wells

Начинающий Хондавод
SOS, привет,мне нужен диск 2004-2005 года,подскажи,куда подъехать,с кем поговорить?
 

SOS

Организатор Клуба
Да скоро у меня куча будет или скачай на торренте, я там на раздаче почти каждый день

Добавлено через 34 секунды
Так я и хочу взять с торрента, только никто не раздаёт неделю
поставил на раздачу
 
Последнее редактирование:

Merzlyakov

Начинающий Хондавод
Всем привет. Нужен оранжевый джиск навигации версии 3.20 на акуру мдх 2003 гв. Или на какой его можно заменить? Где можно скачать и как записать - помогите.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Можно новее, оранжевый?! У вас канадка что-ли?
 

Merzlyakov

Начинающий Хондавод
ДА, у меня канадка. История такая: перестал читаться ДВД, который с машиной шел. Думал накрылся сам привод, зима все-таки. Вчера прочел совет SOS - в ветке как перевести ференгейты в градусы - все заработало. Но доп опций типа калькулятор и т.д. не работает. Сле-но отпало опасение что это проблема с приводом. Но диск до сих пор не читается. Вот и хочу закатать диск и попробовать его запустить. Если знаете - подскажите, какой можно использовать диск и где его скачать?*
Заранее спасибо.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Ищите на торренте, там должен быть! Версия подойдет любая новее вашей или ваша само собо
 

Merzlyakov

Начинающий Хондавод
В том то и дело! Где этот торрент, как на него попасть? Не могу разобраться - помогите.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Ищите honda navi cd, acura navi cd, honda navigation cd, и т.д. Там точно они есть! Белые 100% Но и рыжие находил...
 

anybodyelse

Хондавод
Вот _http://www.demonoid.me/files/download/2670528/004778047616 на торрент с диском Acura Navigation System 2011 ORANGE DVD UPDATE


А записывал я его просто: купил DVD-R Verbatim (с сине-оранжевой этикеточкой). Потом подправил образ, а именно: файлы образа OAR_5001. STR и OAR_5002. POI создал 0-вого размера (т.к. они нам не к чему) тем самым уменьшил размер до 4. 2ГБ и спокойно через Alchogol записал образ на минимальной скорости. Читается (на ура).
 
Последнее редактирование модератором:

Slava_28

Истинный Хондавод
OAR_5001. STR и OAR_5002. - а что это за файлы?
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху