Phontom1979

Хондавод
Всем привет. Сразу прошу прошения за флуд. Моя ласточка досталась мне без диска навигации. В "Honda-Service" мне все вернули к жизни, но очень уж хочется обладать диском в навигации. Помогите мне кто нибудь. Сделайте копию диска за умеренную плату и вышлите по почте. Я естественно отблагодарю.

woot

Начинающий Хондавод
ну разве так можно?
ни адреса куда слать, ни суммы "отблагодарю", ни возраста ласточки (там же разные диски)

а разве в "Honda-Service" не могли копию нужного сделать?
а скачать и записать можешь? (это в поиск)

Phontom1979

Хондавод
:) Ласточка 2004 года. В honda-servise отказались делать копию диска. Скачать не могу. С интернетом туго. Сумму "Отблагодарю" не написал потому, что у каждого свои аппетиты. Ваш товар - ваша и цена. Адрес не проблема. В личку тому кто согласиться помочь сразу напишу.

woot

Начинающий Хондавод
Дмитрий 199, да вроде на торренте писали, что на седьмой год встает белый диск нормально
Глянь там 4.63 и 4.73

leeexxxa

Начинающий Хондавод
А вообще чем отличаются диски оранжевый, черный, белый, у меня MDX 2002 г., диск стоит версии 2.05, но нет кода к нему, может кто знает, как его ломануть...

Кирьян

Истинный Хондавод
А вообще чем отличаются диски оранжевый, черный, белый, у меня MDX 2002 г., диск стоит версии 2.05, но нет кода к нему, может кто знает, как его ломануть...
Код не на диске, а на блоке навигации.
"Ломается" при наличии серийного номера навигации и vin автомобиля.
Обратитесь в клубный акура сервис и Вам помогут

Последнее редактирование модератором:

fox_87

Начинающий Хондавод
Здравствуйте,у меня огромная просьба! Купил MDX 2001 г., но диска с навигацией к нему не было, а так хочется в полной мере пользоваться возможностями дисплея. Поэтому если кто-то может помочь,буду признателен!

rhead

Начинающий Хондавод
помогите с рабочими ссылками на белый диск, весь мир обыскал, а сидов нет. Спс :(

rhead

Начинающий Хондавод
Так я и хочу взять с торрента, только никто не раздаёт неделю. Если у кого есть, встаньте на раздачу. Thx :stop:

Добавлено через 2 часа 11 минут 57 секунд
а как нужно ставить, если у меня базовая прошивка где-то 1.58? сразу на последнюю 4.73 ли через какуе-то

Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху