Что выбрать CR-V, RDX или Tribeca?

Какую машину выбрать?


  • Всего проголосовало
    22

Slava_28

Истинный Хондавод
Да, я приехал ))) Так что увидимся в четверг! )))
 

porogy

Хондавод
Rdx отличается первым делом - комплектацией, это я уже писал, второе - состоянием, пожалуй, это главные критерии варьирования цен, + само собой пробег... Визуально их не отличить, а вот заглянув в салон можно определить при взгляде на консоль - если на ней есть большой джойстик управления, то это тех пакет, ко оный включает в себя в отличии от базовой комплектации цветной дисплей, навигацию, музыку, воспроизводящую двд аудио формат, а также большее количество динамиков... В общем есть отличия, если хочешь посмотреть в живую то приезжай на встречу в четверг, я буду и покажу и расскажу все )))
Приехать не смогу, Я в Сочи.
Можно фотки консоли?
 

Slava_28

Истинный Хондавод
На одной фотографии большой джойстик, на другой маленький (регулировка громкости), также блок магнитолы в текналоджи с большим количеством кнопок в отличии от базовой комплектации, ну и как я говорил у одного монитор цветной, а у другой нет! Это и есть главные отличия, а в задней части салона в районе багажника есть еще динамики в стойках у tech! Также если будешь брать 2008 года, то в текналоджи должна быть на двери водителя память регулировки сидений!
В общем удачи в выборе машины! Редиски надо рассматривать тщательно, т.к. в москве, например, их очень очень мало нормальных!
Если что обращайся, чем смогу, тем помогу ;)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Еще забыл! У Текнолоджни на верхней панели стоит очень ужобный маленький и длинный экран, на котором отображается вся необходимая информация... А также камера заднего вида в крышке багажника...
 

porogy

Хондавод
На одной фотографии большой джойстик, на другой маленький (регулировка громкости), также блок магнитолы в текналоджи с большим количеством кнопок в отличии от базовой комплектации, ну и как я говорил у одного монитор цветной, а у другой нет! Это и есть главные отличия, а в задней части салона в районе багажника есть еще динамики в стойках у tech! Также если будешь брать 2008 года, то в текналоджи должна быть на двери водителя память регулировки сидений!
В общем удачи в выборе машины! Редиски надо рассматривать тщательно, т.к. в москве, например, их очень очень мало нормальных!
Если что обращайся, чем смогу, тем помогу ;)
Я скорее всего буду заказывать прямо из штатов, если найду нормальлных поставщиков.

Добавлено через 20 минут 34 секунды
Что скажете вот про это: http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=196606606
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
porogy, по акукратней из штатов!!! Пиндосы плохо к машинам относятся и масло из них редко кто меняет!

Слава отличный вариант и в Москве нашел :)
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Если тебе надо я дам координаты человека на акуре в штатах, он тебе по твоему запросу все подберет, я за него могу поручиться, так как уже не одну машину он привозил моим знакомым, последний был цивик гибрид, можешь на него на встрече клуба посмотреть и узнать от других людей отзыв о нем.
 

porogy

Хондавод
А где ссылка? Почему не показывает? дорого?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Если тебе надо я дам координаты человека на акуре в штатах, он тебе по твоему запросу все подберет, я за него могу поручиться, так как уже не одну машину он привозил моим знакомым, последний был цивик гибрид, можешь на него на встрече клуба посмотреть и узнать от других людей отзыв о нем.

Конечно давай контакты, как только бабки доберу буду связываться.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Моей жене нравиться такого цвета http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1763536&pageno=1&hist=5 :eek:
А Я даже и не знаю, не охота её расстраивать :(
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
По первому варианту: С наружи на фотках состояние вроде ничего, в салоне кресло водителя не сильно замызгано, кожа не сильно сморщена, значит не так много ездили, но есть подозрение, что нет диска навигации (хотя это не такая проблема), а снаружи (на крышке багажника) нет метлы, вполне возможно или дверь меняна или стекло (а мот конечно просто кто-то снял). По второму варианту - комплектация BASE, а цвет у них этот очень красивый, я себе такого же чуть не взял.. )))
 

porogy

Хондавод
Всем привет!
Завтра еду на диагностику, если всё в порядке буду брать.
Подскажите на РДХ , что то понажимали (на панели) и в окошке где показыват давление турбины загорелся красный треугольник с восклицательным знаком, после перезапуска зажигания он пропал, что это может быть?
 

SOS

Организатор Клуба
Всем привет!
Завтра еду на диагностику, если всё в порядке буду брать.
Подскажите на РДХ , что то понажимали (на панели) и в окошке где показыват давление турбины загорелся красный треугольник с восклицательным знаком, после перезапуска зажигания он пропал, что это может быть?
ошибка по катализатору.
 

porogy

Хондавод
ошибка по катализатору.
А это страшно или не очень, или это смолут посмотреть на сервисе?

Добавлено через 7 минут 6 секунд
Подскажите где взять нормальный мануал и хелп на РДХ и коды ошибок??????
А то завтра буду перегонять домой, надо хоть немного понимать ху из ху.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
А это страшно или не очень, или это смолут посмотреть на сервисе?
смогут, если у них комп есть, а так мне кажется это замена каталика, но сейчас Слава появится он тебе точно все расскажет ;) Хотя если погас и больше не загорался, то может и нечего страшного :)
 

porogy

Хондавод
замена каталика
замена катализатора - это уже более чем серьёзно

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
посмотрел в мануале
это оригинал:
VSA Activation Indicator
This indicator has three functions:
It comes on as a reminder that you
have turned off the vehicle
stability assist (VSA) system.
It flashes when VSA is active (see
page ).
It comes on along with the VSA
system indicator if there is a
problem with the VSA system.
On RDX with Technology Package
mode
You will also see a ‘‘CHECK VSA
SYSTEM’’ message on the multiinformation
display (see page
)
This indicator normally comes on for
a few seconds when you turn the
ignition switch to the ON (II)
position. See page for more
information on the VSA system.


а это автоперевод:

VSA активации индикатора
Этот показатель имеет три функции:
Он поставляется в качестве напоминания, что вы
отключили автомобиля
Stability Assist (VSA) системы.
Он мигает, когда VSA активен (см.
странице).
Она приходит на наряду с VSA
система показателей, если есть
Проблема с системой VSA.
На RDX с Technology Package
режим
Вы также увидите''ПРОВЕРИТЬ VSA
СИСТЕМА''сообщение на multiinformation
дисплея (см. стр.
)
Этот показатель обычно приходит в течение
несколько секунд при включении
зажигания в положение ON (II)
положение. Смотрите страницу чтобы получить больше
информация о системе VSA.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
мне кажется ничего страшного нет, ибо Вы там сами чего-то наколобродили с кнопками
 

porogy

Хондавод
Завтра будем смотреть, потом отпишусь.

Может кто знает где в Краснодаре перешивают компьютер, градусы, мили и пр?
 
шиномонтаж2
Сверху