Бренды ПК

ximikx

Истинный Хондавод
Если вы хоть иногда задумывались о самом лучшем производителе компьютеров, то наверняка ответ искали в Интернете. Существует довольно много брендов-производителей, которые производят широкий спектр настольных ПК, рабочих станций, ноутбуков и другой компьютерной периферии. Тем не менее, основной сложностью при выборе производителя является именно значимость и известность бренда, интересность их предложений.
Итак, рассмотрим список и краткую характеристику самых известных на весь мир компьютерных брендов. Этот небольшой обзор охватывает только тех производителей, репутация которых в компьютерном мире имеет исключительно высокий уровень. Их качество и надежность, популярность и уровень продаж говорят сами за себя.


AppleПосмотреть вложение 17822

Марка тесно связанная со Стивом Джобсом и высоким уровнем продукции. Компьютеры Apple известны своим качеством сборки, высокотехнологичными исследованиями и разработками, а также точным соблюдением технологии производства . Apple успешно выпускает широкий спектр компьютеров, ноутбуков, мониторов, Tablet PC, телефонов и др. Ноутбуки Apple, благодаря своему широкому ассортименту, являются одними из лучших и красивых в мире. Конечно это всемирно известные серии ноутбуков, такие как MacBook, iMac или Mac Mini. Наряду с качеством, производительностью и бесшумностью, Apple уделяет огромное внимание дизайну своей продукции. Для персонального использования, этот бренд является лучшим среди производителей ноутбуков.
Mac Pro — самая производительная модель из линейки настольных компьютеров Apple. Сумасшедшая производительность и великолепная стабильность и надежность. Лучший выбор для серьезных задач.


DellПосмотреть вложение 17823

Dell - одна из самых динамичных компаний компьютерного рынка. Скорость роста прибыли и продаж продукции этой марки уже много лет заметно превышают показатели всей отрасли. Dell производит огромное количество моделей персональных ПК, ноутбуков, КПК, оборудования для сетей, устройств хранения данных, серверов, и другого аппаратного обеспечения.
Майкл Делл действительно превратил свою мечту в реальность. Основной девиз Dell - это поставить компьютер в каждый дом. Dell производит компьютеры и ноутбуки для студентов, домашних пользователей, предпринимателей и корпораций. Это позволяет оснастить компьютерами каждый дом, школу, офис и любое общественное место.
Dell делает ставку на три аспекта: создание компьютеров именно той конфигурации, которую желает заказчик, в оговоренные сроки, а главное - постоянное сервисное обслуживание.
Также важной особенностью развития компании является постоянная гонка за минимальными ценами и привлечение покупателя разными бонусами и подарками.


IBMПосмотреть вложение 17826

International Business Machines - гигант, который производил в свое время практически каждый компьютер для домашнего пользователя. IBM создает компактные, мощные, быстрые, тихие компьютеры. Каталог продуктов этой компании настолько велик, что вы найдете компьютер, в любом диапазоне частоты процессора, выпускавшихся за всю историю вычислительной техники. Основной идеей компании является поставка компьютера, каждому пользователю. Вы без труда найдете бесчисленное множество компаний, использующих компьютеры IBM. Компания была создана как создатель компьютеров для корпоративного сектора, и именно это, она делает до сих пор блистательно. Кроме того, конкуренция с IBM и стремление превзойти её послужило для многих начинающих компаний главным толчком для собственного развития. С IBM конкурировали ещё только начинавшие свою жизнь компании Apple , DEC, Intel, Microsoft, Compaq и другие.


Hewlett-Packard (HP)Посмотреть вложение 17825

HP часто ассоциируется как поставщик настольных компьютеров и ноутбуков для корпоративных клиентов. Кроме того, компания не забывает и о маленьких офисах, и о домашних пользователях, выпуская огромный ассортимент домашних компьютеров, принтеров, сканеров, мониторов. HP разрабатывает и выпускает огромные серии настольных компьютеров, ноутбуков, способные удовлетворить даже самые изысканные требования покупателя. Некоторые продукты HP являются действительно инновационными, например, TouchSmart - компьютер с сенсорным экраном, и знаменитый HP Brio. Если вы планируете заниматься за рабочим столом дома, то это один из лучших производителей настольных компьютеров.


GatewayПосмотреть вложение 17824

Gateway, теперь уже принадлежащий бренду Acer, является блестящим производителем компьютеров. Сфера производства компании включает нетбуки, ноутбуки, ПК и ЖК-дисплеи. Как и фирма Apple, эта компания восхищает своей точностью исследований и разработок. Компьютеры Gateway могут быть использованы как корпорациями, так и потребителями.

Я надеюсь, что вы найдете лучший для себя компьютер от лучшего компьютерного бренда. А какой именно бренд является лучшим, решать только вам самим. Успеха в выборе себе компьютера.
 
  • Like
Reactions: SOS

masechka

Начинающий Хондавод
У меня на работе стоит монитор фирмы Dell, намного лучше чем Самсунги и иже с ним. Но вот у нас в городе сборку Dell не видела даже.
 

Oskald

Хондавод
Dell еще хорош тем, что их мониторы намного дешевле самсунгов
 
шиномонтаж2
Сверху