеса. Результата прокачка не дала. Позже уже в инструкции от машинки нашел указание, что на праворуких прокачка идет от правого заднего, а не от левого, то есть тормозная конструкция симметричная. Вот тебе и сервис праворукий))) Даже такого не знают. А ведь заявлено что даже двигатели ремонтируют. В общем туда больше ни ногой.
У кого есть ссылочка на приличный сервис, с грамотными специалистами?
сам ищу такой....:(
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Я прокачивал себе в шеле ихней же тормозухой... результат был достойный
мне бы коробку перебрать...

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Спасибо Артуру, Ильшату, Эдику. За их неоценимый вклад! Благодоря Вам этот день стал незабываемым!!!
Уже не первый человек, говоит что видили нас, все в шоке, говорят смотрелось шикарно!
 
Последнее редактирование:

Seahawk

Истинный Хондавод
gde fotke?

Добавлено через 24 секунды
p.s. das nezashto.bilo veselo ;)
 
Последнее редактирование:

MZDX

Начинающий Хондавод
Моё чудо вчера наконец поехало..... блин - АКПП в топку.....
Мотор зверь! А автомат тупит жёстко (может раскочегарится... стояло долго без АКБ), но резину всё-таки пожечь удалось ;) и бабушек попугать.... Хондовский звук не с чем не спутать. Вот... Радуюсь короче....:yahoo:
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
gde fotke?

Добавлено через 24 секунды
p.s. das nezashto.bilo veselo ;)
Артур! пиши по русски)) я весь моск сломал читать)))
Фотки выложи как фотографф отдаст)))

Добавлено через 31 секунду
Моё чудо вчера наконец поехало..... блин - АКПП в топку.....
Мотор зверь! А автомат тупит жёстко (может раскочегарится... стояло долго без АКБ), но резину всё-таки пожечь удалось ;) и бабушек попугать.... Хондовский звук не с чем не спутать. Вот... Радуюсь короче....:yahoo:
Значит на след. встрече ты с нами?:yahoo:
 
Последнее редактирование:

Edik005

Начинающий Хондавод
мне бы коробку перебрать...

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Спасибо Артуру, Ильшату, Эдику. За их неоценимый вклад! Благодоря Вам этот день стал незабываемым!!!
Уже не первый человек, говоит что видили нас, все в шоке, говорят смотрелось шикарно!

Пожалуйста!:) Мне тоже говорили что видили и слышали нас!:dance::yahoo: я сам в шоке был от АККОРДОВСКОЙ красоты на свадьбе:heart:(y) , просто супер!!!!!!:yahoo:

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Ребята где можно купить встовные ветровики????
 
Последнее редактирование:

MZDX

Начинающий Хондавод
Народ! Кто-нить знает, есть ли в Уфе ДИНО стенд???? Замерится бы....
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Народ! Кто-нить знает, есть ли в Уфе ДИНО стенд???? Замерится бы....
насколько знаю нету:(
если только подпольный какой...

Добавлено через 49 секунд
Ребята где можно купить встовные ветровики????
Может в экзисте? а то так в свободной проддаже не видел.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Кстати скатался в казань, аквапарк, местные красоты, все такое... в итоге 1200 км.
Об аккорде только положительные отзывы, по трассе почти не устал, на обратном пути, уже ночью шел 120-140 так за мной паравозом еще и Q7 привязался)))А днет так вообще под 180 катились. в казань ехали 120 на круизе, расход 8,2 л. обратно топили получилось 8,7 л. так вот...
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху