Что выбрать CR-V, RDX или Tribeca?

Какую машину выбрать?


  • Всего проголосовало
    22

Slava_28

Истинный Хондавод
замена катализатора - это уже более чем серьёзно

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
посмотрел в мануале
это оригинал:
VSA Activation Indicator
This indicator has three functions:
It comes on as a reminder that you
have turned off the vehicle
stability assist (VSA) system.
It flashes when VSA is active (see
page ).
It comes on along with the VSA
system indicator if there is a
problem with the VSA system.
On RDX with Technology Package
mode
You will also see a ‘‘CHECK VSA
SYSTEM’’ message on the multiinformation
display (see page
)
This indicator normally comes on for
a few seconds when you turn the
ignition switch to the ON (II)
position. See page for more
information on the VSA system.


а это автоперевод:

VSA активации индикатора
Этот показатель имеет три функции:
Он поставляется в качестве напоминания, что вы
отключили автомобиля
Stability Assist (VSA) системы.
Он мигает, когда VSA активен (см.
странице).
Она приходит на наряду с VSA
система показателей, если есть
Проблема с системой VSA.
На RDX с Technology Package
режим
Вы также увидите''ПРОВЕРИТЬ VSA
СИСТЕМА''сообщение на multiinformation
дисплея (см. стр.
)
Этот показатель обычно приходит в течение
несколько секунд при включении
зажигания в положение ON (II)
положение. Смотрите страницу чтобы получить больше
информация о системе VSA.
Если мне память не изменяет, то это желтый индикатор!
Соответственно система ВСА отключена...
От чего она может загораться:
У меня такое было на предыдущей машине... Ошибкой последовал низкий уровень тормозной жидкости, когда он низкий, значит умирают колодки, по этому посмотри их...
Если проблема с катализатором, то загорается чек и на экране общем пишет ошибку совсем другую, так что я думаю кат здесь не причем!

Добавлено через 14 минут 6 секунд
Но лучше сделайте диагностику...
 
Последнее редактирование:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Поздравляем!!!!!!!!!!!!! :) осталось тебе клыбне рамочки выслать :)
 

porogy

Хондавод
Обязательно!
Давайте реквизиты.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Кто знает можно ли самостоятельно изменить фарингейты и мили?
И может кто то уже смог руссифицыровать меню, или хотябы мануалы и где взять диск с русскими картами для навигатора?
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Обязательно!
Давайте реквизиты.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Кто знает можно ли самостоятельно изменить фарингейты и мили?
И может кто то уже смог руссифицыровать меню, или хотябы мануалы и где взять диск с русскими картами для навигатора?
Приедешь в Москву, можно будет прошить! Здесь есть такой человек... Самому - не знаю как, но знаю что нужно перепаивать что-то... Можно отправить сюда магнитоллу и спидометр, и будет тебе счастье! ))) по поводу русификации - этим даже никто не занимается, но я лично пытаюсь сделать диск с навигацией... Пока результат нулевой(((
Зато есть вариант поставить навигацию с помощью мирком 500... И бутет еще интернет, тв и т.д...
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Поздарвляю.
Правильный выбор.
Ждем фото, что да как, сколько и....
 

porogy

Хондавод
Спасибо за поздравления!
Фото будет позже.
Впечатления от этого зверя передать сложно, (как то в под Донецком прыгал с парашютом, с 4км. 1,5 или 2 мин. свободного падения, скорость такая что щёки сдувало почти на затылок), тут нечто похожее.
Меня на Х5 так не вжимало в кресло, для меня это кайф, но пассажирам мой кайф не по кайфу.
Сейчас думаю над переделкой америкосовских девайсов.
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
porogy, Поздравляю! А какой ИКС был? ;)
 

Dark Side

Начинающий Хондавод
porogy - очень интересно будет узнать сколько этот "шустрик" кушает на 100км на трассе и в городском режиме?! Ну и конечно по обслуживанию желательно резюме. Мне интересно насколько трудно найти запасные части и расходники на Acura и как по цене различаются допустим от той же C-RV.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Мы со Славой в Питер шли двоечкой в одном режиме: баянЕкс (65л-бак)+редиска (75л), постоянно сверяли по рации расходы. Точно не помню цифры, но чуть меньше 1,5 разница, пусть Слава поправит. У меня до Питера получилось 31.15+34.09=65.26литров, т.е 2 доливки, потому,что у редиски заканчивалось раньше.
 
Последнее редактирование:

Seregakura

Истинный Хондавод
porogy - очень интересно будет узнать сколько этот "шустрик" кушает на 100км на трассе и в городском режиме?! Ну и конечно по обслуживанию желательно резюме. Мне интересно насколько трудно найти запасные части и расходники на Acura и как по цене различаются допустим от той же C-RV.


расход-это прямопропорцпонально будет зависеть от нажатия правой ногой. Проблем с расходниками нет. Цены примерно одинаковые с сервантом.
 

Кос

Истинный Хондавод
Не сочтите за флуд в этой теме, но если о расходе, то у меня в зависимости от стиля езды - город с супругой - от 15 литров, город в одного - от 18 литров. На трассе меньше 10 не получается. Как-то так.
 

SOS

Организатор Клуба
Да расход зависит от манеры езды, я когда на аккорде сопровождал эвакуатор, который вез мдх на разбор, скоросто 80 км в час = расход 6,3 литра на сотню.
На s2000 расход составил 8 литров на сотню в Питер, а обратно шли с компрессорным баяном до 200 км составил 10 литров
Вот как то так.
 

Dark Side

Начинающий Хондавод
У C-RV двигатель 2.4, расход в среднем 9-10 трасса, 11-12 город, зимой 13 с прогревом.
Насколько я понимаю у MDX 3.0 двигатель, расход 10-11 трасса, 15-18 город?
Конечно MDX с его большим объемом будет вваливать, если я не ошибаюсь, то двигатель у MDX такой же как у Honda PILOT?
 
шиномонтаж2
Сверху