splan
Reaction score
401

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! После поезди по карелии у меня разбита лобовуха от полета камешка встречной машины. Может кто ставил аналоговые стекла и какие лучше!!!! А то родные больно кусаются.
    олег привет ! Спасибо тебе за хлопоты с клуба парнишка с Питера нашел и отправил . Так что пока норма !
    привет олег ! Да ничего страшного , работа это главное ! Да хрен на америкашек , ты в разборках можешь найти у нас нашел а крепление другое . У вас столица и должно быть . Я на тебя только и надеюсь . На вахте я еще полтора месяца и не всегда интернет грузится так бы искал . Дали сайт каталог по хонда там был на украине в разборках а не смог открыть связи нет , тайга однако !
    Миш,, привет и прости что не писал. в работе весь. на новом месте 3. неделю только. амери косы не отвечают( либо нету либо им это не интересно....
    олег привет ! Что то пропал парнишка ? Не получается ? В разборках должно быть наверное рабочий и ладно не до хорошего !
    привет Олег ! Да я верю что так у нас бывает ! Не найдешь фото , вышлю ммс на телефон . В разборках может у вас шустрее будит ? Какая разница лишь бы рабочий ! Напряг парней в Красноярске и Новосибе может что засветит !
    Не поверишь, Мишань, но иной раз в штатах дешевле и надежнее! Сравним. Фото пока не видел. По ходу улетели в спам. Вечером разгребусь. Работы доХ
    олег привет ! Ну с помощью кентов я отправил фото . Ну что было , я не дома сейчас . А может в разборках что есть у вас ведь столицы в куче ! А то напряг такой аж до Америки !
    олег я не понял фото чего машины или стартера ? Если что то я на твой телефон ммс отправлю ! А сдесь я пока тупо не знаю как отправлять ! Добро ? Номер у тебя не сменился ?
    Миш, как раз собирался писать тебе. нужно фото. пытаюсь через америку найти
    олег привет ! Ну я написал тебе все что ты сказал . Ты потерялся где то ? У тебя все в порядке ?
    привет Олег ! Ну понял пишу . Серийный номер д-ля -SHHCH6740YU003002. Это vin. 2000г. F18 В2 . На стартере данные - 31200 -PDA -E020 2369 0143 CGY2. Ну вот что имею . Европейка механика . Буду рад помощи !
    привет Олег ! Ну понял и пишу - vin. SHHCH6740YU003002. 2000г.выпуск , двушка леворукая механика F18 B2 . На стартере данные -31200-PDA-E020 2369 0143 CGY2 . Все что записано у меня . Рад буду помощи !
    да, напиши в личку мишань. нужен вин машины, год выпуска,модель, модель двигла и в идеале если есть моджель стартера.... поищем
    олег привет ! Я не понял написать в личку ? Я в темах чисто по акорду моего года писал , тишина . Ну я и написал чисто на тебя ! Иль я не так делаю ? Туго для меня все эти компы и.т.д. Данные написал может вин двигателя надо ? У меня есть и стартера данные . Я в тайге сейчас на вахте , но все записано . Давай ввинти мне что да как , добро ?
    привет Миш! чиркани в личку. поищем. не думаю что нерешаемый вопрос
    олег привет ! Давно не общались как жив здоров !? Проблема у меня , не могу найти нигде стартер ! Искал где можно , нету ! Ты у кентов поинтерисуйся пожалуйста , может и есть где ! Аккорд 2000г. Двушка европеец . F18 В2. Помоги если что узнаешь !
    Приветствую!увидел на форуме инфу о том, что ты с eBay таскаешь товары для всех.я хотел узнать так ли это, если да то какие условия, гарантии, в общем каков процесс) ответь в личку плиз
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху