Дерганье на малых оборотах хонда цивик

Туфелька

Уничтожитель масла
Re: Дерганье на малых оборотах

На Волкова что диагностировать планируешь?
Да все буду проверять что позволяет не слететь с гарантии. Мне тупо понять в чем проблема. а Там уже официалов будет ждать жестокая участь.

AlexBP, Если хочешь кинь в личку телефон отзвонюсь после хонда сервиса

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Какая грустная тема...
а куда деваться))) машинка требует ласки ))) вот и ласкаем ее как можем
 
Последнее редактирование модератором:

AlexZ

Хондавод
Re: Дерганье на малых оборотах

У меня эта проблема появилась значительно позже истечения гарантийного срока.
 

AlexZ

Хондавод
Re: Дерганье на малых оборотах

возможно :о))))
мне вот люфт рулевой рейки нашли на ТО в последний день гарантии - и, кстати, сделали...
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: Дерганье на малых оборотах

Alex, а тебе не мыли ли случаем в последнее время дроссельную заслонку??

Лене уже рассказал свою теорию, на днях проверим


п.с: у меня с аккордом немного другой трабло, но откровенно хуевый разгон и "якорь на жопе" ой как присутсвует
 

AlexBP

Истинный Хондавод
Re: Дерганье на малых оборотах

Alex, а тебе не мыли ли случаем в последнее время дроссельную заслонку??
Нет, Олег, пока не мыли.
п.с: у меня с аккордом немного другой трабло, но откровенно хуевый разгон и "якорь на жопе" ой как присутсвует
Так и у нас тоже не айс))
 

dimon600

Начинающий Хондавод
Александр,добрый день ! У меня точно такая же проблема как и у вас была на цивике.Машина также дергается на малых оборотах,примерно в диапазоне 1500-2000 об/мин.Диагностики ничего не показывают,свечи менял,дроссель чистил...Подскажите пожалуйста в чем проблема ???
 

dimon600

Начинающий Хондавод
Добрый вчер всем !!! Александр,и в чем было дело , почему дергалась машина?? у меня такая же проблема,один в один !!! продиагностировали уже все,что можно!!! заменили свечи и все без изменений !!! Спасибо !

Добавлено через 1 минуту
Ирина,а нет связи с Александром?он его продал ,так и не сделав ?
 

AlexBP

Истинный Хондавод
dimon600, Добрый, Дмитрий! Советую сделать 2 вещи:
1. Продиагностировать гидромуфту коробки;
2. Прозвонить все провода топливной системы, могут пробивать.
Как сделаете отпишите по результату. Удачи.
 

dimon600

Начинающий Хондавод
Александр,диагностика АКПП никаких ошибок не выдала ! А на сколько мне известно пробивать могут только высоковольтные провода,типа бронепроводов !)а обычная проводка либо работает,либо нет !!! Уже не знаю что делать,так напрягает !!!
 

AlexBP

Истинный Хондавод
Дмитрий, у меня пробивало провод от топливного насоса где-то в районе водительского сидения. Я к сожалению не силен знаниями по ремонту автомобиля, но говорю, как было. После замены провода не припомню, чтобы также дергалась. Но я ее в скором времени продал.
 

dimon600

Начинающий Хондавод
Спасибо большое за совет,Александр ! Будем пробовать,может у меня проблема в этом же...А вы полностью проводку заменили или просто заизолировали ?

Добавлено через 57 секунд
Как вам машина,понравилась ? я купил недавно...все нормально,но эта проблема напрягает..
 

AlexBP

Истинный Хондавод
dimon600, Пока не за что. Мне провод восстанавливали, как именно не знаю, наверно изоляцией.
Машиной был доволен в полной мере. Не сомневайтесь, Вы сделали хороший выбор. Удачи на дорогах.
 

dimon600

Начинающий Хондавод
Спасибо ,Александр !Вам тоже желаю удачи на дорогах и приятной езды !!! ))
 

dimon600

Начинающий Хондавод
Александр,добрый вечер ! Я нашел причину,дело было в модуле зажигания на четвертой свече...Первое на что я грешил-это и был модуль зажигания,но грамотные специалисты на Висте (офиц. диллер в Туле ) меня убеждали что из-за этого не может быть, типа пропуск в зажигании был бы...Я их убеждал в обратном,но они не соглашались...Зато компрессию замеряли...В общем один развод на деньги,а толку мало! Цена модуля 2000 руб.
 

SOS

Организатор Клуба

Danil107

Начинающий Хондавод
на цивиках бывает, в факе статья лежит
Добрый день, не нашел статью в Faq может ссылку или по подробней где найти? у меня похожая проблема , на всех передачах в движении при очень плавном разгоне на 1700-2000 об/мин дерганье или двигателя или коробки не понятно! при резком ускорении таких проблем нет
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху