Что выбрать CR-V, RDX или Tribeca?

Какую машину выбрать?


  • Всего проголосовало
    22

porogy

Хондавод
Всем доброго времени!
Три года отъездил на Цивике 2002г. всем очень доволен, не за что бы не стал менять на другую, но для наших "Хороших" дорог слишком малый клиренс, на каждой кочке или яме пузом шеркаю. Поэтому решил брать что то повыше.

Уже сломал всю голову что брать CR-V, RDX или Tribeca?
Душа лежит к Хонде, но ...
Был на тест драйве CR-V III, 2.4л., после Цивика как то не охотно он разгоняется, хочется выскочить и толкать его или плёткой пришпорить, и читал на разных форумах что задний привод поздно подключается, это тоже малость смущает.

Про RDX и Tribeca знаю только из инета, сам не пробовал, но судя по отзывам и характеристикам должны быть не хуже Хонды.

Я понимаю что мы все любители Хонды и должны её хвалить, но хочется обьективное мнение.
 

иришка

уничтожитель бензина
у меня на бывшей работе мужик только на субариках ездил, последняя как раз трибека была - продал через полгода..... Сказал мало того, что погремушка за такие бабки, да и еще по гарантии не один раз ездил. Слава, с нашего клуба, взял себе RDX и доволен до соплей. Выбирать каждому :)
 

porogy

Хондавод
Я тоже слышал что Субару это погремушки, да и пластик сам по себе там не очень.
Больше склояюсь или СРВ или РДХ , хотя у нас в салоне стоит МДХ с движком 2,5л., предполагаю что это опечатка.
 

Кос

Истинный Хондавод
porogy, голосовалку прикручивай :) Я за RDX! Хотя и CRV - автомобиль.
 

SOS

Организатор Клуба
прикрутил.
вообщем за те деньги за которую просят трибеку - Ф топку этот вариант, тем более знакомые как только купил ее, потом еле избавился.
Конечно надо брать акуру рдх, так как она намного лучше серванта.
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Что то както не много народа, проголосовало....
Погоди еще... ;)
Если по интерьеру и экстерьеру то мне Славкина редиска больше серванта понравилась, и эргономика намного лучше.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Если интерьеру и экстерьеру то мне Славкина редиска больше серванта понравилась, и эргономика лучше.
+ мульон, при этом не голословно, а я и правда смогла сравнить, так как долго каталась на третьем серванте :) редиска на порядок выше машина, чем cr-v ;)
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Бери RDX, не пожалееш.
Приезжай на встречи дадут проехаться.
Трибека хороший тачко, но гемморный в обслуге, хотя надежен. Сам смотрел перед МДХ.
ЦРВ не скажу, но женский авто.
 

porogy

Хондавод
По всей видимости вы правы, перерыл весь инет, RDX далеко опередил CR-V и по динамике, и по управляемости, да и по комфорту.

Сейчас ищу контору которая бы привезла и растаможила его для меня.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Бери RDX, не пожалееш.
Приезжай на встречи дадут проехаться.
Трибека хороший тачко, но гемморный в обслуге, хотя надежен. Сам смотрел перед МДХ.
ЦРВ не скажу, но женский авто.

С удовольствием бы приехал, но из Сочи к Вам как-то далековато.
Подскажи, а штатная NAVI у нас работает или надо перепрошивать?
 
Последнее редактирование:

Seregakura

Истинный Хондавод
Везти сейчас не выгодно. Надумаете, пишите.
 

SOS

Организатор Клуба
через моего знакомого ребята сейчас заказывали, укладывалисть в 1 050 000, но были лучшие варианты за 1 200 000
 

Slava_28

Истинный Хондавод
RDX и только! Из предложенных вариантов он самый лучший! Сервант - бедный салон, слабый мотор, не понятный полный привод. Трибека - Недосубару (Без турбо, с каким-то непонятным космическим идиотским салоном и гремит как импреза, лучше уж взять импрезу если субару хочешь). RDX - отличный салон, шикарная музыка, если текналоджи комплектация (сужу по себе, т.к. очень люблю качественый звук!), мощный мотор, который при минимальных вложениях можно раскрутить до 300 сил, не влияя на износ мотора и коробки... Офигенный полный привод, спроси у Туляков, они расскажут, почему офигенный... Да Диман ;-) Единственный минусик, и то, решается тоже - желательно поменять передние тормоза, сам еще не менял (но это для тех, кто носится как бешенный - перегреваются) Но это я считаю болезнь любых скотовых тормозов....
Итог - RDX
 

Кос

Истинный Хондавод
Уважаемые! За RDX проголосовал, но не стОит так сильно пинать CR-V, возможно кому-то и 166 лошадей с непонятным полным приводом и скромным(?) салоном по вкусу придется. И не факт, что чисто дамский авто.
 

porogy

Хондавод
А кто подскажет, есть RDX 2008г. за 900т.р., а есть за 1300т.р., чем кроме пробега они отличаются?
По каким критериям выбирать, при покупке?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
RDX и только! Из предложенных вариантов он самый лучший! Сервант - бедный салон, слабый мотор, не понятный полный привод. Трибека - Недосубару (Без турбо, с каким-то непонятным космическим идиотским салоном и гремит как импреза, лучше уж взять импрезу если субару хочешь). RDX - отличный салон, шикарная музыка, если текналоджи комплектация (сужу по себе, т.к. очень люблю качественый звук!), мощный мотор, который при минимальных вложениях можно раскрутить до 300 сил, не влияя на износ мотора и коробки... Офигенный полный привод, спроси у Туляков, они расскажут, почему офигенный... Да Диман ;-) Единственный минусик, и то, решается тоже - желательно поменять передние тормоза, сам еще не менял (но это для тех, кто носится как бешенный - перегреваются) Но это я считаю болезнь любых скотовых тормозов....
Итог - RDX
Ну вот и Слава вернулся... Дальше сам рули, две недели за тебя отдуваемся ;)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Rdx отличается первым делом - комплектацией, это я уже писал, второе - состоянием, пожалуй, это главные критерии варьирования цен, + само собой пробег... Визуально их не отличить, а вот заглянув в салон можно определить при взгляде на консоль - если на ней есть большой джойстик управления, то это тех пакет, ко оный включает в себя в отличии от базовой комплектации цветной дисплей, навигацию, музыку, воспроизводящую двд аудио формат, а также большее количество динамиков... В общем есть отличия, если хочешь посмотреть в живую то приезжай на встречу в четверг, я буду и покажу и расскажу все )))
 
шиномонтаж2
Сверху