Добро пожаловать Уфимцы!

~ЛиС~

Какой уж есть))
2Next Привет присоеденяйся к нам))) тем более твоя машинка тут эксклюзив! Будите напару с Seahawk самые модные))))

Добавлено через 5 минут 39 секунд
2Next а ты кем работаешь в "Планета суши"? я то я с недавних пор фанат этой пищи)))
 
Последнее редактирование:

~ЛиС~

Какой уж есть))
уже отписался)
молодец!)) только ты забыл 2 самые главные вещи!
Номер! а то как мы тебя узнаем на дороге
И свое фото, а то как мы тебя узнаем, например в кино)))

Добавлено через 22 минуты 35 секунд
Гаспода! Появилась новая тема "Услуги со скидками"
В дальнейщем планируется максимально увиличить данный список.
Каждый из Вас деловой человек, и у каждого есть друзья-знакомые а может и вы сами, которые могут предложить какой-то вил услуг, интересный нам. Пишите мне в личку будем пополнять список, тем более это в общих интересах.
На повеске дня!
1. Мойки (на которых будет предоставляться скидка для клуба и контролироваться качество).
2. Сервисы. (Не у всех гарантийные авто, да и не всегда хочется ехать к диллеру с его бешенными ценниками и очередью)
3. ну и думаю тоже будет не маловажно, найти "клубную кафешку", где мы будем постоянно встечаться, нам будут рады, знать всех в лицо и обслуживать на должном уровне! про скидки уж молчу))))
4. ...
5. ...
 
Последнее редактирование:

MZDX

Начинающий Хондавод
Привет! Всем! А прелюдоводов в клуб берёте???;)
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
пока чото тишина)
Мдяя... тихо в лесу... тоько не спит барсук)))):ROFLMAO:


Привет! Всем! А прелюдоводов в клуб берёте???;)
Конечно берем! с превеликим удовольствием!))))
Первый прелюд! Это почетно! Будешь потом внукам рассказывать)):yahoo:
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Госпада! Важный вопрос!
1-го августа у меня свадьба, и нас очень не красиво продинамили с кафе, поэтому обращаюсь к вам, может у кого есть такие знакомства?
Готов выслушать все предложения и советы.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Да мы то здесь... Кстати ни кто ни знает сервис где можно хорошо и сравнительно не дорого покрасить бампер и два порога (без подготовки)?
Знаю в деме, делает хорошо, и не особо дорого, если териториально устраивает, дам телефончик.
Кстати есть еще в бирске))) там совсем дешего будет))
 
шиномонтаж2
Сверху