Что выбрать CR-V, RDX или Tribeca?

Какую машину выбрать?


  • Всего проголосовало
    22

SOS

Организатор Клуба

porogy

Хондавод
porogy - очень интересно будет узнать сколько этот "шустрик" кушает на 100км на трассе и в городском режиме?! Ну и конечно по обслуживанию желательно резюме. Мне интересно насколько трудно найти запасные части и расходники на Acura и как по цене различаются допустим от той же C-RV.
Вчера приехал из короткого круиза, Сочи-Новороссийск-Краснодар-Сочи.
Расход по трассе по прямой при 120км.ч около 20mpg. , по серпантину скорость 10-100 км/ч расход 13-16mpg, бака хватило на трассе от Сочи до Новороссийска, там оставалось на 40миль и Я долил до полного. Жрёт вобщем не мало, но терпимо, хотя после Цивика 6-7л/100км, это дофига.

Я хотел брать СРВ, но после того как поездил на том и на другом, мгу сказать тем кто предпочитает спокойную размереную езду нужен СРВ, а ток кому нужен адреналин и драйв то РДХ, только осторожно, этот конь своенравный если расслабишься улетишь с дороги (я про серпантин).

А вобще впечатления от машины изменилось, (я до этого ездтл на Цивике),
Упралять ею не так легко как Цивиком (этого и следовало ожидать не седан), но дорогу хорошо держит только ровную, если колея или колдобины, на 100-130км\ч приходится держать ее двумя руками, так и хочет спрыгнуть с дороги.
 
Последнее редактирование:

artast

Истинный Хондавод
подожду годик , таможнЯ полегчает , возьму ZDX-прикольнючая очень.!
 

SOS

Организатор Клуба

artast

Истинный Хондавод
тык потом еще три годика по таможне ждать чтоб перегнать по разумной цене !
 

Seregakura

Истинный Хондавод
так что выбрали???
 

SOS

Организатор Клуба
тык потом еще три годика по таможне ждать чтоб перегнать по разумной цене !
а накуя, надо новую брать, гулять так гулять, зато крутень будет, одни по дорогам будем кататься.
 
шиномонтаж2
Сверху