Phontom1979

Хондавод
Всем привет. Сразу прошу прошения за флуд. Моя ласточка досталась мне без диска навигации. В "Honda-Service" мне все вернули к жизни, но очень уж хочется обладать диском в навигации. Помогите мне кто нибудь. Сделайте копию диска за умеренную плату и вышлите по почте. Я естественно отблагодарю.
 

woot

Начинающий Хондавод
ну разве так можно?
ни адреса куда слать, ни суммы "отблагодарю", ни возраста ласточки (там же разные диски)

а разве в "Honda-Service" не могли копию нужного сделать?
а скачать и записать можешь? (это в поиск)
 

Phontom1979

Хондавод
:) Ласточка 2004 года. В honda-servise отказались делать копию диска. Скачать не могу. С интернетом туго. Сумму "Отблагодарю" не написал потому, что у каждого свои аппетиты. Ваш товар - ваша и цена. Адрес не проблема. В личку тому кто согласиться помочь сразу напишу.
 

woot

Начинающий Хондавод
Phontom1979, белый бы я выслал, но тебе нужен оранжевый диск
 

anybodyelse

Хондавод
День добрый если знакомы с торрентом.. то здесь выложили оранжевый диск:

Acura MDX (Honda Pilot) 03-04 Навигационный и программный диск v.3.40
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2297407
Судя по описанию вроде как грузится. Сам вот качаю потехоньку....
 

Дмитрий 199

Хондавод
а на новый кузов акуры 2007 года никто не ставил нормальную прошивку для навигации??
 

woot

Начинающий Хондавод
Дмитрий 199, да вроде на торренте писали, что на седьмой год встает белый диск нормально
Глянь там 4.63 и 4.73
 

leeexxxa

Начинающий Хондавод
А вообще чем отличаются диски оранжевый, черный, белый, у меня MDX 2002 г., диск стоит версии 2.05, но нет кода к нему, может кто знает, как его ломануть...
 

Кирьян

Истинный Хондавод
А вообще чем отличаются диски оранжевый, черный, белый, у меня MDX 2002 г., диск стоит версии 2.05, но нет кода к нему, может кто знает, как его ломануть...
Код не на диске, а на блоке навигации.
"Ломается" при наличии серийного номера навигации и vin автомобиля.
Обратитесь в клубный акура сервис и Вам помогут
 
Последнее редактирование модератором:

semenovss

Начинающий Хондавод
Кто подскажет, какой диск на RDX'07 был. Белый 4.63 пойдет?
 

fox_87

Начинающий Хондавод
Здравствуйте,у меня огромная просьба! Купил MDX 2001 г., но диска с навигацией к нему не было, а так хочется в полной мере пользоваться возможностями дисплея. Поэтому если кто-то может помочь,буду признателен!
 

SOS

Организатор Клуба
Зазезжай на войковскую, ребята тебе с диском помогут.
 

Logyulia

Начинающий Хондавод
А какой цвет диска нужен для РДХ 2008 года постройки?
 

rhead

Начинающий Хондавод
помогите с рабочими ссылками на белый диск, весь мир обыскал, а сидов нет. Спс :(
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Лучше ищи на торренте... Там их несколько было! Я качал без проблем!
 

rhead

Начинающий Хондавод
Так я и хочу взять с торрента, только никто не раздаёт неделю. Если у кого есть, встаньте на раздачу. Thx :stop:

Добавлено через 2 часа 11 минут 57 секунд
а как нужно ставить, если у меня базовая прошивка где-то 1.58? сразу на последнюю 4.73 ли через какуе-то
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху